Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    поживем увидим)
     
  2. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  3. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    шазам мб или другое приложение ? не ?
     
  4. Lans

    Lans Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    81
    Шот ты зачистил с этим :pandaredlol:
     
  5. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Шазам не помог :(
     
  6. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Ганс 10 лет назад.
     
  7. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ты никого незнаешь потому что ты пидар :pandaredlol:
    шестерки тебе хуйню на уши вешают , а ты им веришь
    лох лох лох лох лох
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Лох
    Лох
    Лох
    Лох
    Лох
     
  9. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    я никого не знаю, потому что играл на офе с элитной комьюнити, а ты бомжара, который играл всю жизнь на фри, потому что как мани не работаешь и как трутень висишь на шее у родыков :pandaredlol:
    если б не ввели камаэли, а вове не начали делать хуевый контент я бы и продолжал там играть и радоваться жизни) а так прихоидтся играть на фри в то что нравится и лошить таких уебков и рабов как ты на форуме.))))
     
  10. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Мне с картошкой пож-та! :hapydancsmil:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/vx57ZRQjHwY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ты? Шта? :pandaredlol:
     
  12. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    епты посмотрел ролики на ютубе Мерзкого Ди)) такую жесть даже я не мог представить)))) :pandaredlol: там де он против Нарека) или там де телка с батла расплаканая ушла) или там де он типа толкнул) и леща дал) жестячек)) а кто-то от такого фанатеет)) :pandaredlol:
     
  13. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166

    просто чувак рубит хайп . в хайпе нет правил иначе это было бы дешевое слюнтяйство
     
  14. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    LiCemeRy!

    а если не секрет на что ты закусил дед? я ток один момент помню, когда ты хотел на олике залиться не спросив у нас во время осады и не вышло, ДА в тт сете законтрил все ваши круги, а потом на селудщей осаде, я помешал вару литься, во время осады и ты обвинил нас что мы пытались залиться на олике, когда весь али на осаде и когда я тебе это пытался обяъснить разницу в этом, тебя посетил мараз и заклинило что-то в мозгу, и ты так и не понял разницы, между *заливаться* и *мешать вару заливаться*, ну не еблан ли ты, писать после этого уже год, что клан Китай такой плохой и бла бла бла?????
     
  15. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    Эм ну еще рескил на тарасе каком-то калено с волком, но то за дело было, нечего нашего мембера было доставать)
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Играет еще и Фараон )

    Но имели наверное ввиду все-же меня.
    Что-то говорили в ТС за " .. .. .. деда", я сказал, что ты норм :D

    Люди спросили, почему ты тогда агришься так сильно на Китай. Я сказал, что не знаю и что ты в этом действительно перегибаешь.


    Я понимаю, я в чем-то похоже относился к Котам и Сентам.
    Но их уже нет и это донные коллективы которые устроили в своем время на сервере односайдовое болото.
    Чего стоит только то, что фармя эпик в 1 рыло, они не давали томуже Пашку уколоть бая 2 месяца.
    Других чувств играя в опозиции у меня быть не могло. А так как я еще и злопамятный ) то темболее )

    Но, а что Китай. Да они были заносчивы, когда играли в том же Инферно, но что не говори, они были самые сильные в том Али.
    2ыми я считал свой клан Демигодс.
    Пацаны не делали али с "Топами" нагибали Оли, строили свою политику.
    Да у нас даже словестно были разногласия, я все помню. Но так бывает.
    Я даже помню Тара, где я был Плом и мой пак падал в пк от их луков. И когда я сказал всем отрегениться, разобрать таргеты и к херам всех пере8шить, именно ты нас останавил, сказав что выйдешь из альянса.
    Вить, не стоит на этом зацикливаться. Это было не приятно, но это не то, что стоит так вспоминать постоянно и напоминать.

    Коты, Сенты - 1сайдовое болото для серва, лицемерие с враньем на форуме и т.д. (то же предложение али Ен и Артам в Д грейдах)
    Это да, это достойное презрение и памяти во всех ее негативных оттенках.

    Хер с ним крысы Триасы - мб, в какой то степени, хотя я считаю, что без них игра была бы гораздо скучнее.

    Но не остальные.
    Все остальные кланы со своими + и -, не заслуживают того, что бы их так долго порицать )

    Кстати, Маник тогда сказал, что чисто по человечески ты норм мужик :D
    Так что лелею надежу, что ты отпустишь свои негативные мысли про Китай и если не помиришься с Маником, с которым играли очень, очень долго, то хотя бы перестанете сраться на форуме, а просто кинете друг друга в игнор.
     
  17. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    волк то что ты тут умные вещи начал писать и т.д.) не отменяет твоих поступков в прошлом) тоесть если нормально разогреть твой пердак ты бомбанешь как сука потекшая)) я то помню тебя и по раннему форуму и по чатику в игре) ты обычный еблан, который пытается щас замазть свои грехи) но нихера не выйдет поверь) старое компьюнити, которое играет здесь, а это человек 30 знают кто ты и что ты. так что харе строить из себя священника, а отрой истинное лицо агро чмошника :pandaredlol:
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Вперед, я тебе даже подскажу где нати это комьюнити )

    Мемберы кланов Коты и Сенты ) Думаю до сих пор помнят мою с ним войну на этом форуме и в игре. Не зря же у меня больше 3к сообщений)
    Мне пофиг. Я не жалею не о чем, что связано с моим поведением и поступками по отношению к этим игрокам.

    Кстати гореть у меня перестало, после гвг в кетре 4:1.

    А тебе предлогаю потеряться ) Боец Альфы :pandaredlol:
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    предлогать будешь жене своей) а то что я написал - это истинная правда) я вот нисколько не жалею унижая варов и шлюх) а ты такой же мб и хуже) тока пытаешся это замазть и чтоб все забыли) тока хер там это произойдёт)) :pandaredlol:

    вольно младший сержант)
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Мб и хуже, но точно не такой :pandaredlol:

    Кстати о звании, если ты и работал(ешь) в милиции то я думаю именно в сержантском составе. )) (Старшина, прапорщик, не важно.)
     

Поделиться этой страницей