Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    dumayu tot delo po bol'shei 4asti v samih hronikah i community c4 v celom
    c4 vmeste s ego communiti stari4kov i otbitih maloletok uzhe davno ustupaet hronikam vishe po adekvatnosti kak raz etogo community
    po4emu to tam ne sostavlyaet truda soberat' pa4ki, klani, ally i real'no katat' v mass pvp, a tut zhe eto prosto zhest' kakayato esli 4esno )) tyt ne to 4tobi narod boitsya 4egoto a prosto bonal'no nikto nikumu ne verit i verit' ne budet )) beskone4nie razgovori o krisah i blablabla... s4itayu eto polneishei degradaciei obshestva kak i l2 v celom
     
    Пацифистка нравится это.
  2. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    О чел который говорил что он копался в корейском офе чет пишет про жизнь, иди ролтон заваривай.
     
  3. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Разговоры о крысах это всего лишь оправдание, что бы можно было собрать зергач, ну не вывозите вы антагов на равных, нахуй всякие оправдания лепить не понимаю, собрали весь сервак в одном али так и получили унылую игру. Говоришь что дело в хрониках, так нахера тогда играть, если тебе они не нравятся, я не понимаю, ты мазахист?
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Гав!
     
    Cardinal нравится это.
  5. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    Где то админы вроде писали что ОБ это лишь удобство что и пати бафает. Если Б этого не было то такая игра у них особо не проходила бы а тут с клана повыходили об крутнули и дальше говно бафать других . вот оно удобство дак удобство. так бы им пришлось грузить пп и бафаться, но адинам виднее.
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Писали мне как то эти убогие, что не надо путать тёплое с холодным, так что оставь ЧСВшников в покое, пусть радуются...
    Блин речь прорваГавгав гавввв!
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Ostalsya eshe kto na servere komu var mojno kinut'?))
     
  8. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Интересно почему столько людей ушло , хотя на старте их было много . С4 как был вначале так и остался . Они пришли на С4 и ушли с С4 . Что не так . Не из за 1 клана же как тут говорят
     
  9. Siberian_Orc

    Siberian_Orc Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    31
    Из-за отсутствия чувства меры у обоих сторон. Первые решили загнобить всех на стадии раскачки и переборщили до того, что часть народу свалила. Вторые настолько хотели отомстить первым, что собрали под своим тагом весь сервер и в итоге самим же скучно стало
     
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Скорее вторые решили собрать весь сервер, а потом их за это загнобили. Не видел что бы они как то мешали нейтралам, а наоборот помогали чем могли, личное впечатление, трогали тока чуваков из зергача.
     
  11. Siberian_Orc

    Siberian_Orc Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    31
    После уменьшения онлайна процентов на 60 да.а по началу именно они выбили 1 гвоздь в крышку
     
  12. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Я всетаки не понимаю тех " первых " , которых ты упомянул . Можно не любить пвп и драку за споты , но все таки отдавать себе отчет что Л 2 включает в себя соревновательный процесс . И тогда когда мешают кач , должно возникать естественное чувство всё таки качнуться несмотря ни на что . Тоесть получается на Л 2 пришли люди которые не знали что такое Л 2 ? Про " вторых" что я могу сказать .. Они сделали всё что должны были сделать , и минус их оппонентам которым нечем было ответить . Тоесть получается что сделать норм сервер при наличии достаточного количества фанатов игры - не гарантирует онлайн ! Есть еще подводные камни
     
    Rizeringer нравится это.
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Потом переоткроют НР , который всем нравится , и он опять может не набрать онлайн изза какой нить группы людей , которая поведет себя не так ? Я почему то думала секрет онлайна - наличие хорошего сервера и большого количества поклонников игры
     
  15. Siberian_Orc

    Siberian_Orc Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    31
    Для соревновательного процесса есть 2 соседа. Данный сервер,со своим онлайном, у этого проекта у большинства про фарм и спокойствие.
     
    Mori нравится это.
  16. Siberian_Orc

    Siberian_Orc Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    31
    Секрет онлайна - лидеры кланов, за которыми пойдут люди. Большинство будит играть там, где есть какой-то движ, закрывая глаза на баги, недоработки и тому подобное. Есть наглядный пример, где половина функций и локаций тупо выключина, но... там замесы за Лилит! в 10 паков
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    podskazhite znatoki c4, a zaken i antaras dolzhen davat' rezist ot sala?
     
    M1sHoK нравится это.
  18. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Помоему это очень правдоподобно звучит уважаемый орк . В любом случае у меня нет другой версии )
     
  19. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Странно, что проблемы онлайна постоянно сваливают на каких-то мифических суперлидеров кланов.
    По скольку онлайн тухнет уже не на первом сервере данного проекта, скорее всего тезиз: "Реклама - двигатель прогресса" не пустой звук.
    А тут политика такая, что как будто здесь уже онлайн 10к, и в рекламе не нуждаемся.
     
    1670s30v, Rizeringer и Mori нравится это.
  20. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Когда я в прошлый раз поднимала вопрос про рекламу , мне заткнули рот сказав что реклама есть . Так есть она или нет ?
     

Поделиться этой страницей