Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реалии жизни на сервере

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Agressia, 20 июл 2016.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    и это пишет человек досихпор убегающий от вопроса о экономике сервера, переизбытка адены и постящий скрин своих гномок :)
    как же ты меня радуешь;)
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А это не ты на гохе показывал скрин орка-воина 74 лвла в Тека лезер сете с Драгон Гриндером в руках, называя это "своей компетентностью по турантам"? Это я к тому, что там люди тоже поразились и обзавидовались твоим достижениям. http://forums.goha.ru/showthread.php?p=154...1#post154670201
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    полечись гномо-дрочер
    и мы вернемся к обсуждению экономики или все на что ты способен это выкладывать скрины гномок?
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Не, сори, я фаллометрией с тобой заниматься не намерен, не хочу опускаться до такого уровня. Мне совершенно неважно, какие у кого игровые достижения, это всего лишь игра, и относиться к ней на таком серьезе как ты - значит признать себя несформировавшейся личностью пубертатного периода, проще говоря, сопливым пацаном. Я уже отыграл свое на этом сервере и захожу только на форум по привычке.
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    что ж ты тогда вякаешь гномо-дрочер, какого там лвла?;)
    хули ты вообще тяфкаешь о экономике?)
    не прикрывайся стариной, он ничем не лучше тебя разбирается в экономике и игре в целости, ничтожество
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Да, я не играл турантами и не стесняюсь в этом признаться. Мне не нравится эта профа, мне не нравятся в Л2 орки вообще, ибо я их себе представлял совершенно по-другому. Если ты играл в "Готику 1-2" от Пираньи, то ты знаешь, какими должны быть каноничные орки - коренастые, сгорбленные, с длинными ручищами до земли, коротконогие, с обезьяньими мордами, вооруженные заржавленными и окровавленными топорами с зазубренными лезвиями и подобными им кривыми ятаганами (забыл их названия из Готики). Точно такими же их описывал и Толкин в своем "ВК". Здесь ничего этого нет, и орки в Л2 выглядят слишком как люди - высокие, статные, мускулистые. А орки-воины, те вообще полная копия Халка. Что до игры за другие профы, то я играл разными, например, котоводом, сорком, гномами с фулл саппортом, однако тебе придется поверить мне в этом на слово, ибо, как я написал выше, меряться с тобой скринами я не буду.

    Кстати, твой первый пункт, обращенный к имагоду, вполне можно переадресовать тебе же - разве может чар 74 лвла в Теке что-либо понимать в экономике? И вообще, знаешь, бессмысленность этого вопроса-утверждения напомнила мне слова Журдена, требовавшего подать себе халат, чтобы удобнее было слушать музыку. Примерно такая же причинно-следственная связь и в твоих словах. Это я к тому, что чар может быть одет в совершенно любой грейд на скрине, и это ничего не доказывает. Ведь ты и сам похвастался, что можешь показать скрин с этим же орком 74 (типа турантом), но одетым уже в лайт-А и со скилами.
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а чем мне твой драконик?))) разговор про экономику на этом сервере а ты рекламируешь какое-то говно
     
  8. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Реклама стороннего ресурса +скриншот с реквизитами другого сервера и контактами администрации, плюс флуд и флейм, гашика по хорошему уже на пенсию пора отправлять на этом форуме :) надеюсь админы сюда заглянут :)
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да все нормально, Абис уже давно забил на свой проект.
     
  10. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Оперативность не может не радовать :) но в качестве просто доброго совета, данный человек мягко говоря немного не дружит с головой и старина волк перетащив его сюда сделал медвежью услугу. Поэтому нужно теперь внимательнее следить за форумом.
     
  11. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Можно просто не читать посты гашика и все xD
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    это как бы тоже форма развлечения
     
  13. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Мир намного больше и интереснее чем купания в девиациях психики подобных персонажей :)
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Развести Гаша на показ скрина оказалось совсем нетрудно, не понадобилось даже выполнять его условия. Но при чем здесь Драконик, действительно?
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    мне насрать на твой драконик, я играл долго время на альфе и орионе и тут, на классике, 2 года назад около месяца, подтверждения чему у меня на канале на ютубе
    я не рекламирую этот серв как и любой другой, мне это не интересно , я прихожу и побеждаю, а ты скринишь гномок 30+
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Да.
     
  17. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Видела когдато давно еще перса с ником IGash или чтото типа того, так что в игре может и нет. А перс селентина да, перс этого недалекого дяди, как и все члены клана клаймор, который он создал, еще тему о наборе гдето запилил недалеко :) думаю мало кто туда пойдет, а если и пойдет то не задержится там :hapydancsmil:
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :78386080:
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    если когда-то в жизни докачаешся на этом сервере до 76+ покажешь в чем у тебя будет персонаж, а покачто сидя на 30+ гноме ты будешь мне рассказывать что у меня плохо одет перс, притом твинк?)
    да, прости, тебе с твоими скудными мозгами этого не понять, ты только на флуд способный
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты с гашем срись хоть до морковкиного заговения, а на Волка нечего бочку катить. Со своим " прихожу и побеждаю" достигни сначало хоть половины того, что смог Волк, тогда будешь козырять, а пока по сравнению с ним ты никто.
     

Поделиться этой страницей