Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопрос К Людям

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем sk1pper, 12 мар 2014.

  1. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Ну как бы есть топ на сайте, и я вижу там уже даже не одного 76 и кучу 70+, если хотите можем сравнить с другими кланами и вместе посмотреть по топу. И перед тем как называть меня лолоболом, почитайте, что вы пишите о варах, а то как-то получается, что лолобол тут не я.
     
  2. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Прослезился :mellow:
    Вары еще начинаются из за неадекватного поведения одного или группы лиц. Обычно такие вары более долговечней и злей. И как правило все можно решить очень просто-пообщаться, извиниться. Но все ж очень гордые. Будут крыть матом дальше, сливаться, и жаловаться и воевать на форуме. Вообще нормальные пвпишники закаляются в варах, если никого не будет трогать и пинать клан до какого нибудь 76+ то там вырастут одни крабы. И какой толк им воевать за замки и эпики? Сильные кланы-выстоят, а от слабаков, падающих в обморок от того что им кинули вар-толку не много,для массовки лишь.
     
  3. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    А собственно кто жалуется? Самые злые вары идут за ресурсы и так было всегда, воевать за гордыню - удел очень ограниченных людей. На моем опыте были замесы, в которых было более 400человек и продолжались они около 5 часов. Такие замесы не начинаются из-за того, что кто-то там неадекват и сказал или сделал что-то не так, а вот за Антараса - очень даже легко. Вопрос в другом, что воюя за ресурсы( замки, эпики рб и тд) начинаются холивары и форумные в том числе. Да и вообще, если внимательно читать с чего все началось, ваши посты просто смешны, кинули 4-м живым кланам на сервере вары, без причины, а потом еще их неадекватами назвали. Давай пруф хотя бы какой-то. А то получается, что одни пишут мы вам кинули просто так вар, другие, что не просто. Но реальной причины никто не пишет. А крабы будут всегда)) не важно какой лвл. Могут быть просто не опытные, на 76+, но это дело нескольких дней набрать опыт. А краб - это диагноз.
     
  4. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Во первых, .i.
    Во вторых, я саб взял на мага, эти самые, как ты говоришь "лоу лвл маги" были уже под 60 и выше, я же 40 - как понимаешь.. я уже почти их всех перерос, почти не играя в спелсе.. Тупо хожу по РБ.. На РБ с Гейминорами встретились пару раз только лишь.. Дак о чем это говорит? Если у вас там еле какое развитие, дак кто виноват то? Почему не пойти на РБ раньше ДСов или еше кого? У вас прайм настолько хреновый, что в такое время бы уже на норм большом сервере не то, что РБ, уже все споты нормальные заняты были бы..
    Немного про эквип.. Я ща даже бегаю в Ц биже и с хомкой, чтобы была конкуренция.. У нас еще +свса нету, а Гейминоры только группкой под свсом гоняют.. Соло хрен кого встретишь, тк тупо ложатся, привыкнувши брать зергом..
    Ща даже есть причина вара - РБ 60 +, на которые и большинству ДС надо.. В клане два некра хая задрота и ЕЕха, все.. Че басни то рассказывать о белом бычке? Основная масса имеет лвлы 52-69.. Получше в статистику то погляди, или очки выслать?
     
  5. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    Да кому какая разница что у кого было на другом сервере? Я думаю тут 99 человек из 100 имеют богатый опыт игры в ла2 . Замесы за замки и эпики это ерунда в плане того,что туда идут осознанно. А вот пара неадекватных слов, и не желания признать себя не правым - могут привести к тому что человеку или клану просто не дадут качаться, начнут кидать под мобов,чем славен с4, это уже совсем другого уровня вары. Что по ДС,пусть меня поправят если я не прав, то стиль игры у нас такой, агрессивный, нравится качаться,ходить по рб под варами. Я видел один уникальный в своем роде серв,где все кланы дружили,были ппц какими толерантными и вежливыми, договаривались, в очереди на рб стояли. То еще болото. Может кому то и по душе такое. Мне лично нет, и надеюсь людей с таким мнением тут большинство.
     
