Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Обзор

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sentikus, 18 фев 2016.

  1. Sentikus

    Sentikus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Всем привет. хочется перейти к вам, из это следует вопрос, как онлайн на серваке? численность примерная,желательно окна не считать. и сколько серваку, чет плохо возможно юзал поиск. смотрю все знакомые кланы, чусы арты,играют еще?=)
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    1. Мне кажется все-таки больше 1000, говорят даже в лоу катах все забито
    2. 100-120 с каждого из 2 топовых сайдов плюс человек 100 суммарно с мидл кланов на осадах, на топ эпики ходят только 2 сайда.
    3. У тех же топовых сайдов скиллы у большинства игроков уже давно 7-10, ОЕ бижа и пушки человек у 20 наверное (под ОЕ считаю бижу от +6, арки от +5 и ДБ от +7)
    4. Цены на рынке могут поначалу испугать, но манор и спойл ценных точек армора\випок позволят хорошо одеться. Воевать можно и с бижей и ганом +3 без проблем, тем более саппортам.
    5. Люди качают себя для заточки, твинков, так что дейли есть. Помимо этого собираются договорные пвп 9 на 9 и 18 на 18.
    6. Самые востребованные саппорты в маг и лук паки, то есть БД\Свс, ЕЕ, биш, чуть меньше овер\варк\кот\конь. К приему ДД относятся более скептически, так как нагибать хотят все, а по-настоящему хороших ДД не так много. Мейн класс не критичен, главное, чтобы хотя бы саб был полезен.
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/4KVW1uh5Syc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    похожу кто то откат получит за такой пост :lol:
    ЗЫ.вообще движ есть только на осадах и эпиках...(движ считаю от 50х50 и выше)
     
  4. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    эта мессага, от Одинна вроде не? заготовка :D
     
  5. 4erenok

    4erenok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    2
    Чтобы не плодить темы...

    Привет всем! Решил вспомнить былое и таки завалиться поиграть на какой-нибудь лоурейтовый сервак С4. Последний раз играл давно, очень давно, когда С3 заканчивались и начинались С4.
    По существу - имеет ли смысл как мейна использовать и качать Профета или это "полный абзац, афтар нубас..." и "да ну ты брось"? Почему такой вопрос всплыл? Я быстренько пробежался по рекрут темам и абсолютно нигде (тыкните пальцем где) не нашел, что ППшки нужны или активно ищут. Нужны все саппорт классы, но только не ПП. Почему хочу играть за ПП? В общем и целом всегда только за него и играл, мне нравился этот класс и он довольно фановый (на х1 рейтах конечно). Немного за ТХ играл, но это так.
    Буду несказанно благодарен, если найдётся такой добрый человек что расскажет или посоветует чего.
     
  6. Der Stormer

    Der Stormer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    138
    В данных хрониках ПП - оконный бафер.
    Тх в данных хрониках( и при условиях данного сервера) - не о чем.Для комфортной игры за тх тебе нужны:1)умение реализовать эту профу 2))клан,либо друзья. 3)Стандартный набор баффа + денсы БД. Без этого минимума ты будешь падать,как моб.
    Из соло никого не могу посоветовать,ибо играть на С4 без окон-минимумов(пп,ше) - это геморно,не интересно,и очень уныло.Ах да...тот же саппорт(даже биша),берут в клан выкаченным с нублом и т.д и т.п. Если решишь играть саппортом,то не надейся на пати для кача. Только сам либо друзья.Остальные в 90% случаев забьют на тебя большой и толстый.
     
  7. 4erenok

    4erenok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    2
    Ну в целом ожидаемо, тогда буду думать качаться толпой окон (гемор ппц), либо что-то придумывать. Пичалька, одно слово.

    В любом случае спасибо за инфу и предупреждение : )
     
  8. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    Когда стартовал тут, сделал себе 3 дарк эльфов (чтобы удобно было развиваться) - сх, ше и бд.
    По началу было трудновато и удручало, что бд тупой бокс, но на 52+ стало прекрасно.
     

Поделиться этой страницей