Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Такое неприятно слышать но всё таки . Я пишу всё что думаю и всё что на дуще . Выражаю своё мнение и не подстраиваюсь под мнение других . Сама никого не оскорбляю но ненавижу когда оскорбляют меня . Если это вызывает вокруг негатив то значит я слишком много тут общаюсь . Я это исправлю
     
  2. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    88
    Интересно, а мне что-нибудь скажут?)))
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ебать я смотрю у с4 хардкорщиков поразлетались анусы от хардкора шо аж все стены форума в каких-то жидких фикалиях.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Все ок, я знаю в чем твая праблема, прихади ка мне вечером в башню в акеане мудрасти, будем исправлять. К фишу не иди он всего лишь рыба в маем водоеме под башней, икру еще атложит тебе, а как ты помнишь в твоей истории про вла и гномку все закончилось убийством.
     
    Пацифистка и AKEJIJIA нравится это.
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    негатив вызывает бессмысленное упорство, когда неправота очевидна, а не то, что у тебя есть свое мнение)) ну и вот это вот врун врунья, ты прикалываешься что ли)) люди мб тут собрались и не самые адекватные, но сомнительно, что пиздеть будут специально))
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    "Я никого не оскорбля" - писала она и удивлялась, почему пол сервера хочет ее смерти. Пацифистка добрейший человее и когда она хотела тебя запкшить я не сразу понял почему. Теперь я разделяю ее желание полностью.
    Бедная девочка альфа сожрала ее неокрепший умишко. Мне тебя жаль, при встрече обязательно в ПК солью) Чисто по фану)
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты молодец и красавица. Не кого не слушай.
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Подвинься.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та куда хоть ты дед лезешь со своим вялым tiwtch.1
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    И ваще я имел ввиду будем улучшать ее умственные способности, а вы про шо подумали? o_O
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Рыбу кушать будете?
     
  12. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Если "человек врет" это я, то нет не вру, т.к. смысла нет в этом и логики. На Альфе дропал пуху с рук при сливе от мобов, потом играл на Орионе, не дропал. Забавляют люди конечно, которые выгораживая свою пусть и не правильную точку зрения обзывают лжецами всех кто говорит обратное "пиздуна@ми". Дама вы конечно извините, но вы не правы, что там было написано в правилах даже не читал, просто привел ПО ФАКТУ ситуацию, которая была со мной. И да в 2014 я уже зареган тут, значит и Альфу и Орион уже закрыли к этому времени, или почти закрыли. Сюда я попал через форум Альфы когда клиент уже лежал, пытаясь найти соклановцев. Написали что ушли на этот сервер. И я собственно перешел сюда. Скорей всего в Сентябре 2014 Альфа и Орион уже лежали, или доживали последние дни.
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Мощщщно завуалировал слово, не сразу понял, что там написаноtiwtch.1
     
    Viva3 и Bellerafont нравится это.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я бы обьяснил шо она пиздит хуйню в которой не разбирается. Она шо админ? Работала с клиентскими файлами и их кодом? Проиграли на сетиннигс серверах всю жизнь, потом приходят, и доказывают как должно быть, как всякие алеши после астериосов и т.д.так и тут челы которые всю жизнь кроме с4 нихуя не видели и не знали. И если там спецом настраивали так шоб у с4 хардкорщиков не случался инфаркт, это не значит что это было верно. Пуха всегда падала и везде, по этому на хронах выше вообще отказались от этой дичи и убрали дроп, а с лсом не падает даже с пк, ибо это фатально, и таким образом избавились от кучи разодраных пуканов и читания всякой дрысни вроде той которую сейчас наблюдаем здесь.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Приводят зачем-то в пример альфу, как будто она соответствовала офф серверу на 100%. Вы шо того чи шо?
     
  16. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Так это она привела пример прописанных правил Альфы, что там не дропались пухи, как ответ пример конкретно с Альфы. Тут не вопрос даже соответствия оффу)
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну так а я о чем, шо тут за дрысню развели, так и скажите хотим с4 по типу альфы, админ ответил по настройке шансу, пускай приводят конкретные факты шо по оффу это так не должно работать, а не на альфе было так, на еще какойто залупе было вот так. Так кричали про хардкор, хотя сами к нему не готовы. :dunno:
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Даже на форуме Эры вон админ уверял что дропа нет с рук. А люди пишут что под париками теряли пику. Думаю это они уже фиксанули.
    Ну и читаем олд темы с Гохи где люди делятся своим горем. Как мы видим в те года дроп был и при чем падало очень хорошо.
    https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t67586

    Я пиздеть не буду. Один раз в катах с меня выпала коряга. Одета она был или лежала в паке я уже не помню точно.
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Че там айфон 13 и вотч7 обсудили уже?
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Че там обсуждать?) Новую камеру и голубой цвет?))) А ну судя по всему главным достижением будет цена, как самый дорогой смартфон в линейкеtiwtch.1
    В 12 хоть над дизайном поработали. Может конечно чего в прошивке будет интересного, чет пока не видел описания.
     

Поделиться этой страницей