Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВП зона на эпиках.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем dazman, 11 дек 2021.

?

ПвП зона на эпиках

  1. За ПвП зону

    64 голосов
    46,0%
  2. Против ПвП зоны

    75 голосов
    54,0%
  1. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Это было на 7 этаже вроде, точно не помню, там было ваше али, помню Нюхача и тебя, 1 маг стоял около меня и палил, попутно предлагая съебаца, ники еще 2 магов не помню, было типо пк которое так никого и не слило. Вы били на другой стороне этажа, я на другой, был шк LigtningStrike 60+ и мой маг Cryt 60+, дестр PS4, в конце вы накинулись на меня толпой, сдохли и ушли, 4 мага было 100%, возможно 5, так же была живая ее насколько я помню.
     
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А я это кто? Ник мой какой? Или чувака, на которого ты думаешь, что это я) На сколько я помню, а был на том пк, которое якобы никого не слило.
     
  3. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    оО, антаги пошли с новых учёток голосовать :New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
  4. lanalana

    lanalana Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    1
    когда вы шли играть на серв, вас все устраивало, а сейчас вы ноете о пвп зоне, может вам еще сделать чтоб не дропаться от мобов?? а чо нет... а может рейт х10 сделаем?? а давайте мп банки введем раз такая пляска
     
  5. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Бесконечное лето, насколько я понял это твой чар?
     
  6. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    :78386080::78386080:Пацаны не понимают что админ айпи может посмотреть . как он старину волка поймал)).
     
  7. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну это мой, но я там сидел на бише, а не на своём персе. И на пк ещё.
     
  8. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    За все время что я играю НИРАЗУ, НИ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ, НИКОГДА не приводило ни к чему хорошему когда Админ шел на поводу у нытиков. у них всегда или срачка или болячка, у них то рейты накрученые, то адена плохо падает, то дроп подкручен, то у крафта шанс не такой... этим бесхребетным всегда что то мешает. в итоге они ноют пока у Админа не сдадут нервы он идет на поводу и им в итоге все равно что то не так и они рано или поздно сваливают из серва. Люди сюда шли играть на тот сервер который был в описании при открытии.
    Chu, если у тебя есть яйца, как пишет Микки, делай сервер таким каким видишь его ты, а не вот эти нытики, которые бояться ОДНОГО ПАКА. карл 4 vs 1... нечего добавить
    Второе можно ли считать данное голосование объективное? если нас пачка (9 человек) варов 4 клана (от 4 до 6 паков) как вы думаете это объективное голосование?
    Сейчас эти 4 пака говорят что при введении пвп зон они разделятся и будет фан? ибо если они сейчас будут фаниться то их будут бить кто то в спину? а что изменится при введении пвп зоны? я в пвп зоне не буду их в спину бить? или они в пвп зоне так и будут в 4 пака облизывать друг друга? что измениться то?
     
  9. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    против ,на сервере в 1 очередь нету баланс сайдов . в 2 очередь как соло игроки буду делать саб с пвп зоной ? либо если добавить пвп зону добавьте тогда и саб за донат ... если это будет тогда добавьте уже и все квесты за донат профу нублес .
     
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ну вот какие тогда вопросы, вы же такие же, пытаетесь душить на спотах, только у вас не получается, а у них выходит. И нейтралов они в отличие от вас при мне не трогали ни разу.
     
  11. vadimars

    vadimars Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    9
    я думаю админ разумный ,как не ходил на поводу у клов старых кланов которые ливнули как блуды .. так и тут не будет .. как есть так есть ... менять текстуру не нужно все хорошо .
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я проясню, раз ты прикидываешься ) В пвп зоне вы не сможете без варов стоять в выгодной для вас позиции и ждать пвп других сайдов.
    п.с. если ничего не изменится с вашей точки зрения, так чё тогда быть против?
    п.п.с. не волнуйся, в фог пвп зону не предлагают водить, только на эпики.
     
  13. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    потому что вы станене на баюме слава и с права и будете в 2 сайда бить 1 пак? ору с тебя
     
  14. LIKEaBOSS

    LIKEaBOSS Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    21
    или у тебя очко горит что с тебя ДК робу сняли? так радуйся что это был не вал))))
     
  15. Impact

    Impact Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    2
    то-есть если мы будем стоять вне ПВП зоны вы не собираетесь между собой фанится? или когда начнется ПВП между вами и мы войдем в пвп зону,вы обратно засосетесь и вместе дружно будете бить нас?
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Можно понятнее? :D
    Хмм, интересная история канеш, но я ничего не терял за сервер ;)
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Возможно они знали, что ты мегахфарм, тот самый из брендов?
     
  18. Pcse

    Pcse Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    3
    В этом то и смысл, тебя просто отпиздит сайд который прийдет первый на позицию, и дальше уже будет фан между сайдами. Да очень печально что ты не сможешь стоять антаг персами в толпе одно или другого сайда дожидаясь пока они пофлагаются чтоб поиграть в очень веселую Л2 (напоминаю что щас 2021) которую вы до сих пор исполняете.
     
  19. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я разве это сказал? или вы прочитали так, как захотели сами?)
     
  20. Impact

    Impact Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    2
    интересно что дальше попросят ,убрать шанс дропнутся от мобов?
     
    vadimars нравится это.

Поделиться этой страницей