Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нежданьчик

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем KotBegemot, 5 окт 2014.

  1. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Может быть... нашел сервак через поисковик Яндекс.
     
  2. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    +1, кто действительно ищет, то всегда найдёт сервер себе по душе, а тянуть кого-то (темболее если этот кто-то "бродячий-кочующий") сомнительная затея)
     
  3. DeeBosh

    DeeBosh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Как за 7 лет можно оставаться нубом и не знать матчасть? Даже если ты перерывы делал большие.... Я бы понял, если там оперируют терминами из более новых хроник (которых на С4 нет), но ты писал, что по хроникам дошел до High Five. И тут у тебя несколько персов 65, 71, 74 лвлов (по твоим словам).... Толи ты завираешься на поворотах. Толи одно из двух...
     
  4. Bryto

    Bryto Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    4
    ага и данные кредитки
     
  5. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Легко
    Немногим она интересна
     
  6. Akai

    Akai Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    49

    Быть может поэтому, сервер наш и интересен олдскулу, не любящих вских карамелей лайф стоуны и прочу муть, и наигравшийся на всяких хрониках после Интерлюда или С4...
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    В целом для меня ИЛ > С4, ну как не крути ( ЛСы бы убрали цены бы им не было), но гавно коммунити тех хроник вынуждают играть тут.
     
  8. DeeBosh

    DeeBosh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    31
    А откуда тогда знать названия скилов, книг, рецов, ресов, шмота и т.д.? Как играть тогда вообще? Как торг вести и т.д.?
    Я не говорю, что мат часть учится по базам знаний и гайдам (хотя это очень полезная тема), знания приходят с опытом игры, и общением с играющими. И за 7 лет (как мне кажется) мат часть игры знать будешь на 90% точно!!! Ну если не законченный тупарь конечно....
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ну название скилов тяжело отнести к мат части, а вот как раз как он должен работать/с каким шансом проходить это и есть мат часть. И вот этот момент игры не всегда приходит с опытом, мне например смешно, что люди дальше С4 не видели хроник (вроде бы уже все должны знать), а рассказывают какие то небылицы о тотальном нагибе Овера на олимпе или мощнейших критах луков по робам.
    Или о том, что СХ > ММ, ведь у него очень много Матаки и чудо вортекс.
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я вот эту матчасть имел в виду:
    "В серверном гео, чаще проблемы не с
    провалами, а с застреваниями (когда все направляющие идут в одну точку, из которой
    выход есть в одну сторону откуда вышел ).
    Совсем идеальной геодаты не существует.
    Родная офовская геодата - тоже с кучей
    проблем.
    Разные виды генеренок, отличаются лишь по
    математики высчетывания этих направляющих
    для гео, по картам с клиента. Но так как математика у каждого кто писал тулзы своя, то у
    каждого могут быть свои причуды.
    Прицепленный чар и застревать может из-за
    того что maps клиента имеет где-то проход, а в
    серверное геодата, там проход запрещает. Не
    исключая что в нашей гео тоже есть такие места. Углы всякие и т.д."
     
  11. DeeBosh

    DeeBosh Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    31

    отмазался....
     
  12. Akai

    Akai Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    49
    Ил и я бы предпочел, если чесно :) Но увы ничего хорошего на просторах СНГ-нета нет.

    Ну а по поводу ИЛ и С4, это если сравнивать с https://www.youtube.com/watch?v=AuiqXkM4hVw (Осторожно матюги, юным падаванам не слушать, а то мамка заставит делать уроки)
     
  13. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Ну насколько я помню, чем дальше по хроникам, тем сильнее же овер фармил оли и так вплоть до хф, разве нет? Не для срача, самому интересно просто, мб я ошибаюсь.
     
  14. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
  15. IIIEF

    IIIEF Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    4
    ну совсем не так - холивар, эт и есть рпг со своими вымогательскими дензнак замашками, косяки и у них были, порой аж смех разбирал, но уровень у них намного выше да и закладок оставили немерянно(
     
  16. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    тогда откуда у рпг моя почта?
    к слову, за утверждение этого факта, в теме обсуждений сервера класики форума холивара мне дали бан и блок ака за 1 лишь сообщение ,под трактовкой "спам". еще бы, такие штуки лучше планктону не узнавать.
    ну а здесь помоему уже и смотреть не станут. рекламу ведь убрали.
     
