Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реалии жизни на сервере

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Agressia, 20 июл 2016.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    теперь понятно что связывает тебя с стариной :D
     
  2. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Я уже писал кем я работаю и где :)
    Но вы этого похоже просто не понимаете :)
    Для вас админство сайта-визитки - похоже потолок развития.
    Но честно говоря, я бы вам даже такую работу не доверил, потому что то что вы собирались сделать (я говорю о вашем "задании") - верх непрофессионализма и головотяпства.
    Серьезные люди так себя не ведут. А если ведут - то их после таких эскапад выгоняют в три шеи...И они идут админить свой локалхост.
     
  3. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Ну, пока вы продемонстрировали что профессионально некомпетентны. даже в предмете своей гордости.
    Предмет же вашей гордости - не шибкоквалифицированная, довольно низкооплачиваемая работа.
    Работа для студента или школьника.

    От того что я помещу пруфы- ваша работа не станет более осмысленной. Это по-моему очевидно :)

    У меня около 20 тысяч пользователей во внутрикорпоративной сети. Их мнение о моей работе- для меня важно. И они каждый день получают убедительные подтверждения что я свою работу- делаю хорошо.
    Подумайте об этом - 20 тысяч человек - и один человек с форума. Чье мнение для меня имеет значение? :)

    Иметь же в инете сайт-визитку, админить ее и считать себя крайне умным - на мой взгляд довольно глупо.
     
  4. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо :)

    Но вы то от этого не станете лучше, умнее, компетентнее. Вы как были админом сайта-визитки - так им и и останетесь. Более того, потенциальный работодатель, посмотрев этот трейд - будет иметь прекрасную возможность составить о вас мнение как о человеке.
     
  5. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Но у тебя никто не просил "доказательств". Тебе задали простой вопрос, и ты тут же продемонстрировал что ты низкоквалифицированный обслуживающий персонал, некомпетентный и склонный к нарушению профессиональной этики.

    Я не обещал тебе ни каких доказательств, поскольку мне это не надо (это ламерам админящим сайты-визитки важно, а людям давно занимающимся ИТ- это как-то.. просто неважно.), и соответственно ничего тебе не должен, как бы ты не возмущался.

    Что же касается твоих обвинений меня что я балабол - то, это у тебя происходит по той простой причине, что внутренне ты понимаешь что я прав. И ты пытаешься в рамках каких-то формальных признаков укладывающихся у тебя в голове (поскольку разумные мысли которые я тебе пытался донести - у тебя в голову не укладываются походу) чегото добиться. Возможно оскорбить меня.
    Как тебе это поможет стать кем-то более чем админ сайтов визиток - хз.
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    вылезь из компа ничтожество и сделай чтото с своей жизней))
    то что ты нашел эти картинки это что-то полезное?:)
    эти картинки уж точно не подтверждения какой-то квалификации темболее IT))
    скринов от меня не будет по простой причине - мне это нафиг не надо, так как обсуждался вопрос о экономике сервера, чего тебе тупому никак не дойдет

    но всеже чтобы тебя опозорить я коечто скину
    https://www.youtube.com/watch?v=qL4L2w4fTeQ
    как видишь это на вашем сервере два года назад, так проездом, так что иди лечись))
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Думаю, пора делать ставки, кто же из спорящих самый-самый крутой по жизни, самый ниибаца "обменестратор", у кого в подчинении больше рабов, у кого длиннее и толще МПХ, ну и так далее.
    Кстати, Гаш, поправь свою "бызу" на "базу".

    Кстати, неужели по капитализации Microsoft уступает Гуглу и Эпл? Причем Гугл на первом месте с большим отрывом, судя по процентам, Эпл на втором, а майки только на почетном третьем. Ну, судя по распределению популярности андроида, айОС и винфона, это похоже на правду.
     
  8. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Ну для тебя - это было важно. Тебе только спросили- ты тут же полез чего то доказывать (кстати ничего ты не доказал).
    Для меня аналогичная ситуация- совершенно неважна.
    Я охотно рассказываю о своей работе, но доказывать случайным людям что я что-то знаю и умею - мне ненужно. У меня нет такой внутренней потребности. Я уверен в себе, поэтому мне доказательства не нужны в общем случае. А ты- другое дело. Тебе- они нужны. У тебя- есть потребность. Даже если они такие жалкие и ничего в общем не доказывающие.
    Ты меряешь меня по своим меркам, но я - не ты.

