Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реалии жизни на сервере

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Agressia, 20 июл 2016.

  1. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    :redlol: :redlol: :redlol:
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    аззаза монитор протри
    можно играть десятками лет в игру и быть в ней нубом (привет волку) так что ничего кроме жалости к себе ты этим постом не показало
    если бы он написал по делу о вопросе который тут обсуждался то никаких претензий к нему и не было, а так нефиг было ему выделываться, впрочем как и тебе
    и да, известность можно получить разными способами, так твой любимый старина волк снискал известность флудераста и ничего больше
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Бле, вот не хотел тут писать больше, но ппц ))

    Что ты тут втираешь, днина ?
    Ты либо чья то левая учетка либо ЧСВшный Нуб который начал недавно играть, регнулся на форуме и что-то пытается кому-то доказать. В бессилии повторяя одни и теже тупые фразы, которые абсолютно не цепляют: "Флудер несчастный, флудераст и т.д."


    Поэтому если я перестал тебе отвечать и не буду писать в дальнейшем, это не значит, что мне нечего сказать.
    Я просто не вижу смысла вступать в длительные дискуссии с человеком который:
    а) Зареган под левой учеткой и чешит языком очкую указать свой ник.
    б) Новичком, который действительно ничего не значит, полный ноль, но пытается что то из себя показать.

    Поэтому, валенок ты узколобый, сначала чего-то достигни здесь (не так много, эллементарно сделай нобла и войди в биг вар), а потом начинай кому-то втирать свое бесполезное мнение. И то не факт, что будут слушать.

    Удачи.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    как я и писал выше ты обычный несчастный флудер, который кроме этого самого флуда ни на что не способный, раньше ты вроде попрощался, но ты ведь флудераст и не можешь не всунуть своих 5 копеек по поводу и без ;)
    влез в тему типо самый распиздатый, а в итоге чет там вякаешь что я должен иметь тут кучу постов чтобы разбираться в экономике, больное ты ничтожество
    вкачать перса и вступить куда-то в клан это большое достижение? после такого меня начнуть уважать и прислушиваться к моим словам, а до этого что бы я не писал это бред? :D

