Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Сделаем сервер снова великим!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Пацифистка, 12 янв 2022.

Метки:
?

1. Ввести автовар на тестовый период? 2. Какое количество убитых игроков нужно для автовара?

  1. 1. Да, это интересно, можно потестить 2 недели и решить, оставлять или нет

    13,5%
  2. 1. Да, это интересно, можно потестить месяц и решить, оставлять или нет

    28,4%
  3. 1. Нет, идея плохая, мне не нравится (желательно обосновать ниже в комментариях)

    23,0%
  4. 2. Автовар не интересен.

    31,1%
  5. 2. Автовар включается при убийстве 2 игроков

    8,1%
  6. 2. Автовар включается при убийстве 3 игроков

    9,5%
  7. 2. Автовар включается при убийстве 4 игроков

    8,1%
  8. 2. Автовар включается при убийстве 5 игроков.

    8,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    великим он будет когда администрация вернется к концепции NR, доработанной с учетом нынешних реалий/пожеланий комьюнити
    вот там можно со старта автовары, пвп зоны и т.д. но без дропа под мобами=)
     
    wanderlust, owner, Diomed и ещё 1-му нравится это.
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Это уже без меня. Опять заново я не выдержу. Это мой последний сервер. По крайней мере тут.
     
    aslind, Rizeringer и 6am6yk нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а я б на нр порелаксил. А вот ц4 мне что то не зашло, после нр. Хоть и всю сознательную жизнь проиграл на ц4. Хочу релакс игру под пивас. С периодическим раздованием/выгребанием от пака @FatCat, с прибухиванием с Вьюгой в тс и потом с пиздиловкой на эпике против него. С вычитыванием кракозябр @Cardinal на форуме и потом матерится от вл пака его клана)))
    НР это тот сервер который меня вернул на данный сервер...
    НР был более вариативен, после него играть в ц4 не хочется
     
    wanderlust, Вьюга и RenmeiRei нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    искать посты для квота, неохота. Так что так напишу.
    тем кто с альфы и любят ц4 за дроп, почему вы пришли именно сюда? Тут нет и половины того, что было на альфе, что есть на эре(приемник альфы). А рассвет пришелся на последний год-полтора лкх3 до закрытия (и до этого конечно, что-тт было, не существенное)
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Прочитал все, что написано. Сделал вывод, что все опять скатывается к до баюмным эпикам. Автовар, пвп зоны и т. д. это все такое себе. Говоря про все эпик-пвп зоны подразумеватся пвп зоны у бая и ак, осьальное просто до кучи.
    Грязь можно развксти в пвп и при двухсторонке, я б на месте антагов даже это б продемострировал, дабы крики про духсторонку исключить...
    На НР были НС, тут теперь антаги. Блять, нихуя не меняется, разве что концепция хроник и немного составы. В остальном же только одно нытье...
    Еще больше рассуждайте про онлайн и его паление, рассказывайте на форуме о том как 1 пак ебеь весь серв и глядишь новых игроков прям таки прибавится... И глобал надо вообще отключить, пусть люди учатся клиентом пользоваться, а именнл поиском группы
     
    wanderlust и M1sHoK нравится это.
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Ktot bribuhnul v etu pyatnicu:Goplol:
     
    AlterEgo нравится это.
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Эм приемник альфы был первый х3, эры тогда не было, играл там месяц, такой залупы нигде не видел, там персов перенесли с х3 на х1 со всем шмотом, есть точка за донат и зарезанный шанс на обычную. Не сравнивай это дерьмо с альфой, местный серв куда ближе.
     
  8. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Можно сделать регу на эпики что то типа оли, только пачками, кто выигрывает, тот и фармит эпик, тогда будут исключены зерги и другие не приятные вещи. Но думаю это очень сложно реализовать и будет выглядеть слишком неестественно.
     