  6. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Во первых - взаимно)
    Ща даже причину уже нашли, ахахах. Ну тогда все ок, кидаем вары, потом причину найдем. Дело ваше, с кем воевать и как. Конечно половину того, что вы написали я не понял т.к кучу взаимоисключающих и противоположных вещей типа" никого не встретишь т.к тупо ложаться". Не понятно, не встретишь или ложатся, ну короче - это и не суть важно
     
  7. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Это напомнило моего препода в универе по вышке, которому я говорил, почему мне 2, а он отвечал - что все неправильно)) А на возражение, что это не моя работа - он просто сказал, да какая разница)) И действительно, какая разница? Одна дает, а другая дразнится.
     
  8. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    То есть, тебе понравился мой банан?) Понямкай с причмоком, друк..)
    Да ты тупой, что с тобой диалог то вести.. Понямкай с причмоком, друк, еще раз..)
     
  9. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Может проблема была не в преподе, а в тебе, идиоте? ;)
     
  10. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.014
    А это мне напоминает обычный слив с темы. :)
     
  11. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Это попахивает "ко-ко-ко" Гейминоров.. :p


    Раскудахтался петушок чего-то оттуда..) Иди качайся, пока возможность даем.. :lol:
     
  12. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Да в очередной раз заныли, нече тут в разговоре ловить.. Все равно будут свою эмо линию гнуть..)
     
  13. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Какие высоко интеллектуальные слова) Я не особо понимаю, кто такие Гейминоры. Но это не важно. Суть в том, что вы как минимум спустились до низких оскорблений, которые вас раскрывают как личность. Все последующие ваши сообщения будут игнорироваться. Не стоит спорить с дураком, опустишься до его уровня, а там он задавит опытом. Удачи и успехов во всем.
     
  14. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Да вали уже, питерец, мы уже поняли все твою точку зрения, хоть и очень маловесомую.. :rolleyes:

    Послесловие.. судя по тексту, ты вообще мало, что понимаешь, даже препода, святого человека, учащего таких балбесов, как ты, подвел под позор на игровом форуме из-за того, что не понимал его действий..) Много дуралеев с особо избыточным самомнением именно так и поступают.. К сожалению для тебя, тебе удачу и успеха не желаю, не заслужил.. Лучше бы шел мозг себе покупал, потом за беседы с нормальными людьми садился..)
     
  15. MIu

    MIu Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    634
    возомнили себя отцами Л2?:D
    даже если ща вернемся те кто раньше играли, вы уже не будете там никого фармить))
     
  16. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    Ого ))))
     
  17. MIu

    MIu Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    634
    хотя кого вы там фармите? закена и баюма хоть убили?:D
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Не смеши, толку не будет от того что вы вернетесь.
    Тут уже скоро будут другие сайды, кроме тех что щас прокачаны.
    Вы ушли, роздав шмот что остался, из-за того что вас кто-то там кинул, и вам тяжело на этом сервере.

    Миу... СО всей отвественностью, если вернешься (Чего не будет) не дай мне там Саб взять или еще что (Великий фармер Баюма), но те кто ушли не более чем горстка обиженных ребят, не на что на этом сервере себя не показавших.
    Несколько зафармленных Ак, кор и орфов не в счет.

    Вы даже Ноунеймов не осилите, тех что остались, когда половина из вас ушла.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Смысл темы не ясен. Как я понял автор хочет всех загнать в несколько кланов и распределить их по 2 альянсам и воевать против друг друга. Это не жизнеспособный сценарий. При таком раскладе интерес затухает очень быстро. Я бы хотел видеть на сервере минимум 3 противоборствующих стороны.
    Ну, а если тема создана что бы автор получил фан, то это такая же бессмыслица. Хочешь варится варься не обязательно официально кидать вар) А возмущения типа какой-то топ клан накидал всем варов унылая чушь. Это нормально когда топы кидают вар всем, это не значит что они вас убивать собираются всех. И для чего это сделано думаю все понимают.
     

Поделиться этой страницей