Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    не ну сдержанность и адекватность ето понятия относительные=)
     
  2. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    топовый аналитик! :pandaredlol:
     
  3. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Как и говорят представители альянсов прайм и фа - их пиковый онлайн приблизительно 5 и 6 паков соответственно. Наш пиковый онлайн - около 3.5-4 паков. Если на хай эпик, в неудобное для большинства игроков время, топовые али серва выставляют по 2 пака (в этом конкретном случае) имея кап в 5-6, то каким количеством мы по твоему обладаем в то же неудобное время, имея кап 3.5?
    Бой за каждого баюма - это то, чего я хочу и то, над чем работаю. Но твои фантазии о количественных возможностях нашего альянса далеки от реальности.
     
  4. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Работаешь, но ты выбрал не самый удачный путь. Набираешь новичков, которые до саба не докачались. Да, это тоже хорошо, что вы прогруссируете в онлайне, но соберешь ты свой клан до 6-7 паков. Не факт, что выиграете, и пойдет дизмораль внутри клана, и спустя 2 баюма вы опять уйдете. А ты возьми, и обьединись с иксами, беспределами и триасами. Найди компромисс, попробуй без триасов. Есть гонзалезы, беспределы.
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    В твоем случае ты один будешь отвечать за стадо количеству равную нашему, в другом ты будешь иметь такое же стадо, но ими руководят их клы и плы.
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Тут был дабл пост!
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Jank, при всем уважении:

    Даже при описании твоего варианта объединения это примерно 6-7 паков. То есть примерно столько же или на пачку больше чем ФА и Праймы. Не знаю какая ситуация с эквипом в Найтах, у других описанных кланов 0 валов. То есть 7 паков с валами против 7 паков без валов. Охуенно интересный расклад. Сорри за возможную резкость но вы сидите в топ сайдах уже вкаченными и советуете другим, причем намного менее одетым просто побыть для вас фрагами, чтобы потом теша свое чсв орать в шаут и в хиро о нагибах.

    У меня встречное предложение, если вы орете про третий сайд, вы лично выходите из своих кланов, и указывая не другим, а себе о "правильном" пути пытаетесь собрать этот самый третий сайд))

    Не срача ради, просто мое видение ситуации. На данный момент третий сайд, равный по силе (скилл и эквип) двум топ сайдам абсолютно невозможен. А урывать каких то случайных эпиков и фармить Закена те же Найты могут и самостоятельно.
     
  8. VEDA

    VEDA Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    77
    вы даже попробовать не желаете. ток хнычете за эпики что нет у вас. что с людьми делают пиксили. вот цена вашим возможностям нет эпиков нет игры . так вон на х50 все сначала и все норм. что касается триасов кто решил что мы неадекватные? то что фоенчик вас тут агрит время от времени от скуки и все?))))))))))
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Не вижу ни одного поста с "нытьем". Если для вас любое мнение, противоположное вашему, автоматически становится нытьем, то я хз.

    Если бы как раз все были готовы ради пикселя и нагибов объединится с триасами, тогда и можно было бы писать "что же с вами пиксели делают". А так хоть у кого то еще остаются чувства самоуважения и хоть какой то принципиальности.

    И, собственно, почему мы о вас должны как то по другому думать? За счет каких взаимоуважающих высказываний или действий с вашей стороны? Я может слишком отстал от жизни, но у меня логика простая: если игрок какого либо клана высказывается в каком либо недопустимом или несоответствующим для этого клана ключе, то КЛ данного клана дает пиздюлей этому игроку, этот игрок извиняется, или в крайнем случае за него извиняется КЛ. Если же таких действий не следует, значит данное высказывание полностью соответствует мнению клана о других игроках.

    В каждом клане есть и хорошие и плохие люди. Мнение о клане в целом складывается из совокупности действий или высказываний этих людей. Также как и мнение о любом отдельно взятом человеке складывается из того, каких поступков он совершил больше...плохих или хороших.

    Однако, спокойной ночи

    з.ы. концерт Breaking Benjamin в Москве был охуенен.
     
  10. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
  11. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Я понял, самый удачный путь - это всосать в али весь сервак. Завтра сделаю.

    P.S. В своем посте о количестве пачек, я говорил о том, что не надо ждать от нас 3-4 пака, которые сейчас наш потолок, в те же часы когда прайм и фа выдают по 2, имея потолок в 5-6. Там же написано... прям подробно там!
    P.P.S. А работаю я над тем, и хочу того, чтобы мы приходили и дрались даже если нас только 1 пак.
     
