Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фильмы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sharka, 28 дек 2013.

  1. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Мне понравилось. Наверно потому что прошлых не смотрела и зашло. Все привыкли видеть сразу злодея, а тут его становление. 2 часа на изи. Это первый фильм 2019 года на котором мне не хотелось поспать. А вот "Однажды в Голливуде" вообще не зашло особо.

    Сходила на комиккон, посмотрела на милашку Мадса и решила посмотреть сериал "Ганнибал"
     
  2. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331


    Однажды в Токио
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не ну я хз))
    Но темку нужно апнуть !

    Посмотрел недавно очень интересный фильм 2019г. - Платформа !

    Вкратце - Это тюрьма, с огромным количеством этажей вниз (некоторые думают, что в районе 200от)
    Каждый день начиная с 0го вниз спускается платформа с едой, приготовленной в произведения искусства. Которой при разумном использовании хватило бы на всех.

    Но люди (заключенные) сверху (на каждом этаже по 2 человека), срать хотели (иногда и в прямом смысле), на тех кто снизу ))

    Вообщем очень интересный фильм, если задуматься - о взаимоотношениях людей, их отношению к равным и тем, кого они считают ниже ))

    Каждый месяц этаж заключения меняется... И платформа с едой не доходит и до 100го этажа...

    Сможет ли кто-то что-то изменить в системе ?
    Сможет ли спасти всех вокруг себя (возможно народ) и тех, кто волею судьбы оказался ниже ?

    Ну и каковы будут чувства человка, со сменой месяца оказавшегося на 202 этаже, который явно является не последним =)



    Честно говоря, когда собирался смотреть, садился от нефиг делать. Но фильм очень даже зашел.
     
  4. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Так и быть!:Е
    "Мотель Бейтса"
    [​IMG]
     
    StarinaVOLK нравится это.
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну что, взбодрим старушку ?) (эту темку :SmileyUpdate:)

    Вашему вниманию представляю один достаточно интересный фильм )) который вы вполне могли пропустить и один сериал.
    Начнем с фильма.
    Охота 2020 года.
    [​IMG]

    Фильм рассказывает о некой компании людей )) естественно из США, которые "бесятся с жиру" и развлечения ради устраивают игры на выживание. Они похитили группу людей, на 1й взгяд ничем друг с другом не связанных и открывают на них охоту ))
    Однако, они совершают одну очееень весомую ошибку, предварительно тщательно не проверив биографии всех людей, на которых собрались охотиться.
    Куча крови, мяса и хорошего настроения для любителей подобного жанра, не оставят вас в стороне ))

    Теперь сериал.
    Британский мини сериал Телохранитель 2018 года.
    Он имеет всего 6 серий в районе часа каждая, но обязательно вас затянет ))
    [​IMG]
    В главной роли одна из звезд Игры Престолов, когда ее еще можно было смотреть )) сын Неда Старка :D Ричард Мэдден

    Это серьезный сериал который заставляет думать головой, сопереживать главным героям и удивляться временами непредсказуемому развитию сюжета (в 4й серии, я аж прожал паузу :D настолько неожиданным был поворот сюжета. Когда посмотрите, поймете о чем я. Тут без явных спойлеров ^^ )

    Сериал рассказывает о человеке пережившем войну в Афганистане (Вторжение США и как мы теперь знаем дружественных сил )) в том числе Великобритании)
    Он кажется примерным семьянимом, правельным и уравновешенным человеком, который четко следует своим принципам и убеждениям.
    Но а если копнуть глубже ?!
    От него ушла жена с 2мя детьми (Семью он потерял из-за войны в Афгане), у него после этой самой войны серьезные проблемы с психикой из-за которых он вынужден принимать таблетки и о которых никто не знает (иначе его бы не взяли не на одну более менее оплачиваемую работу), он не навидит свое правительство, которое отправило его на эту службу и тем самым по его собственному мнению сломало ему жизнь...
    Наш друг (а я ему симпатизировал с 1ых минут, так как это единственное яркое пятно )) лучик света согревающий нас, посреди сплошного феминизма и "толерантности" на современный западный манер) работает в полиции. Так случается, что он получает повышение по службе... И попадает в телохранители политика, который и был одним из тех, кто лобировал решение о участии британских войск в Афганистане...
    И теперь он должен защищать человека (Естественно женщину), которого ненавидит до скрипа зубов )) (В 1ой серии я словно прикованный к дивану каждую минуту ждал, когда он уже разрядит в нее свою обойму... :78386080:)
    Сериал невероятный, признаться садясь его смотреть, мне просто нечем было заняться. Но он очень быстро сумел захватить мое внимание. Невероятная игра актеров, в том числе главного героя, который доказал, что может сниматься не только в фентезийных фильмах...

