Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    :1:
    да уж, бедные топы. То в дискорде другого недоц4 чидори и бенфику всякие жени ванклифы подпивасные и компания на ноль все его достижения делят. Раз дальше своего носа не видят и в поле зрения не попал, в брандед не спустился, не навешал зеркалок на мобов, то ты никто :5443: иди дальше в своем фоге под пикой сиди качайся. Фрапсы можешь и сама найти. Я вот хоть и не участвую в биг варе и вообще в ла2 из-за работы(в море) давно не играл, ну хоть поглядываю кто в биг варе тусит. А подпивасная тютёха, всех тех дискордовских недотроллей уделывает пока:12:
     
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Как же вы достали этим "по офу".
    Где вы играли на офе? Где вы играли на ц1-ц5 офе? Где вы играли на корейском офе? Вы поиграли у Саркисяна на Угнове и думаете, что это дофига офф? Это высер собаки, Саркисян выкупил всё полностью и воротил там что хотел. УГНову считали оффом только школьники на её старте. Типо оо, платная игра, да это же как в ВОВЕ. Ну всё, это точно офф, кококо.
    ХВАТИТ РАВНЯТЬСЯ НА ДЕРЬМО!
     
    Talara нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Руофф высер собаки... мнение эксперта хардкорщика фром отсосичетыре где в настройках админы ставили сложность на easy, шо бы высеры высера собаки не ныли.
     
    jango нравится это.
  4. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    262
    Продолжайте, форумные воены. Не останавливайтесь, прошу вас! :)

    Vi slishkom uporotie!
     
    Cardinal и jango нравится это.
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну так здесь эта изи сложность и стояла. Как и на 99% серверов. Раз такое говно и не нравится, то иди наxyй отсюда.
     
  6. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    262
    Tcuname chto otvetish loshare reime?
     
    Cardinal нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Причем тут как стояло на твоих 99%, речь о том как должно быть на самом деле. Саркисян ничего не менял, ибо та же фича с кд в макросах не фиксилась еще с времен когда там стоял гф, а люди уже знали, и кричали уберите мол имба, но есть такая дичь как права и соглашение. Но ты об этом скорее всего не подумал как обычно прежде чем рыгануть свою хуйню.
     
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ало! Саркисян начал свою угнову с ГФ. На ГФ ничего не выпадало с людей под мобами. Ты на что вообще равняешься? На эсенс или эту переваренную и высранную хуйню, что они классикой обозвали?
    К этому дерьму даже нцсофт отношения не имеет. Одно название. Ты конкретизируй, что для тебя есть эти стандарты, которые ты тут впариваешь. На 2005-2010 фришках было в миллиард раз больше офа, чем у Саркисяна, спустя пол года, как он купил франшизу.
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ой ну или не ГФ, а просто грация. Говно оно и есть говно короче, сути не меняет. можешь доебаться.
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Боже, естественно речь про руофф времен гф-хф. Но причем тут твой дроп, если я тебе привел в пример проблему с макросами касательно оффа и твоих слов шо саркисян как хотел так и настраивал, когда он без согласия корейцев не мог там ничего крутить. Иначе там был бы какой нибудь скрайд или астериос уже давно.
     
  11. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Вася, мне насрать на макросы, я про это ничего не писал, ничего не знаю, мне об этом нечего тебе сказать. Я о чём начал, о том и продолжаю. Ты мне ещё про ядерный синтез тут расскажи, убедись что я в этом ничего не понимаю и скажи, что ты меня обоссал. К делу это какое отношение имеет? Конкретно к дропу с перса 3 шмоток + пушка из рук? На каком офе ты эти настройки видел?
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Застал ещё Теоновское Ц4, пухи всегда падали с рук, но шанс тут определённо выше Оффа по первым ощущениям.
    Но вы же сами наскулили хардкора, чё теперь то началось?)
    Мне так даже больше по фану
     
    Mori нравится это.
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Что за оф ц4 , где пухи из рук падали? Название можно?
     
  14. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Добро пожаловать домой
     
    Diomed нравится это.
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Алеша, а ты знаешь что оно не должно так быть? Схуяли пушка не должна падать? Это не айтем твоего инвентаря или это что-то другое? Вы просто скажите, админ сделай как мы хотим, а то мы кричим про хардкор, но только шоб не сильно толстый, или приведите конкретные факты что так не должно быть.

    Пиздец я тупо кричу с вашего сброда каких-то вечно ноющих ебланов которые застряли в прошлом со своими вонючими с4.

    Хорошо хоть сервера по типу нр сразу сливают таких жестиких хардовиков вроде тебя, которые при одном виде количества скиллов уже понимают, где говно, а где хардкор.
     
  16. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Кто мы то? К кому ты обращаешься, поехавший (с)
    Это рофл от жирного опущенного Мани и его подельников. Кроме него ни для кого Ц4 не ассоциируется только лишь с дропом при смерти.

    Дело не в хардкоре, а в том, что хроники - говно? С гномодагерами и прочим бредом?
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вы - это те кто посливался с нр, увидев новые скиллы, ибо их максимум это додуматся бафнуть тряпку за некра и врубить ей соски. А потом рассказывать тру стори о нагибе, на хрониках где 90% проф не конкурентоспособны, даже против ебаного инвалида на маге.
     
    ДжонниКейдж и AlterEgo нравится это.
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Чувак, мне эти хроники с новыми скилами не были интересны даже тогда, когда они были актуальны и свежи. Я как бы и не подписывался, что там играть буду. Чё ты мне предъявляешь?

    Люди играют на ц4 потому, что хотят хроники ниже грации, где началось говно. Говно не потому, что много скилов и кто-то не справился, а потому что говно. Если ц4 намазать говном, то люди это быстро заметят и тоже ливнут.
     
    aslind и Talara нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чувак нр был внешне тупо ц4, практически тоже самое в шо ты сейчас играешь, но ты сам писал шо сдрыснул когда появились скиллы, а теперь пишешь шо не в них дело, попахивает биполярочкой или пиздежом. Впрочем наш диалог с тобой себя исчерпал, не вижу дальше в нем смысла, мне все ясно)
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    :image098:
     
    Вьюга и Diomed нравится это.

Поделиться этой страницей