Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

New Reality 2022

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 июн 2022.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Тут не ц4 с его механикой. Это ХФ-классик. Тут станы летят на раз два. Тебе рассказать какая игра была на старте ру классика на инове? И сколько людей тупо ливало и забивало болт на такую игру. Страха нет абсолютно играли и на ц4 . Просто тут вроде топят за онлайн . В итоге тут останется 2-2 пака и пару крыс на весь сервер.
     
  2. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    Мавроди мМм нервон курит в сторонке:Zach:
     
    Cardinal нравится это.
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Все равно не очень понятно, итем будет 1 даже если задонатить с 1 аккаунта 6к (условно 5к и 1к - итем 1 за 5к?, что будет если задонатить 1к+2к+3к? можно ли будет получить награду как за 5к или это должно быть единовременное пожертвование?)
    Боря привет)
     
    numb нравится это.
  4. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Я правильно понял, что сейчас не будут вносится изменения, будет то, как оно есть, но потом, по мере игры можно будет вернуться к голосованию? Хотя бы за 2 и 4 пункт, про остальные я уже все понял.
     
  5. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Ну хозяин барин как говорится, но из моего длительного опыта на олимпе НР , я бы сказал что это не совсем так .
     
  6. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    @Chu, я уже как то спрашивал, но нет ли возможности в клиенте ХФ сделать отображение цифр хила сопартийцев (зелёным) и надписи крита хила, как в классике? По аналогии с уроном. Может это не сложно сделать?

    Нельзя ли попросить добавить в магазин петов кулоны (бижу петам) на м.деф чуть помощнее, чем были доступны? У нас вроде был доступен третий кулон с 40 м.дефа (или четвёртый на 52?), может дадите нам возможность покупки ещё 1-2 кулона помощнее, если вся линейка кулонов не вписывается в концепцию. А цену на топ кулон можно сделать дороже, т.к. броня петов например стоит сравнимо с Ц грейд оружием, как вариант.
    У меня кура выживала после атаки Антараса, но от магии не падала разве что только по праздникам. Не думаю, что её спасут эти крохи мдефа, но хоть потешить себя апгрейдом двухголовой животинки...
     
    Пацифистка нравится это.
  7. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    что-то мне кажется на 5к можно лучше так купить что необходимо, а не коробка с рандомным предметом
     
  8. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Мысль промелькнула:rolleyes:, а ведь все многие беды сервов из-за окон как раз, ведь корейцы изначально при создании игры рассчитывали на то что 1 человек - одно окно, от этого больше объединяться будут, понятное дело что тут онлайн не позволит скорей всего так играть в 1 окно.
     
    wanderlust нравится это.
  9. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    ну может быть и да
    удачи на старте как грится)
     
  10. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Ну дак и пожертвование с покупкой разные вещи, не так ли?
     
  11. HappyFeet

    HappyFeet Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    36
    Вопрос к администрации. Предполагается перенос донатных вещей (карманный склад, бафер) на аккаунте к персонажу с замороженного сервера? Или придется покупать заново?
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    фига ты умный) и работать сервер будет за спасибо)) Попробуй так сходить в парикмахерскую и попросить подстричь, ведь ты раньше уже платил)
     
    Буковка и hiho нравится это.
  13. HappyFeet

    HappyFeet Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    36
    А давай я тебе другой пример приведу. Про парикмахерскую. Пришел ты значит, заплатил начали стричь, а тут выключили свет. Чтобы меня потом достригли мне тоже надо платить?
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ножницами при свете фонарика на телефоне достригут, пример так себе
     
  15. HappyFeet

    HappyFeet Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    36
    Ну
    вот на данном проекте не достригли.
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А теперь иди и прочитай пользовательское)
    https://lineageclassic.ru/cp/nr/index.php?page=rules
    1.6. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.
    1.7. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
     
  17. HappyFeet

    HappyFeet Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    36
    Вообщем, честно не должен вообще заморачиваться есть деньги у администрации или нет. На что будет жить сервер, тоже не интересно.
    Есть конкретный вопрос администрации, хочу от них однозначный ответ. На все призывы к совести ответ в первой половине данного сообщения.
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Многие так рьяно топили за рекламу, а в итоге, за слова только 3 человека в ответе.
    Чё с остальными то, всё?
    P.S. Закину как буду в России (чт, пт)
     
    satansky нравится это.
  19. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Остальные как на рынке. Ждут подольше, чтобы не дать слишком много)))
     
  20. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Za 3 dn9 tyt otpisalos 10~ 4elovek . Eto kol vo ymnojit na 3 , tipa est lydi kto startyet na serverax bez y4astiya na forume. Itogo online na starte bydet 30~ tel . Tak 4to xz 300 k xvatiti li dlya privle4eni9 xot9 bi 500 4elovek 4to bi imelo smisl na4inat*. Xot9 mne po barabany t.k bez drop4ika pod mobami dlya men9 eta igra polnoe pve-geistvo i v plane skilla tot je WOW namnogo slojnee i trebyet bolshix navikov i ryk.
     

Поделиться этой страницей