  17. IIIEF

    IIIEF Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    4
    инжект скул базы был уже давно, а в рпг не плохие спецы работают, вот бы их в мирное русло)
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Почему отмазался, сказал как было дело. А по поводу самой игры, то я в ней тоже, можно сказать, нуб со стажем, так как в основном играл все эти годы соло, за редкими исключениями. Начинал в сентябре 2007-го на la2world.ru, Rash x10, С4, паладином, играл около двух месяцев, после чего хроники обновили до Interlude, а нам ничего не сказали, и мы с другом (который и втянул меня в Л2) удивлялись, почему не заходит в игру. Только через месяц поняли в чем дело и скачали новый клиент. ИЛ был до 1 ноября 2008-го, после чего его обновили до Hellbound. Если кто не знает этот трон, то это почти GF, но еще без виталки и без трехмерного чара в инвентаре. Все это время мы с другом играли - он СХ и крафтером (и пп), я паладином, гномами и сорком. ХБ стоял ровно полтора года, и 6 мая 2010-го его обновили до Gracia Final, что меня очень огорчило впоследствии (я все лето выбивал рец на Deadman's Glory, а на ГФ этот топор можно было спокойно выменять за любую другую топ-Б пуху, чего я тогда еще не знал). Короче, мы с другом ушли с la2world'a, но по другой причине - там весь баланс убил Новый Крафт. Это нарисованный админами шмот с уберстатами (Инферно-броня, Шлемы Генерала, Щиты Пятого Легиона, Ошарашники и прочая поебень). В результате долгих поисков (методом научного тыка друг нашел огромный рекламный баннер другого сервера на l2db.ru), мы узнали о существовании проекта rpg-club.com и отправились туда. Там было несколько серверов, и мы выбрали GF x1, на котором и начали развиваться. Все было круто год с небольшим, пока админы не решили тоже обновить трон до High Five Part V. Поиграв несколько дней на ХФ, я начал сильно удивляться не менее сильно изменившемуся игровому миру. Мобы другие (вместо 30-40 стали 80+), половина А-грейда в Люксоре за адену, вся игра в инстах вместо локаций - в общем, все это мне не понравилось еще больше, чем Новый Крафт на прежнем сервере. Видимо, к такому же выводу пришли и другие игроки, судя по сильно поредевшему онлайну. В итоге на сервере остались 3.5 анонимуса, включая меня, и админы решили закрыть его. Я даже обрадовался, что грибы... то есть, линейка меня наконец-то отпустила, и забил на целых полтора года, даже на год и семь месяцев. Но осенью прошлого года я как-то слушал музыку на ютубе, и эта музыка была из Л2. Потом я глянул комментарии к ней и внезапно увидел в одном ссылку на какой-то сервер Interlude x5, зашел туда, зарегался. А потом меня что-то торкнуло, и я начал играть там. Правда, я очень скоро понял, что ошибся сервером - он был весь англоязычный, и там было ограничение в два окна на рыло. А я привык к фулбафу и не хотел себя ограничивать. В итоге, помыкавшись с питомцами, которых я тщетно пытался превратить в полноценных баферов, я бросил этот мазохизм. Снова помогла l2db.ru, на которой я увидел рекламу этого сервера. Зашел, зарегался, побегал по игре, понравилось... И все заверте...
     
  19. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    ага напрашивается ответ
     
  20. Stereotype

    Stereotype Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Интересная ситуация получится если сервер х3 откроется 11 октября или позже. Таким образом все задроты у которых что то начало бомбить за три дня, попробуют поиграть на новом х3, и если первые часы своей работы сервер не будет фризить, лагать под основным наплывом играков и ддосеров, то они там и останутся так как это будет гарантией качества защиты и мощности сервера. Ну а если починка нашего серва задержится на недельку то и вовсе на сервах рейдеров окажется 70% нашего онлайна. По этому я надеюсь что наши админы не только починят сервы к завтрашнему дню но и в свою очередь приготовят хорошую ответку HOLYWARам к моменту открытия их серверов.
     

Поделиться этой страницей