  9. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну мож спросить у Витали(дума), я и с ним успел поиграть в своё время, когда позвали подрайверить на дд ;)
    п.с. цеплять меня бесполезно, мне пофигу на ваши высеры ))
    5(маги, евы, бп), мы не играем по макросам(в курсе что это профитно, мы плотно дружили с инвами, ну и в паке у дума я успел побывать), мы всё ручками нажимаем, я голосом озвучиваю, и работаем по цели.
    п.с. я где-то сказал про личную заслугу? мне намекнули, что нужно научить ребафаться после канцела, я ответил что все уже давно всё умеют и знают об этой игре, ей уже пздц сколько лет, и нахуа люди строят самых умных из себя, хызы.Про турнир вовсе не выебон, а просто факт, что люди вкурсе за игру на си4.Другое дело, что я хызы как ещё обьяснить, что нам это всё не интересно, вся эта "дрочня" без вара в любом её виде, нету двух кулачков над головой = нету нас там ;)
    п.п.с. получается что на турнире на отдельном сервере ты был(втором), так вот если учесть пср пачки, ибо ков в целом сильнее псра, то опять же, второе место - с паком дума мы встретились в самом начале сетки, лузнули 1-2, но там были потные 1-2 каточки, так шо хз, чё ты мне тут затираешь ) либо ты играешь там недавно.
     
  10. dazman

    dazman Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    30
    пока ситуация такая, что онлайн падает, как раз из-за отсутствия тех самых варов. не важно, будет это пвп зона или автовар (хотя ко второму есть вопросы), это явно поможет серверу и даст ему какую-то свою фишку. понятно, что кто-то будет против, кто-то за, но на текущий день, как я считаю (могу быть не прав), это единственный выход из текущей ситуации. как говорится, ну хуже уже не будет :)
     
    рафинад нравится это.
  11. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    таки все просто - на другом сервере будет, как описал гонза, придет деф, даст пиздофф и ливать уже придется им )))

    з.ы. видео с файтом уныло просто пзц...
     
  12. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Красиво поете! За чей счет HP, кто оплачивать будет? :Goplol:
    У меня идея возникла, как сделать онлайн больше и сервер великим.
    1. Отключаем форум, включаем глобал (в игре) - все нытики сразу заходят в игру и тролят в игре как им плохо и не нравится. Онлайн возрастает. parrot Затрат ноль 0 , плюсов много :New Year Big:
     
  13. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Есть ещё одна идея. Выключить сервер, оставить только форум. Почти никаких затрат и в умах людей, сервер всегда будет великим.
     
    Cardinal нравится это.
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Можно подумать ц4 прям баблом закидали фанаты, ага ага.
    Нормальный чек любого сервера это его форум/дс - если там тишина - значит сервак скорее тухнет, чем живет.
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    НР по балансу был почти идеален, ну, чуток луков обделили, но с точки зрения того, как был настроен тот же Олимп - было интересно :)
     
  16. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Наркоман ?)

    Люди были со старта, но играли медленно.
    Через пол года были сайды, но война была однополярная.
    Уже через год была рубка.
    Местные топы, оппозиция собравшая 1е 10 парков и перешедшие альянсы Ен, Арты и т.д.

    Че хочешь пиши про мемберов, свою "новую" реальность, но не пори чушь про старый х3, если не знаком с ситуацией.
     
  17. Bert

    Bert Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    130
    такой вопрос. пошел бы он 1 в окнах бить али если бы то то был ещё в клане думаю нет. ты явно чушь несешь. знаем мы тебя как обычно грузил себе пср и прыгал в спины к тем кто дрался))
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    А вот мы тебя не знаем, в этом и разница)) какой ник был на лк?
    А так то прыгал конечно, рубил фраги по двустороннее всеми доступными способами, в том числе и теми которые показаны в мувиках))
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    я писал не про вар, а про крысяничество. Сообщение адресовано людям которые играют в ц4 из-за дропа. Я в курсе как было по бигвару на х3...
    Читать ты так и ненаучился
     
  20. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Ок, толстушка, сорян тогда.
     

Поделиться этой страницей