Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Распад Али Мун Лайт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LordofAndora, 8 ноя 2014.

  1. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Берешь пример с Динальта, молодец. Попытки шутить - на уровне 5-6 класса. Развивайся дальше, мб в будущем тебе удастся более-менее в точку меня подьепать) А пока не выходит - продолжай нести бред и гавкать, тебе идёт такой репертуар. ;)
     
  2. LordofAndora

    LordofAndora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    142

    Мы прекрасно понимаем значение фана, а вот наши апоненты не особенно! Просто не приятно что твой али пытается выкачать всех людей для фана, что бы быть достойными противниками, а другие али просто обьединяется с выкачеными пачками и кланами! Единственное что про Энжайнов ничего не могу сказать: респект ребятам - молча пришли на серв, за 3-4 месяца вкачались без вара до сабов и нублов, побросали вар и молча дали всем...эм...в общем натыкали( хотел написать "просраться", но вдруг админам не понравиться!=) Мы на своей осаде это прочуствовали... С ними будет приятно фаниться!
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я хоть шутить умею :D
    А у тебя кроме гавкать, наездов в сторону КЛа и россуждений - насколько вы ох*енные а все остальные днища и мыслей больше нет :D
     
  4. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    У людей, играющих для фана, нет особых разграничений на то, с кем и как воевать. Так что съезд не засчитан.
     
  5. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    100% критрейт, да-да читали, знаем.
    Объективно оценишь мою игру на овере?:) что именно не так? :lol:
     
  6. Messing

    Messing Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    225
    Ты срешься на форуме в 3 часа ночи, при этом заявляя, что ваш засос с онликами объясняется отсуствием у тебя времени и жаждой интересной игры. Где-то тут нестыковочка...не находишь?
     
  7. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Ну, я хотя бы конструктивно рассуждаю, аргументированно. :lol: От вашей братии же ничего более осмысленного, чем "гы-гы я так сказал" и не дождёшься. :)
    Так что звиняй, братец - не я вам создал репертуар дебилов. Вот научи мессинга более-менее адекватно воспринимать реальность. Подучись не нести чушь и утихомирь свой везувий в пукане. Ну и Анальту подскажи, как правильно разговаривать, чтобы разумные люди не смотрели на него как на вонючую, тупю свинью. Тогда и "наездов в сторону КЛа" не будет. ;)
     
  8. Messing

    Messing Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    225
    Ну я ж говорю от пасанов наслушался. Проще сказать что у тебя так :lol::lol::lol::lol::lol:
     
  9. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    О боже. Ну мне в школу в 7 утра не вставать, так что могу и не спать по ночам. Времени от этого у меня больше не станет, к слову.
     
  10. Messing

    Messing Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    225
    смотри не подскользнись при съездах
     
  11. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    ну так ты скажи, а не юли от вопроса)
     
  12. Messing

    Messing Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    225
    Начнем хотя бы с того, что ты не можешь в ПВП элементарно перекрутить минималку бафа, хотя с чего бы это? пати баф же закрыт :lol: :lol: :lol: И заканчивая тем как ты позорно на олимпе с луком всасываешь против некра.
     
  13. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    okay (
     
  14. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Ппц позор. Юр, всё, не появляйся больше на олимпе. :D
     
  15. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    :lol: если я тебе лицом тыкну в моменты где я перекручиваю пати-бафф и он у меня открыт, что ты будешь делать?:)
    Про олимп даже не спорю, там я просто практикуюсь.
     
  16. LordofAndora

    LordofAndora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    142
    Ну во-первых, такое чуство что ты играть начал когда Месинг получил хиро, и не читал что писали в хирочат до этого момента!
    Во вторых, говоря что намечается четвертый уникал, я надеюсь ты не меня имел ввиду, ибо до некоторых уникалав, которые являются моими варами, мне еще расти и расти( или правильнее будет сказать "деградировать и деградировать")...
    И в третих, твое отношение к лидерам моего алли довольно грубое! Я ваще не люблю где бы то нибыло переходить на личности, но всем форумчанам я навязать своего отношения к этому не могу, поэтому просто попрошу не особо выражаться здесь в адрес кого либо, ну или писать в пм... Хотя мне кажеться что тебе глубоко насрать на мое мнение и просьбу... Поэтому не буду особо распинаться!=)
     
  17. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    умница ^_^
     
  18. Messing

    Messing Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    225
    Я тебе очень прямо ответил на твой вопрос, друк. Сам просил же оценить твою игру на овере. Поэтому твои нападки здесь не к чему. Я лишь хотел тебе пояснить, что с твоим уровнем игры шуточки которые ты подтявкиваешь про хиро-весло звучат по крайней мере нелепо.
     
  19. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Я тебе очень конкретно ответил на твой выпад, что будет если я предоставлю пруфы того как я даю ребафф и бегаю с постоянно оупен пати-баффом, произойдёт эррор? :lol: Нелепо звучат рассуждения про 100% магкрит.
     
  20. Messing

    Messing Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    225
    Мне насрать как ты там бегаешь на своих пруфах. То что видел на видео то тебе и говорю. Про 100% крит я не писал, ты балабол это раз. А второе почему ты пишешь про хиро палку, она тебе наверно насолила сильно? Не с твоим уровнем печальной игры рассказывать что-то.
    Ты когда и дальше будешь фейлится на олимпе скажешь что практикуешься, а когда лоханешься в очередном ПВП, отмазом будет смотрите след.видео, "щас пруфы предоставлю посоны".
     

Поделиться этой страницей