    Теперь по сути твоих "доказательств".

    То, что ты можешь что-то поменять на каком-то сайте в интернет - не означает что ты его админишь раз, ничего не говорит об уровне этого "админинья" два.

    Сайт на шаред хостинге, сайт на виртуальном хостинге, и сайт на колокейшене - это разные уровни администрирования.
    Как я уже говорил ранее - администратор сайта с точки зрения производственных бизнес-процессов- это обслуживающий персонал. Но внутри этой категории - тоже есть масса градаций, связанных не столько с доверием, сколько в первую очередь с уровнем профессиональной компетентности сотрудника.

    Например в одной из фирм, которых я консультировал - админом сайта была, и неплохо с этим справлялась их зам. директора :)
    Справлялась она с сайтом до тех пор (админила в твоем понимании), пока там не понадобилось сделать мааааленкое изменение в CMS. А надо заметить что сайт этой фирмы был намного крупнее вашего сообщества кошатников :)
    Понятно, что такой уровень "администрирования" - довольно невысокий. Но она абсолютно авторитетно могла бы, при желании выполнить "задание", которым ты решил "пустить пыль в глаза".

    Так что ты меня- мягко говоря не убедил. Но я и не требовал от тебя никаких доказательств.
     
  9. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Единственное что ты демонстрируешь своими постами- что ты не очень умный человек.
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а чем тебе видео не подходит?:)
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ты внимательно посмотри название видео, там написано о каком сервере идет речь, слепое ничтожество :D
    кстати про бан, не ты ли скрин с драконика кидал? ;)
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Гаш такой забавный, давно на форуме не было таких клоунов. Гаш, ты не серчай, я чисто по-дружески, просто ты реально доставляешь своими постами, в которых всячески выставляешь себя Паладином на Белом Коне. А еще смешно, как ты в свой каждый пост суешь один и тот же скриншот с чаром 30 лвла, упирая на это как невесть какое достижение.
     
  13. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Неуловимый Джо ускакал в закат... :)
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    что же я рекламирую своим мувиком?) классик х3?) ну забаньте меня за рекламу этого же сервера :D
    ты вякал о том, что я якобы только на пвп сервах играл, я тебе скинул видео с этого же сервера где я играл два года назад, а еще в моем канале достаточно много видео с х1, так что ты протупил тогда с пвп серверами, протупил с тем что я тут не играл, ты протупил во всем))
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а есть где-то правило, что обязательно надо регатся на форуме?)
    на драконике я не играл, только на норм серверах
    тут я играл два года назад и только вернулся;)
    если не смотрел видео то какого ты хрена вообще что-то пишешь?) ой какое же ты ничтожество
    просто признайся что у тебя комп видео на ютубе не тянет)))
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    захотел и зарегался, как бы мое право;)
    не рассказывай мне своих историй так как мне насрать :D
    но видео ты так не посмотрел и начал орать о рекламе, ничтожество))
    комп на котором можно фрапсить но нельзя скринить?) убейся)))
     
  17. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    "все кто здесь играют и так знают))" ВХАХАХА вот это уморил,ты кем себя возомнил,чудовище форумное?)Тебя знают косвенно по нытью на драконике,и по флуду на данном форуме(конкурент Гашу).Ты смотри,самооценку как себе апает по кд.Ты жалок и смешон.
     
  18. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    И да..Гашик,выкладывай побольше скринчиков своих чаров,я буду с особенным удовольствием сначала убивать их,а когда подрастут,то и дропать,как и ранее на драконике.
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    моя скринить не уметь
    [​IMG]
     
  20. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    7 окон :shocked: я в 4х запутаться умудряюсь :rolleyes:
    А гашик уже смотрю "друзей" активно ищет, не играется ему спокойно пока его ПКшить не начнут. Скоро начнется вой на форуме "аааа миня в пыка убили, чтоп вы сдохли мрази!!!!!" Надеюсь его забанят раньше <_<
     

Поделиться этой страницей