    :new_russian:
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    и каким образом это будет с тем что я написал о экономике сервера?
    потри наконец-то монитор и почитай о чем я писал, убожество
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    ВЛы тащат! :pandaredlol:
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    и че дальше?) мои слова про экономику серва разбиваются в прах скринами гномы?
    ту что секта какая-то чтоли
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Какой нах гномы? Почему вообще анимешные девочки с огромными глазами из японских мультиков в Л2 стали самками гномов? Если гномы в Л2 выглядят так, как им и положено выглядеть по канонам европейского средневекового фэнтези - крепкие коренастые бородатые дедки - то и их подруги должны выглядеть соответствующе, а именно такие же коренастые, толстые морщинистые бабки. Впрочем, я понимаю, что такими бабками играть никто не захочет, и потому можно подумать о том, а есть ли вообще в мифологии у гномов женщины. По Толкину никаких "гномок" не было, все гномы (а точнее, дварфы, то есть карлики) были мужчинами, и вопрос их размножения обходился стороной. Я не помню, где читал это, но память подсказала, что дварфы имеют общую природу с горной породой, среди которой живут всю жизнь, и с которой неразделимы. Не исключено, что дварфы и происходят из этой горной породы, соответственно, должны иметь неорганическую природу. Но тогда почему они едят ту же пищу и состоят тоже из плоти и крови, что и раса людей? В общем, логики никакой не просматривается, но разве она так важна в фэнтези? Видимо, корейцы рассудили так же и потому ввели этих самых "гномок" - главное, что красиво смотрятся (хотя кому как), пипл хавает, игра мегапопулярна - чего еще надо?
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    сужу по канонам вселенной перумова который продолжил историю толкиена
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    есть четкие замечания в чем именно я не прав или дальше этот бред писать? какой практикой можно подтвердить слова о экономике? временем проведенным убивая мобов?) харе пургу нести, включай мозги если есть или сваливай если нету
    и да, я играю в л2 9 лет
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как всегда пол страницы бреда от гаша, который за месяц своей игры на сервере выставляет скрин с персом 30-го левела то, что нормальные игроки делают за 3 часа игры.
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Бедный гашик, как его разобрало-то от правды.
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    харе свой бред нести, ты только доказываешь то что ни черта не понял из того, что я написал раньше, а это предложение о том чтобы расписать ошибки пользователя с ником Dori который хоть и знает теорию экономики, но не так как надо применил их к практике, откуда ж ты такое тупое вылезло?
    и я 9 лет играю в л2 на серверах с рейтами х1 так что убейся, ничтожество
     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    И ты всерьез думаешь, что можешь кого-то чему-то научить?) Ты же годами бегая своими гномками по нуболокам знаешь эту игру максимум на 20%.
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Проблема Л2 в том, что какого бы уровня ни был твой чар, как бы он ни был прокачан, проточен, одет, обут и накормлен, все равно он ничем не отличается от чара 1 лвла - если раздеть обоих и поставить рядом. За три года до знакомства с Л2 я познакомился с игрой "Fable", а затем ее расширенной версией "Fable: the Lost Chapters". Игра 2004-2005 года, вышла сначала на первом Xbox (на котором я в нее и играл), затем на ПК. Так вот особенность и по моему убеждению неоспоримое преимущество этой игры в том, что в ней, во-первых, нет такого четкого разделения на классы и профы (точнее, этого разделения там вообще нет) - в соответствии с сюжетом, тебе дают вначале сопливого пацана лет десяти, из которого ты уже будешь растить и лепить кого тебе нужно; во-вторых, внешний вид этого протагониста будет зависеть от того развития, на котором игрок сделает упор. Если развивать только силовые качества чара, махать мечом или булавой, то чар постепенно станет сильным и мускулистым, причем это будет происходить в реальном времени, хоть и очень медленно. Если прокачивать навыки стрельбы из лука, воровские навыки, магию, то внешний вид останется худощавым, но все равно как-то изменится. В любом случае твой чар подрастет, из подростка превратится в мужчину, и это в игре показано в высшей мере убедительно, хотя игра и выглядит довольно мультяшно. Да, в Fable много недостатков, но написанное выше я считаю одной из ее сильных сторон, чем Л2 похвастаться не может, в ней абсолютно все персонажи будто сошли с одного конвейера, будто куклы, и различаются лишь прической, цветом волос и лицом.
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ты меня забавляешь
    мне с каждого сервера скриншот выставлять чтобы были доказательста?) а по тому вопросу что я нарушил ты все также молчишь как и твои дружки
     
  17. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Человек имеет явно альтернативное виденье мира. Если бы это был школьник - еще как-то можно было бы понять, его тупой троллинг, отсутствие логики, незнание элементарных вещей. Но поскольку это взрослый человек - все это становится печальным. Добавить сюда еще его борьбу с "кровавой гэбней", рассказы про застенки ФСБ или где там он рассказывал его жестоко били и пытали... Его неравнодушность к "интернет безопасности" и полнейшее невежество в вопросах оной... Гордость что он "админ" (админит насколько видно из его ссылки он сайт-визитку, причем сделанную криво)... Так что это альтернативность виденья мира им очень запущенная, и вряд ли исправимая.
     
  18. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Вы вероятно очень цените свою работу в качестве админа сайта-визитки, и это вероятно придает вам определенный вес в своих глазах...
    Но с точки зрения производственных бизнес-процессов - работа администратора - это работа обслуживающего персонала.. Нечто вроде дворника, или посудомойки. Работа администратора- одна из самых низкооплачиваемых в ИТ. Меньше получают только аникейщики. Которые впрочем тоже, порой , гордо именуют себя админами (и обязательно говорят об этом на форумах не относящихся к их проф.деятельности. По понятным причинам :)
    Работа администратора не требует даже высшего образования. Максимум - уровень техникума или училища. А то порой и просто курсы - "как стать сисадмином за 7 дней". И пойти админить сайт-визитку...
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    зачем мне выставлять скриншот если вопрос совсем не связан с лвлом/профой и т.д.?)
     
  20. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Вы радуетесь тому. что выполняете низкооплачиваемую и слабоквалифицированную работу, обвиняя меня в том, что я ее не делаю.
    Ну извините.
     

Поделиться этой страницей