Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Выдвигаешь свою кандидатуру ? :)
     
  2. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Я бы твоей скорее подарил. :D
     
  3. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    не, я ж в голосовалке элпанутой указал, что я захожу на форум деградировать и такой форум не нуждается в модерации.
     
  4. Комар

    Комар Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    596
    Ебать, не форум ЛА2, а сборище шайки пидарасов :facepalm: :facepalm: :facepalm:
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ну ты введи: Наша Раша.
    Если найдешь время в перерывах между: подрочить, пообщаться в тс с пидаром, полазить по сайтам для ебанутых и найти ещё одну ебанутую картинку.
     
  6. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Вот вы ржете а феня вот помнит все свои фраги сделанные в этой игре... Все(про пирога там вообше в красках все может расписать) !! А вот вы можете каждое очко пвп счетчика расписать? как где и когда? нонеймы блять на папку с евроофа полезли, охерели в край
     
  7. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Ну вот смотри ты пытаешься уйти от прямого ответа, так все же я у тебя сравниваю про человека которого знаем что он гей,пидр выбирай сам, ты говорил про пмрога всякую фигню ,а когда узналпро своего то что?...
    З.ы. Так может ответишь намоё сообщение выше?
     
  8. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    слышь офисный червь))) че ты там про подносить развозишь)) одевай на свой шлем гарнитуру и давай там продавай пылесосы или консультируй как счёт пополнить) и своё время распределяю я сам, в отличии от тебя менеджера среднего звена :trololo:
     
  9. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    [​IMG]
     
  10. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    у меня нет в планах встречаться с пидаром в реале, такой ответ тебя устроит?
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    :pandaredlol:
    Улыбнул. От Души.
    Пожалуй на этом и закончим.
    А то того и гляди втятусь. И будет рецедив ещё в четыре тыщи сообщений.
    Удачи. :drinks:
     
  12. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    слабак. :pandaredlol:
     
  13. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.281
    Никогда не была гомофобом. И хоть среди моих знакомых связи с человеком одного с собой пола это явление довольно редкое, с теми, кто имеет нетрадиционную ориентацию мне определенно повезло, они хорошие люди, с ними приятно иметь дело и вести диалог. В силу некоторых своих особенностей они более эмоциональны и восприимчивы к окружающему миру, но в отношении двойственности стандартов очень принципиальны.
    Ты как человек, который знает о предвзятом отношении и дискриминации не по наслышке по идее должен в этом вопросе иметь чёткую позицию, которой чужды двойные стандарты =)) но что мы имеем по факту? Думаю не сорву покровы, если скажу, что слово пидр в твой адрес на этом форуме звучало и звучит в 90 случаях из 100 от тех отщепенцев с которыми ты играешь =)) Тебя не смущает что в 99% постов от Фоена где упомянут ник Зигр в связке с ним идет слово "пидор"? Твои сокланы на каждом форумном шагу, если речь заходит о тебе, называют тебя 3,14дорасом, и для вас это похоже в порядке вещей, а всем остальным ты не устаешь втирать про офигеть какую разницу между 3,14дорасами и геями, и что первые ни в коем случае не вторые =)) одной мне кажется, что это в чистейшем виде ущемление прав форумчан? =)) если твои сокланы не чувствуют этой разницы и позволяют себе так о тебе говорить, то почему все остальные должны поступать иначе? Назови хоть одну причину, по которой, к примеру, Фоен может писать всё, что взбредет в его дурную голову, а Старина или кто-либо другой должен сидеть, пытаться понять разницу между геем и пидором и выбирать выражения, дабы не ранить твои чувства?
     
  14. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Я наверное отвечу за Феона)
    Я сам брезгаю общаться с парнями гомосексуальной ориентации, которые ведут себя манерно (женственно так сказать), ибо считаю что это не правильно. Сам же знаю таких парней в сферах совершенно различных: Водитель автобуса, продавец консультант, электро-газосварщик. Сам являюсь юр.лицом ИП, и работники даже не подозревают обо мне. Уважают меня как начальника. К чему я это всё? Ни похеру ли какая у меня ориентация, цвет кожи, разрез глаз, вес... Вам что со мной детей рожать или че?)) Если люди адекватные зовут на встречу, я иду. Всегда могу поддержать темы для разговора, я разносторонний человек. Если вы в том возрасте что при виде человека с костылём говорите "фуууу, инвалид", извините, тут уж я вам не помогу, это надо перерасти).
     
  15. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    я считаю, что пидар, гей, голубой и т.д. - это одно и тоже.

    я хоть в бога не верю) но бог создал адама и еву, а не блядь адама и адама :lol:
     
  16. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    ты кстати первый, кто на этом фоуме правильно мой ник прочитал :eusa_clap:
     
  17. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    А дерево бог создал что бы расти и делать экологию, а не что бы его люди курили потом))))
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Бля...
    Были б лайки, я бы лайкнул.

    Ростешь, Phoen. Умные вещи иногда писать стал. :eusa_clap:
     
  19. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Незя,там больше цитат:( , ты считаешь что объяснять ребёнку где нормально,а где нет это.плохо?у тебя если родиться ребёнок (хз как кончено) ты сам бы что для него хотел?
    З.ы. Фени этот вопрос был задан конкретно за его до твоего признанию яиую антипатию и подъебы «наполеона» и шандриса, если ты не понял.
     
  20. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Самое интересное, мне на столько похеру что вы пишите в мой адрес))) Мне наверное это ни сколько обидно, сколько интересно....
    Вот вступлю я в один из кланов ЕН, кто что тут будет говорить))) ну что триасы обо мне скажут я знаю, не один год с ними варились на другом сервере, мне куда интереснее что скажут местные диванные войска, ведь мотивация со стороны КЛов будет - Зато он более-менее ровно играет и играет за саппортов))))
     

Поделиться этой страницей