  12. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    люди которые выбирают путь дрочить мобов бегают без эпика , их путь их выбор , у всех кланов было время вступить в биг вар и получить епик так же у найтов были валики которые они бездарно проебали и по моему было бы желание и все бы было , а так воздух сотрясать " вот у вас эпик бла бла " может каждый 2 на сервере , а потратить свое время и повьебывать в пвп чтобы получить тот же пиксель никто не хочет , лучше пофармить мобов , они то сдачи не дают в ответ :pandaredlol:
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Вов, я даже больше про "новые" кланы. И про оставшуюся потенциальную коалицию, которую все тут расписывают. Я бы понял твое замечание, если бы был старт серва, одни бы выбрали сразу путь пвп и фарма эпика, вторые сидели крабили мобов и были бы сами виноваты естественно. Но на данный момент существования у вас (топ алли) УЖЕ есть докуя эпика, у нас (новых кланов) их нет СОВСЕМ. У старых кланов, оставшихся за бортом топ алли, они может быть тоже есть, но всяко не в таком количестве как у вас.

    И, я надеюсь, ты не будешь отрицать что масс пвп валы против не валов это не те пвп, за которыми тут все гонятся? Можно долго кричать и кидать заученные фразы "только через старания и усилия можно что то получить", "только через битвы с сильнейшими вы и станете сильнее", но так уже давно в большинстве своем никто не играет. Все заходят, либо есть интересные пвп, с шансом затащить у обеих сторон, либо неинтересные, где 10-секундный каток и в город.

    Я надеюсь понял мысль))

    Я согласен, что что-то все равно надо и придется делать с третьим сайдом, но то, что предлагается на данный момент это полная чушь, просто фраги для повышения чсв ваших и праймовских игроков))
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Может быть из-за таких постов?

     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    если вы не будите участвовать в биг варе сегодня то завтра вас не кто не примет в кланы которые участвуют в биг варе <_<
    ЗЫ.конкордия была многочисленна но не боеспособна,но участвовала почти в каждых ивентах,результат конкордии таков:большая часть вступила в прайм и фа(ну те кто хотели пвп) а те кто хотел ковырять мобов тот и до сих пор бьет мобов...
    ЗЫ.какое питание - такое и катание <_<
     
  16. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Какая глубокая мысль, однако, в этом посте. Не 2 и не 3 скобочки, а 1, именно 1, что же автор хотел сказать этим... :pandaredlol: :pandaredlol:

    А по теме: сколько времени идёт, а ничего не меняется. Снова постельные сопли на весь форум. "Нету того, нету ещё чего-то" и бла-бла-бла. Нет валов - купите, крысьте, переманивайте к себе валоперсов. Правда я не думаю, что фарм мобов и РБ кого-то заинтересует, ибо это и в текущих альянсах имеется AZAZA. В конце концов собрались и пошли фармить эпик во время, когда варов нет. В своё время в 5 утра на орфена просыпался... "Против валиков не как драться": есть тонна средств, как уравнять шансы на эпиках. В конце концов водили бы парички во время драконов, раз уж, как форумное сообщество выяснило, тут половина лоускиллов, то в любом случае кто-то да подропался бы. Да и старую добрую стратегию раша с окнами никто не отменял, но куда там. Лучше ждать манны небесной. Ничего и не появится в случае, если вести себя безынициативно.
     
  17. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    А кто тут себя безынициативно ведет? Найты, девятки, беспределы, триасы , на каждой осаде все в полном составе. Закен, баюм тоже стараются по мере возможности. Да на драконов не летают пока, потому что там тир, жалко своего времени.
    ПС Вчера на закене впервые на этом сервере услышал от вара ГФ, а не макания и замер гениталий , хоть кто то достойно себя ведет, было приятно.
     
  18. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ты не в теме просто :D
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
  20. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Раз в 2 недели на осадах показаться не особый показатель. Если ничего не поменялось, то закена мало кто и контролит. А если вы сейчас просто мишени в тире на драконах, то что будет, если забившая масса народа вернётся? На валике можно собраться пораньше и занять серпантин первыми. Завели ещё пару оверов/сд окном в углах уже неплохой буст. Тарас это вообще сплошная халява. Собрал тонну мобов скинул на вар во время пвп и бегай собирай. На драконике заппа так 2 вала снял за 1 заход :D. Ну или после замеса прыгать третьими и стирать сторону без мп/хп/бафа. После пары побед уже и народ к вам будет подтягиваться.

    )

    Вангую отмазы вида "да на чаре не я был", "его драйверили" и т.д.
     

Поделиться этой страницей