Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Закат ТРИАСА №2

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FireX, 12 янв 2015.

  1. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Я.
     
  2. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    С чьей стороны?)))
     
  3. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я могу со своей колокольни ответить.
    Вот мы 78, сабы луков 78, фармеры олимпа 78, все есть. И тут я такой говорю в ТСе, го пацаны фулкой на дефе постоите, от гавнобафа поотбиваемся несколько часов, возникнет вопрос ради чего ?Я проще пойду в сепы соло дестром сяду, либо маг + ее в ИТ, чем страдать какой то хуйней непонятно ради чего.
     
  4. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Андрюх, я тебе больше скажу) где-то в начале той недели в ДО на 80 спот пришли покачать арты, ноу них не задалось как рашен им вдул по самые глубоко и они быстренько свернулись. На след день они решили прийти ко мне на 78 и в итоге помайли дебаф, твины все улетели в пк и дестром дропули зеленые камни, постояв ещё мин 10 и понагибали меня громкими фразами на чате, что у меня прям очко сжалось))ыы и потом быстренько свернулись. Я просто был удивлем, что артам достаточно 2 дебафера и пкашника и кач стоит, при чем будучи в 6 человек vs 1)) сыграности 0, ума 0, ...даже продолжать дальше не хочу)
    PS: сейчас же когда я не за тех регнулся и остался без кат (что не столь болезненно) арты снова решили покачить на 78, что сейчас и делают в данный момент, но ничего)) на след. недели я их снова жду)
     
  5. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Месяца 2-3 назад ещё, когда качался, приходил на ваш спот на дк.
    Началась заводиться всякая "куйня" - пкнули всех по разу и сменили спот, ибо мне не впалось воевать твинками - мне это не интересно.
    Аналогично и в фоге, когда зовут на деф и там вар - с удовольствием, когда триасы и ко на твинах - я даже не иду, интереса 0.

    п.с. ну вот отбиваете вы споты своей "куетой", качаетесь вы там, а смысл? :D Кач ради кача? просто интересно.
     
  6. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Это альфа-менталитет.
    Так как там х1 и довольно таки жопный кач, появилось такое понятие как клановые споты в фоге и имте.
    Причем запустили эту систему именно мы в свое время, держа четвертый и пятый спот и сдавая в аренду шестой спот варам за дроп. (да да, звучит забавно, но было такое).
    А поскольку сливать основы всем было влом, да и проще было наводить твинарей, то эти самые говнобаферы и твинкари стали одной из основных метод для войны на споте. Ну ясное дело что паки на деф тоже выставлялись, но без твинкарей один хер дело не обходилось. Понятие кланового спота на альфе возвелось в ранг выше по значимости, чем замок и клан-холл. Сама раньше в подобном участвовала и в принципе их понимаю. Но этот театр абсурда на рейтах выше, чем х1, вообще не актуален. Так как сам кач явление быстрое и малозначимое, потому делать на него такой упор, никто смысла не видит, в том числе и мы.
    Качаемся когда нужно, а когда не нужно - насрать кто там качается. Сидеть ночами и говнодебафать интереса уже давно нет, тем более один хер вары выкачаются довольно таки быстро, ибо хай рейты.
     
  7. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    обида умолкни и запомни кто тут лох а кто папа (с) Kendrick
     
  8. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    первое - я не триас.
    второе - читай внимательно т.к. речь не о ДК. в глазки не долбись.
    третье - пошел нахуй
     
  9. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Видал твой убогий кач на сепах, завел фулку в окнах путаешься, о каком дестро каче на сепах идет речь...ты что баран дестром на сепах качить????
    Да кстати когда я туда ходил ты даже не флагнулся, хоть на фулке с хиро палкой и валом меня бы с крита убил и остальных так же. Как обычно у вас другие взгляды на игру, убожеские я бы сказал как и вы сами.
     
  10. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Андрей, скайп посмотри))
     
  11. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Первое и последнее - пост не адресован тебе лично, квоты нету друг :D
     
  12. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    Убогое дерьмо, твоя лафоль сказала что вы там на олике, прошла инфа что тк под 0 слился. Почему не пришел убрать ваших дерьмо твинов со спота, я там им полные рты напихал, пацаны уже и слова сказать не могли, в следущий раз вазелина им дайте чтобы больше моего экстаза туда вмещалось
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Мне все равно не понятен этот расклад с палилками, если чтобы дефать 2 комнаты фога, нужен целый пак на деф, то уж проще этим паком и качаться в этих двух комнатах и проблем не знать.
     
  14. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Ну, ващет я и был на олике.Только некром, некром друг :D тк по дефолту не может слиться, ибо он не летает.
    Дальше ничего не понял, не важно.
     
  15. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Дааа слился, даааа не летает! :D
    Сколько там, 150-200 уже ?
     
  16. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    мысли слабых в слух не интересны.
     
  17. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Ты о чём :D
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Учитывая, что писал я не тебе, но ты ответил - думаю интересны, в противном случае ты бы даже не заметил этот пост.
     
  19. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    ой прости дерьмо твой некр слился и все равно не пришел помочь своим кривые дегенератам. Как там???
     
  20. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Ну тут всё понятно,явный лох ты потому что я тебя даж знать незнаю на твое (с) ,а ты пишешь мне и откуда-то меня знаешь.Поди тоже меня к альфе\ориону какому нить припишите?:)
    Мальчик,а какие абидки? Ты по факту хоть раз чё нить сказать можешь? или жалом по аналу ток вертеть?:)
     

Поделиться этой страницей