Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я бы банил за такие комментарии.
    Дизмораль сразу. Нафиг я время трачу, чтобы потом вырубили и какую то помойку включили? Мне НР не интересен впринципе. Как и большинству. Онлайн на НР сам всё показал. Тут вроде как комьюнити, которое воротит от таких хроник.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Иди уже с богом отсюда, теоретик, ищи «высокое качество», на своих кривых с4, которые за столько лет, так и не взяли наш уровень.
     
    Talara и Viva3 нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та какое наказание боже)) ну разогрела форум немного, прибавила контента погнать беса, у пацанов он яица задымелись, ну весело же ну) Просто поимите шо л2 это как дом 2, если все будет мирно и спокойно, наблюдать или участвовать будет не интересно. Хватит вомпринимать это как реальную жизнь, отнеситесь к пк и трешу как должному, к чему-то беззаботному, что происходит без отражения на реальную жизнь.

    Наказание... молодая, красивая, живи кайфуй, а ты запаялась из за какото форума в интернете, обижаешься еще.

    Как по мне в этом вся ваша беда, забываете что это игра, и люди в ней персонажи, но так как человек живой, а не прописанный ИИ, происходят разногласия и прочий треш, что и делает ммо интересным.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Там он дурачек с анимэ на аве, пишет свое мнение за "большинство", имея онлайн на старте меньший чем на нр был спустя год. А о качестве этого онлайна вообще лучше промолчать...

    Конечно никто не ворвалася из тех кому интересен энд контент, им что самим себе ебало бить в игре? С мобами и дропом соревноваться, ну такое себе. Еще часть даже не стартонула, ибо не хотят играть в онли маг сеттинг. Понаблюдаем пока выкачаються люди, мб че изменится.
     
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Тупица, ты что на х3 играл в свой обоссаный фан раз в неделю 2 пака на 2 пака, что на НР. Вот и не видел разницы. А то что на НР живого человека ни на мдт ни на локах не найти было тебя не парит.
    Так что не ссы, 2 пака на 2 пака ты и на этом сервере без проблем найдёшь.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Сервер норм стартанул, долго он будет жить или нет это не нам решать, пока всё ок и нет никаких проблем,колективы подтянуться походу хорошей игры без траблов.
    Сидеть и ожидать когда откроют ваш HP, какой смысл возвращятся на то что уже мертво?
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Долбоеб люди в кланах находятся если что, но мне не понятно зачем тебе люди в локациях, если ты общаешься с мобами. :dunno:

    2 пака на 2 пака ебаный фантазер, который слился и рассказывает как было, на попей водички golden_showers

    З. Ы. То шо ты щас видишь людей в локациях это, потому что серверу и месяца нету, жди когда эти 150 человек осядут в фогах, ит и т.д. Ебаный аутист.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    С такими даунами как ты, дай бог шоб у вас тут хоть 2 на 2 набралось...
     
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ахах . Ну всё . Оказывается сама того не зная , я была тут черлидершей для разогрева местной л2 шпаны . Но тогда может надо было меня немножко беречь , а не выплёскивать всю свою озлобленность мммм ? Press_F_Tyan
     
    Talara нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пускай тебя бог бережёт, если он конечно есть. Или муж.
     
  11. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Сударыня, ну в самом-то деле, не воспринимайте всерьёз весь этот трёп в свой адрес. Это всего лишь форум (помойка), где каждый считает своим долгом и правом немного похамить виртуальному собеседнику, абсолютно ничего не имея против стоящего за ним реального человека. Здесь вы чисто форумный персонаж и лично с вами он никак не ассоциируется.
     
    Talara нравится это.
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    То что вы тут сейчас обсуждаете - просто супер-дегродэ контент, даже для такого форумного уебана, как я))
     
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я как бы в клане.
    Кто ж виноват, что в ваш шлюший клан Р никто идти не хотел ибо вы всех крысили ещё на этапе кача?
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бля какой ты отбитый наглухо кучер, это пздц)))) :New Year Big:
     
  15. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    7 лет готовился в университете и ординатуре, да)
     
  16. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Это единственно правильный подход , но это легче сказать чем сделать) . Сюда как заходишь - будто в какие то звездные войны попадаешь . Но ок
     
    Talara нравится это.
  17. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Правильно ли я понял, для тебя этот форум - помойка?
     
  18. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    У тебя другое мнение? Если что, то форумы и подразделы на них создаются для обмена мнениями по существу вопроса. Для обмена помоями тут как бы негласно существует "Большая и малая политика сервера", кою я всегда игнорировал. Но, как говорится, если гора не идёт к Магомеду, то Магомеду не лень припереться к горе.
     
    Talara нравится это.
  19. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    То есть на форуме есть персонажи и т.д. А игра это прям зеркало души и если там кто-то кого-то пккшит, то он ментальный инвалид... Да уж...
     
    owner, Viva3 и Gonzzzalez нравится это.
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    зачетно поймал на двойных стандартах))
     

Поделиться этой страницей