Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Всё познаётся в сравнении. :pandaredlol:
     
  2. KotBegemot

    KotBegemot Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    185
    Если че, то не играем на х3 с мая где-т. Что на раке, что на Иштар гоняет Спикер. Чаров никто не продавал :pandaredlol:

    А с фоеном срать в одном поле не сяду и данной позиции буду придерживаться и дальше :)
     
  3. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    высказывания якобы нагибуна, ясно,я заметил весь скил вашего альянса после того как праймы качнули себе тёмного суммона, и кто-то перестал ярко сверкать и писать через "%", одним словом слился в ужасе.
    по теме я твоей тупой башке пытался донести что на этом серве ришают лишь криты а невъебическая пряморукость.
     
  4. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Может когда такой дрищ как ты выиграет гвг у нас я поверю что криты тащат, но не сегодня :trololo:
     
  5. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    давай начнем с того что изначально в фоге было 3-4 человека с триаса, в 2 пака конечно бы это получалось...стоять в 2 пака чтобы 1 пак качался да еще и магами наверн это слишком как на меня, слишком много услилий ложить нужно.
    я помню 1 раз когда мы могли только твинами бегать, когда 9го мая 2015 у нас было онлайн 4 человека а вас на хофе стояло 18 тел, + дестры которые качались, вот тогда реально было сложно))
    НО могу сказать только что праймы никогда не прогибались как ЕН в фоге качая антаг твинов, за это большой "плюс" им, Арты были самыми активными на некро споте, но увы со временем мы туда привели очень много бишей дестров и кенс ботом, я понимаю прекрасно почему они ушли))
     
  6. Amaterasu

    Amaterasu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Клоун, тебе предложили показать твои криты в 9х9, ты слился крутясь и журча в унитазной дырке. Только не репости, что 9х9 не показатель, триасы со своим валом буду жить в масс пвп только до тех пор, пока остальные соали будут их прикрывать своими лицами. А по поводу хиро, ты походу вообще упоролся, раз считаешь, что хиро для меня играет охрененное значение, у меня время +5мск, олимп не имею возможности посещать из-за неудобного времени, этому чару чисто делали лимит боев без моего участия, порой просто сливая очки на других. В общем, ты с носком тут многое можете кукарекать, но рвения к пвп никакого даже с валом.
     
  7. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ок и что?
    люди отстаивают клан даже на форуме
    и?
    было бы плохо если бы всем было насрать , а так пасаныващеребята
     
  8. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ты охарактеризовал клан триас вот слово в слово
     
  9. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Не понял смысла сказанного. Отстаивают сокланов, имеешь в виду?
     
  10. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Так т.е. все таки Триасы не вечные держатели ФоГа и нагибаторы всего, что там появлялось ?
     
  11. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    бывает :trololo:
    когда на когото 1го ен начинають лить гавно , вырисовуются 5 ен выливать гавно на обидчика
    вот :pandaredlol:
     
  12. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Соклан -> коллектив -> клан -> коллектив -> cоклан.
    Хз, что не понятного было руководителю по натуре.
     
  13. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    может я неправильно чот написал
    я ж могу :smile_sun:
     
  14. Amaterasu

    Amaterasu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Парниша, да тебе реально ядром голову пробило и теперь дыра в ней пытается заполниться подобным выдуманным и необъективным словесным поносом. Я хз с чего ты взял, что 9х9 я считаю самым приоритетным и значимым направлением в части пвп в л2 и пытаюсь тебе это навязать (про выводы о масс пвп и наполеоне я промолчу, понимая, что из твоей дыры сочится все в несвязанном порядке). Чтобы ты больше не напрягал пустоту в своей голове, я тебе доходчиво объясню: мне плевать на снятие вара и полученный вами пиксель (по большому счету я раза 4 за последние 3 месяца появился в игре), но не надо при этом писать, что это делается ради усиления альянса, выравнивания ситуации на сервере и последующей возможности участия в пвп, в это еще можно поверить из уст других участников вашего альянса, но триасам эта цацка нужна для самоуспокоения (хоть чего то добились кроме фога в этой игре) и нагибания оконных игроков на фарме (не более).
     
  15. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    это цацка усилила не клан Триас, а альняс Дарк сайд в первую очередь...точнее 2 цацки..т.к. взяли мы 2 вала подряд. Ведь и так понятно если мы не ходим на гвг, то цацка будет работать только на масс пвп...
    ну и я тебе ясно дал понять какой интерес мой в игре и почему мне на ваши дейли пвп и гвг плевать..может пост не лично к тебе адресован, но к большей часте тех кто орут про гвг.

    И те кто пишут сказки про то, что гвг помагает сыгрываться пачке правы лишь на 10%, ведь в масс пвп совсем другой расклад...а на осадах тем более.
     
  16. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Да ты даже на мпвп появляешься раз в год :pandaredlol:
     
  17. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    посещаю только осады, осады кх, баюма, валика, тараса. :new_russian:
    P.S. в отличии от тебя у меня есть семья и работа.
     
  18. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Непонятно, какой смысл заступаться за тупое безмозглое уебище по типу тебя. Иди, поплачься кому-нить ещё раз, глядишь защитят. ^_^

    Ты ЕНов точно с орками не перепутал? :D
     
  19. phoen

    phoen Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1.059
    :pandaredlol:
     
  20. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Где ты был на последнем Вале? Семья-работа? :trololo:

    О боже, ты ранил меня в самое сердце!
     

Поделиться этой страницей