    Ну и конечно же смысл...
    Куча интриг, заговоров и всего остального, что мы с вами так любим.
    (Да, да - а настолько ли действительно тупы спец службы и действительно ли они не знали, какого человека (с какими проблемами и убеждениями) ставят на важный пост защитника высокого политического деятеля... :2:)
     
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Начал смотреть сериал, годный ) 3ая серия уже, спасибо!)
    Недавно посмотрел старый фильм (2009)невидимая сторона, на реальных событиях.
    Классный, позитивный фильм. Советую
     
    StarinaVOLK и Совёнок50 нравится это.
  7. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Черканешь потом, как момент :image435: Толи 4 Толи 5 серия. Он будет неожиданный, не пропустишь :drinks:
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    За последнее время особо не смотрел фильмы, ибо из новинок мало чего годного сейчас снимают (ну лично для меня).

    Железный Рыцарь 2011 года (англ. Ironclad). Оч годно снято и игра актеров збс, передали мрачность средневековый Англии, мясные кровавые файты тех времен. Ну и само собой сюжет интересен ибо завязан на исторических событиях во времена правления Короля Иоана который был еще тем Тираном и тянул свои рученки ко всему сущему. Потом путем подписания хартии вольности его лишили этого права, и у него сгорело очко (что как бы не удивительно), и он с помощью Датских наемников, решил показать своим гражданам кто отец на этой земле. В это время один из баронов с большими яицами который участвовал в том что бы заставить Короля подписать хартию, решил собрать пати скилловиков что бы раньше Короля занять стратегически важный - центральный замок Рочестер, через который проходила вся поставка провизии и т.д. Что бы на скилле и опыте отбиться в нем в меньшинстве против епаного зерга наемных лоу скилльных бомжей и заовнить кинга. По истории там есть местами несостыковки, но в целом картину оно не портит.

    Ну а второй фильм, просто шедевр, в группе у 69 я ним всех заебал был))) И это офк:
    Blade Runner 2049. В фильме все охуенно, игра актеров, спецэффекты, передана атмосфера упадка будущего на фоне развития технологий и истощения ресурсов. Фильм затрагивает такой аспект как "что значит быть по настоящему человечным, а не просто оболочкой в виде человека". Расскажет историю про Офицера Кея(играет Райан Гослинг) , который был создан искусственным путем и является "Репликантом - Андроидом", ничем внешне не отличающегося от обычного человека. Но в отличии от людей быстро растут и развиваются, при этом имея так сказать созданную фальшивую память о прошлом (детстве и т.д.), срок жизни у них куда короче человеческой и офк невозможность размножатся. Так же лишины возможности испытывать эмоции (но это не точно). И вот на одном из заданий он наткнется на останки трупа девушки, которая была Репликантом но судя по данным умерла при родах. И главн.герой решит выяснить как так, ведь Репликанты бесплодны, к тому же каждый раз копая глубже он будет подозревать себя ребенком этой женщины.

    Идет практически три часа, но в нем особо не будет какого-то экшона, он больше сделан с упором так сказать на ментальное восприятие что-ли. Несмотря на то, что это один из сиквелов старой классики, фильм заслуженно я считаю получил 2 оскара, и его умудрились не испортить бредовыми "трендами" аля глав. герой негр, а его друг не может определиться - друг он или подруга. В общем любителя науч. фантастики, киберпанка, рекомендую. Последние звездные высеры и рядом не стоят с этим шедевром.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Для еще лучшего восприятии игры актеров и их интонации, советую смотреть раннера 2049 на английском, с вкл рус субтитрами.
     
  10. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ты про попытку холостыми?
    Досмотрел, норм сериал) правда кажется, что в реалиях служба безопасности недопустила бы, что бы он был жив ))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Из сериалов в этом году отмечу :
    1) "видеть" от apple TV+ c Мамоа и Батистой
    2) нашумевший "Основание" от той же apple TV+
    На полный метр годик достаточно скучный. Но конечно же "Дюна" это 10-10
    жду новый сезон "курвака" и "любовь смерть роботы 2ч"
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Рили ждёшь 2 сезон этого выкидыша феминизма и толерантности которого назвали "ведьмаком"?))
     
  13. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Топ сериал из новых это «голяк», в переводе кубик в кубике, чисто треш в стиле большой куш. Советую
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Не зашло.Видимо я стар для такого дерьма. Вот "Джентельмены" Ричи прям вау
     
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну он более серьезный, больше в стиле карты деньги)
    Классный спору нет, но бриташки в таком жанре умеют блеснуть своеобразностью )
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Когда у меня спросили как тебе Джентельмены после премьеры ? Я ответил одним словом -стильно.
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    У Ричи как и у Тарантино- очень мало фильмов «не вау» )
     

Поделиться этой страницей