Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Не повышенные рейты

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Der Stormer, 12 май 2016.

  1. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Поддерживаю ап хроник до ХБ с С4
     
  3. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    ты чмаришь наших админов на зассанной аркане, и заходишь сюда просишь зассанные хб. иди в раздел гфа и там проси. ах да, там же кроме мобов никого не осталось и переносить то нечего. сгинь <_<
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Где я их "чмарю", ответь, пожалуйста? Только упомянув про волшебные плащи, дающие прибавку к м.деф +30? Против этой прибавки были все игроки этого сервера, потому что она действительно давала необоснованное преимущество перед теми, у кого нет этого плаща. К счастью, админы прислушались к мнению игроков и убрали эту прибавку, оставив только увеличенный лимит на вес.
     
  5. Der Stormer

    Der Stormer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    138
    Надеюсь,тебя забанит админ сразу же,питон недалекий,на гф обосрали его,пришел сюда флудить,овнед,мободрочер
     
  6. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Слышь свали с этой темы овощ
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сритесь в моей темке. Нужна статистика "За" и "Против".
     
  8. Forsage

    Forsage Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    52
    большущий ап х6!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    Админам нужно были средства на содержание сервера, были введенный плащи. ты поджал хвост и съебнул на аркану, поплакав там какие плохие админы и ко ко ко. То есть, теоретически (ведь уже сказали что невозможно открыть хб, потому что база не сливалась в сеть) админы открывают сервер хб. Ты будешь играть на нем бесплатно, админам нужны будут доп. средства они введут плащи и ты также сбежишь, что уже проделывал. а переход с успешного с4, (на котором онлайн в 4 раза выше чем на гфе) тебе нужен, потому что у тебя тут остался бд с +9 скиллами (успех однозначно). при этом ты кричишь что с4 дичь, и гф дичь, избегаешь пвп, а фан у тебя есть на форуме. собственно ты для нашего проэкта сорняк.
    зы я тебе на прошлой неделе в теме политики уже ответил, куда тебе идти. Ты схавал, прочитал, но не нашел ничего, чтобы ответить.
     
  10. Der Stormer

    Der Stormer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    138
    Да что ты ему говоришь,ты с ним общаешься,как будто он - адекватный человек)Пускай фармит на х1 своих мобцов в жопе бренд на селфе и далее,всем насрать на его высеры,потому что к ним никто не прислушивается
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты так уверенно говоришь о том, чего не знаешь, забавно читать твои рассуждения и выводы. Я ушел на аркану вовсе не из-за плащей (к слову, между игроками классика шли разговоры о том, чтобы уйти, если админы не уберут м.деф), а из-за самих хроник, как и писал выше много раз. Не буду повторяться. Что до открытия ХБ, то я был бы готов вложить в него какую-то сумму, если бы технически это открытие было возможно. Все говорят, будто нет сборки ХБ, на что я спрошу - а откуда тогда сборки ИЛ, ХФ - самых популярных хроник Л2 на фришках? На них тоже нет никакой официальной сборки, ибо, как писал Chu, в шару ушли только официальные С4 и ГФ, почему он и открыл именно эти хроники здесь. Я думаю, что дело не в отсутствии сборки, а в чрезмерной сложности ХБ, даже для корейцев. Кстати, на корейском оффе ХБ и стоял всего четыре месяца, так что едва ли там кто-то успел докачаться до самого топа.
     
  12. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ты вообще летящий, нахрена ты в этой теме это пишешь, всем насрать из за чего ты ушел, свали с темы аутист
     
  13. BuBLGuM

    BuBLGuM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    13
    Друзья апаем тему , и молимся что б Админ заметил . УВ Администрация ещё раз обращаемся к вам с просьбой ап С-4 до х-6 рейтов доводы в пользу этого следующие . Сейчас уникальный шанс привлечь новых игроков на сервер так как много серверов однодневок в придверии летних отпусков и каникул вайпают и игроки ищут где можно скоротать пару недель . Предложение состоит в следующем , ап рейты С-4 до х-6 на 3-4 недельки это поможет новичкам адаптироваться и осенью вернуться на серв может быть даже со своими кланами : ) . Помнится на день рождение серва был уже такой опыт и опыт этот положителен . С Уважением горячий поклонник С-4 .
     
  14. Forsage

    Forsage Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    52
  15. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    на альфе я только 1 раз получил бан просто так, написав сайт в пм.(автобан сразу), ответ админа меня потом порадовал, типа сам виноват прощай)))

    да мне тут и так с х3 нравится, просто времени особо нету для прокачки, а с х6 это будет намного быстрей.
     
  16. ЕстьжеТакое

    ЕстьжеТакое Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    3
    ЗА повышение рейтов до х6
     
  17. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    сделайте х6 на с4 действительно всем только в пользу!!!!!
     
  18. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Не нужны вам хай лвл рейты. Кто любит классику и хочет на ней играть, будут тут играть, независимо от бонусов, получив при этом куда больше удовольствия и затраченное время на кач тут ни при чем. Адену, Спойл и Дроп вам накручивать никто не собирается. Если человек не склонен к такой разовой акции как кач и крафт эквипа, то ему и х6 не помогут. И ни о каких псевдоврывах на такой ОЕшный сервер, где балом прявят всем известные сайды, которые вряд ли кто-то приземлит, не может идти и речи. Помимо прочего, получите больше минусов от каких-нибудь безумцев, решивших выкачать себе очередное кб на олимп в считанные сроки и, благо, если оно ограничится 5 ю чарами. Мы, долгожители этого сервера, сюрпризов из вне уже давно не ждем и на онлайн не жалуемся. На просторах Рунета, самые позвоночные уже нашли друг друга и давно тут играют. Не первый, но уже последний сервер. Если вы, Администрация, хотите засчет новичков как-то финансово подняться, то лучше удивите нас в очередной раз чем-нибудь вроде плащей (толкьо не увлекайтесь всякими бонусами, аля п деф м деф) или фенечек, за которые ребята, уже тут играющие или стартующие, вас с великой радостью поощрят и скажут спасибо.
     
  19. Nakatomi

    Nakatomi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    7
    не надо ни каких икс 6 хотите быстро апнутся валите на пвп сервера херней маетесь смуту наводите , а админам еще раз говорю хотите помогать новичкам сделайте но гред шмот, соски, определеное количество банок или руны на опыт и сп недельный , и свитки бафов часовых для магов и воинов, какое количество сами выщитывайте я хз что бы проще начинать было , я понимаю когда новый сервер все бегают каждую какулю собирают что бы одется обутся, а сейчас заходиш на сервер зная что на сервере валом адене на руках просто лежит п ты бегаеш на начальном уровне усераешся что бы себе чето хоть по мелачи замутить.
     
  20. Nakatomi

    Nakatomi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    7
    Администрация сама виновата в этом балагане,прежде чем какие то акции делать надо подумать а не так по доброте душевной на те вам икс 6 ковыряйтесь, люди уже больше 10 лет играют и знают что и как в этой игре,ни мне вас учить уважаемые но блин вы меня удивили.
     

Поделиться этой страницей