Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Vicious Stance - Хавк - New Reality

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем grex, 12 ноя 2022.

  1. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Без обид но нету радости когда видишь это(( и не к самому Айдишнику а к такому процессу,айди лишь как пример.
     
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Я тебе уже ответил, существовать «1 окно» может при онлайне овер 2к- все остальное дрочь, и до верха дойдет пару «кп», с четким праймом, тобишь ноулайферы, которых уже без зп в этой игре не найти.
     
    Suprem нравится это.
  3. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    ахренительно интересная игра, если варк на фарме уйдет за кофе и не вернется, вот же зашибись, мы ж в игру заходим так, на споте постоять без дела)
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  4. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    а что вы хотите от полумертвой игры, и сервера с 300 живыми(цифра не точная)?окна это то, почему ла2 еще в ла2 играют в принципе, гриндилки в одно окно есть и по красивее и по современнее
     
    cho0py нравится это.
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сделает такое пару раз- будет бить мобов в солотаргет.сейчас ладва такая игра что все друг друга знают и подобный варк(биш/ше/да даже дд) очень рискуют не попасть в пати от слова совсем
     
  6. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Ну а как ты хочешь играть на классике х1 под фулом?
     
  7. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Это бесполезные разговоры, повторяющие одно и тоже, вся уникальность х1 с ограничением по окном и стадиями была убита, мы получили тоже, что и было по вкусу прошлого сервера, разница только в том, что обвертка первоначальная выглядела более симпатично, а вкус тот же. Уникальности не вышло, из-за этого все повторяется.
     
  8. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Меня только удивляет почему, админы не создадут на базе этого сервера реальный х1 с одним окном без всяких подводных камней, может и народ бы увидел реальную классику. Тогда бы и увидели, пошел бы народ на такой или нет. А не вели разговоры, что это фигня никому не нужна итд.
    P.S. А на счет окон, тут дело не в лени и рукожопости, я тоже вкачал 4 орков и водил по рб, убивал в одно жало, но это скучно, надоедает и не сплачивает людей в объединенную игру.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    что ж вы любители игры в одно окно не обьединяетесь для этой самой игры. Достали своим нытьем. Много окон бесплатно плохо, платно тоже плохо.
    Вам непонять одной простой истины. Л2 устарел и с каждым днем в него играет все меньше людей. Ваши фантазии о том, что если будет 1 окно то онлайн как вырастет, лишь фантазии.
    Поиском группы никто не пользуется, "эффективный глобал" молчит, один бесполезный флуд лишь. Рб стоят живыми по несколько часов. Это при 3 окнах в дефолте, боюсь представить что будет при игре в 1 окно...
     
  10. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Да все норм просто скажите ему,чувак айдишник хорош уже юзать посторонние ПО АЦП прогу для управление 2 ми окнами,и все норм будет.)
     
  11. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Да закрывайте,с хавками норм же все ?
     
  12. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Пкм по баночкам СР, над панелькой скилов.
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    ц4 посоны, че ты от них хочешь)))
    Какой лвл на новом НР?)) или как всегда попи**лки на форуме онли?
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Доказать можешь?)
     
  15. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Давай разложим ситуацию,вот тогда получается возьмём его как честного игрока он умеет управлять 8и окнами почти одновременно! получается тогда что он просто крутой чувак по сравнению с нами те кто только 50-55лвла так зачем тогда он нас гнабить то начинает если мы вот для него тут вообще как бы для массовки серва как бы пушечное сало хотя он мог бы просто сказать ребят ну вот чем вам помочь? У меня вот например до сих пор ещё нету ц некли кольца и серьги в д бегаю на половину,а так бы просто мог бы выделить то чего не хватает и мы бы с чопиком сказали да айдишник такой же крутой чел как и Нео они держат серв в своих ладонях,а то идите покупайте серты! Чувак на что тока?была бы возможность купил бы!
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ты буйно-помешанный? Если у тебя чего-то нет, почему кто-то другой должен тебе это дать? Ты безрукий? Тупой? Безработный?
    Давно конечно таких не видел, даже в 2004-5 годах в начале линейки столь странных попрошаек не было
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    другими словами, доказать что он ботит ты неможешь в силу того, что у тебя нет ц некли, которую тебе должен был предложить дать человек обвиняемый тобой в ботоводстве. Сильно
     
  18. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
    Чел,Я тебе мог бы кое что написать, но не могу тут,Я не хочу его убирать с серва,не хочу его банить,это минус 1 человек.
     
  19. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    на с4 тоже было ограничение, потом убрали
     
  20. Suprem

    Suprem Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    210
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей