Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я вас умоляю) собираю альянс только на первых лилит/анакимов (если собираем вообще) только потому, что точно известно время и будет вар. будь то триас, или вы в разные периоды жизни сервера. если вара нет- желающие качнуть са находятся. я СА туда беру далеко не всегда- если вообще вспоминаю про них. что там с респами лилит/анакимов в течении недели- в душе неепу вообще. буст они дают, блин, ага))) фигню сморозил и дальше несет пургу, что его кто-то в чем-то обвиняет.

    а осада КХ для кланов, имеющих стац.кх какой буст дает?) не больше чем в договорных пвп.

    а тыкать меня в то, что я якобы гвг избегаю (или я не так понял?), ну улыбнул)
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Можно подумать в Праймах все кланы имеют КХ в городах. Или Примрозы не регались на ДК ?
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    да :pandaredlol:
     
  4. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Странно, чё мы тогда приходили, когда ваще никто из наших не регался?)
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вовсе не странно, вполне нормально. просто ваш АЛ тут рассказывает, что буста от КХ у вас нет никакого.
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    отобрать у вара КХ - минусы для вара = некое превосходство для тебя, не буст разве?)
     
  7. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Че тут не ясного, для того чтобы нам насрать) Если бы вы приходили ТОЛЬКО ради фана, то убиливали бы нас раз 5, и оставили кх, но нет, вы же густова бьете чтоб кх к нпс отошел
    З.ы. я не обвиняю Вича в том что он не ходит на гвг, прост он пишет, что он не ебаца ориентированный пвп пацан и на Лилит ходит только за фаном! Хотя он уже слился и написал, что са апает!
     
  8. Ирида

    Ирида Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Сереж ну о чем говорить, вчера вроде все было понятно, даже с одной евой не смогли победить, мой инет был за них, но не долго :hapydancsmil:
     
  9. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Арты на высокой морали нагнули сервер? Как обычно.
     
  10. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    слыхал там все судорожно насилуют тёмных пристов в городах...что случилось??!
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну вы молодцы, кто спорит то?:)) Радуйтесь, что с вами хоть кто то выходит драться, а то щас у вас не лучшее положение, хоть на гвг поднимаете мораль, а в том, что у вас топ пак, так никто же не спорит! Мы дерёмся с тем, что есть:)
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    podefte lilit do 7 ve4era i go draka!
     
  13. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    "поднасрать" это как-то мелочно, имхо. это стратегический пункт, сказывающийся в том числе на моралити сайда державшего, или потерявшего КХ на 2 недели. не совсем удачный пример для сравнения с договорняками ,согласен, хотя и из них можно с натяжкой подобный "буст" выудить - помимо фана и опыта.

    а обвинять меня не в чем- как сказал, так и есть. если внимательнее перечитать, то видно что я на этом первом лилит СА не качаю. некоторые сокланы меня вечно попрекали тем, что СА туда забываю, или отказываюсь брать. потом забили и стали пристраивать свои СА в пачки альянса, которые уходят фармить. конкретно мне и ощутимой части альянса- до балды на это. начали приходить на первых лилит еще со времен ,когда триасня чудила с печатями и в отместку поизмываться над посанами приходили и дефали ДК каты даже без реги, а кто с регой был и внутри их катали по полу. что здесь сенсационного или труднодоступного- не пойму.
     
  14. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Т.е. дебаффающий уже несколько месяцев мясник - это нормально, антаг медузы - это нормально, а дебаффающие ежи - но-но-но. Сам не сторонник проявления скилла топ-пацанов с альфы, но... снежка в тс-е выразилась сегодня очень даже в точку.
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Лицемерие зашкаливает. Пока дебафал Мясник всё было замечательно и в хиро-чат орали издевательские речи. Когда терпение закончилось и получили дебаф в ответ, он "предлагает как-то приструнять". Просто эпичное лицемерие.
     
  16. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    Суть в том что даже если того то приструните из своих не дебафать и биться честно, то всяка найдется пару человек которые ради того чтоб своя сторона выиграла будет дебафать с левых твинов которых вы и знать не знаете . И как вы будите с этим бороться ?) скажите спасибо что пока всё в открытую .

    Чем больше вы бомбите по поводу дебафа чем актуальней эта тема становится, так что в каком то роде вы сами виноваты .
     
  17. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    что ты несешь) вас не было в дк и вовсе....))) единственный с кем воевали в дк это клан куба, когда добрались до фога единственный спот который не трогали это 4й потому что у вас в клане были мои знакомые, но потом нет же кто-то сказалнул что мы вас не трогаем потому что не втащим, результат оказался инным, ты отдал бая нашему твину и все, затихли...продолжай дальше что-то строчить - хоть есть что почитать. Сегодня видел как Arien в последние минуты бежал к тёмному присту судорожного обнимая его, бла бла бла альянс с 10+ паками не может убить парочку мобов на фестах дабы не гнутся под триасов.
    Ты явно уже забыл что такое иметь гордость, хотя последний раз когда твоя гордость была опущена...это были 40е фесты - когда посмотрел через решеточку и пошел унылый регать чаров за закат :smile_sun:
     
  18. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    1.222
    Зеленый, цитируй! хД
     
  19. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Если захочет, сама процитирует. )
     
  20. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Я чет не понял это триасы на фестах нагнули сами себя? :pandaredlol:
     

Поделиться этой страницей