Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

новый сервер ц4

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем amorality, 22 авг 2015.

  1. Forsage

    Forsage Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    52
    тлтгаме был лучшим))) Привет форсажовцам))
     
  2. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Лучше всего закрыть интерлюд х7- тогда все старые игроки придут обратно и онлайн будет расти)
     
  3. MEDIYM

    MEDIYM Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    295
    Вот это норм идея :hapydancsmil:
     
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Пошли вон со своим закрытием
     
  5. DarkDevil

    DarkDevil Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    6
    Присоединюсь, привет всем))
     
  6. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    А я вот не соглашусь. Всем известно, что любой проект, даже самый качественный, имеет свой жизненный цикл - и рано или поздно, он подходит к концу. С точки зрения экономики - наш сервер к такому барьеру подошел, с точки политики - пока ещё имеет шансы некоторое время прожить, но здесь всё неопределённо. Поэтому, когда этот естественный цикл подойдёт к концу и онлайн на сервере снизится ниже критической отметки (то есть сервер перестанет быть интересен людям) - стоит анонсировать открытие/переоткрытие С4 сервера, с голосованием по поводу рейтов (да-да, я всё не оставляю надежд на качественную х1 фришку, с вменяемым онлайном) и прочих нюансов (на нём же и поэкспериментировать с разными способами естественного вывода адены из игры, уверен, у администрации найдутся идеи).

    Таким образом, когда сервер "умрёт", основная часть игроков (которая, вполне естественно, задумается над переходом на очередной открытый/открывающийся проект), предпочтёт начать играть на новом проекте от уже известной администрации, где бренд является залогом, так сказать, качества. Получается - мы сохраним большое количество людей/коллективов, и дадим интересную игру немалому количеству игроков - с одной стороны, и небольшую денежную выгоду администрации - с другой.
     
  7. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Если мне при этом сохранят чара (с его уровнем, скилами, шмотом, сумкой, аденой) - то я наверное не против.

    В остальном идея так себе...

    "Известность администрации" в данном случае будет включать в себя и неспособность оной регулировать уровень рыночных цен не обижающими методами.

    Рейт х1 который рассматривается некоторыми товарищами как панацея от роста цен, поскольку дескать он сбалансирован по притоку- оттоку адены :) в действительности никакого такого "балланса" не имеет :)

    Товарищи уверенные, что такой балланс есть.. а вам приходило в голову, куда девается нарисованная админами адена на Руофе? Которая официально покупается игроками за ВМЗ?

    Здесь курс адена/реальные деньги дикий, и только суперзадрот станет покупать адену у админов официально.. Но на Руофе то это не так :)
     
  8. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Ой, идите ка вы на сод, там и откроют и перезакроют и вайпнут, да еще и откатят на n-время. Хоть на голове стойте.
     
  9. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Переоткрытие сервера с4 х3 = привет лирушечка с переоткрытием каждые 3-4 месяца. Зато "проект от известной уже администрации", херни не несите.
     
  10. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Как мы все трясёмся за пиксели. :pandaredlol:
     
  11. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    вопрос такой
    будет ли открытие каких либо еще серверов на проекте в ближайшем будущем?

    некоторые брехуны брешут нормальным людям потом норм люди пускают слухи что типа вы собираетесь что то открывать .
    дайте четкий ответ пожалуйста.
    ------------
    примите мою критику не как агру.
    я считаю что открытие ила убило часть онлайна с4 но и привлекло новых людей.

    я НЕХОЧУ уходить отсюда и начинать гдето играть и никто не хочет из моих знакомых.
    сейчас меня бесят не мобы пропадающие не там что то еще .
    блин поправьте то что после релога перса надо его выбирать по 5 раз тыкаешь в него он бегает как ошпареный в окне выбора перса ... это так бесит когда бегаешь по квестам и релогаешся от агро мобов.
    пока что остальное все терпимо.
    спад онлайна обусловлен летом всегда и везде такое было . не вешайте нос
    чего не стоит делать на мой взгляд
    это 2 вещи
    1 обьединять сервера
    2 вайпать с4(старина волк вскроется в ванной)
    --------------------------
    как по мне могу вам подсказать (не все согласятся конешно начнут кидать щас в меня какашки)
    есть такие хроники грация эпилог
    так как на тех хрониках кач довольно быстрый то можно открыть сервер х1 именно х1
    вопервых эти хроники класичны это не хф с 3 мя полосками атрибута и поинтереснее чем ил и с4
    эти хроники сбалансированы !!! не спорьте я играл там очень интересный оли выходит.
    самый большой плюс лоурейтных Эпилогов нет в природе (на опросы не смотрите голосует за хф и ил школота и боты)
    уйма народу хочет эпилог .
    честно у меня есть возможность открыть сервер чтобы играть потом на нем . но чтобы он был нормальным им надо заниматся людей дрючить и как вы заметили пока сам не сделаешь никто не сделает. (эту идею я пока храню на случай если уж совсем негде играть будет .ибо проэкт отнимет все мое свободное время )
    из минусов эпилога это его редкость не знаю где и у кого можно найти нормальные исходники .
    но я бы поиграл на яве . пох. это я на случай если вы через год задумаете что то открыть . может пригодится.

    ------------------------------
    пишу редко и вы мои темы всегда трете
    так что выплесну еще чутка ну потерпите .я вообще воспринимаю критику в свой адрес всегда . я думаю если люди чем то недовольны значит есть причина . я пишу это не потролить, а чтобы люди видели смысл в игре здесь ,видели что вам не плевать на них.

    суть такова на х7 кролей украли неуспели они подрости . это удар по серверу у них были планы воевать и ходить на осады эпики . в итоге
    они потеряли кла и большинство ассетов. я понимаю что они сами виноваты что просто ппц как тупо просрано и т.д.

    но уважаемые админы это ваши бабки ,у вас по сути украли бабки (кроли мож и не принесут прибыли но смотрите широко. если есть движуха есть и смысл играть и приходить на сервер). вам некогда или не поправилам писаным возвращать аки кролям.
    но когда у человека украли почту и потом бегают раздевают его а он смотрит и ничего сделать не может ...это беда ... да он может сам виновен да тупой или халатно отнесся ... но вы могли бы помочь потратить время и разобратся что произошло ... и народ был бы вами еще больше доволен . понимаете о чем я ( мои сведения могут отличатса от ваших так что заранее сори) .
    я не призываю вас вмешиватса в игровой процесс .
    просто любите игроков нормальных , а гнобите мудаков анально.
    всем спасибо ...
     
  12. mag

    mag Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    138
    Присоединяюсь к вопросу про новый сервер. Если в сентябре онлайн не повысится, стоит ли ждать открытия чего нибудь нового? Желательно лоу рейт.
    Только не надо говорить, что полно новых серверов открывается каждый день. Хочется новый сервер от этой администрации.
     
  13. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    сейчас видно : к-во игроков на ИЛ постепенно уступает к-ву игроков на ц-4 х 3
     
  14. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Коммьюнити говорит само за себя. :eusa_clap:
     
  15. mag

    mag Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    138
    Цитируешь так цитируй все. В декабре этого года серверу х3 будет ровно 2 года. И примерно 1,5 когда онлайн был очень высоким.
    Я про переоткрытие ничего не говорил. Просто если откроют любой лоу рейт тут, то можно быть уверенным, что его не закроют через месяц.
     
  16. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Дык, процитировал значимую фразу - указывающую на то, что людям интересны новые проекты от нашей администрации. Выдохни. :)
     
  17. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Лиру зе мега спаниель дэфо, список большой
    Фишка в том что вот у вас серв , вы стартанули вложив 300к рублей
    Первый месяц прибыль лям потом пару месяцев тыщь 300-400. Патом и 50 и меньше.
    И что вы сделаете?
    Почешете репу . Блин х6 заипал надо каен,
    Переоткрываем обьединяем!!!!!
    Серву 2 года??? Помогите нашим админам 2 сука года .

    Вся надежда на ил что будет движуха по осени...
    Приход будет как его продлить...
    Нужны страх боль и ненависть ...
    Холи вары нужны.
     
  18. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Лям на нос это такой влажный миф... даже инстинкт выше пары тысяч долларов в месяц не выжимал.
     
  19. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    У инстинкта был сервер? Кроме глатать глубоко Саша неумел никогда ничего))).
    Я знаю што у сквиза был ... И падох на старте.
    Пару тыщь) пфф . Если так то это не бизнес а ларек с шаурмой.
    Хотя у меня сведения другие.
     
  20. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Скажу от себя,что сервер является лучшим в рунете.Главная причина - адекватная администрация,которая сама прошла схему: Игрок - Никакая администрация/Жестокий Донат и тому подобное. - Поиски нового сервера .
    Естественно,что многие пишут мол,спад онлайна,народу нету,как раньше.Также не прошли мимо меня и пара сообщений,что админы типо не умеют нормально настраивать ивенты... Ребята,очнитесь,эти два сервера( х3 и х7) являются лучшими из всех.И реакция администрации на фиксы багов(даже тех,которые они сами неосознанно спровоцировали,я имею ввиду дроп гербов на старте х7),все это прекрасно фикситься.
    Не будьте идиотами,не переходите на другие сервера(аля мелок дефо и тому подобная лабуда). Потратите вы там годик и все....накроются они(а мелок скорее всего и то пораньше).
    А насчет переоткрытия сервера....ну не стоит этого делать,но это мое имхо.Это если не убьет,то подсадит доверие к а-ии(которое сейчас довольно высоко).
    О х50 сказать нечего не могу,ибо меня там не было.
     

Поделиться этой страницей