Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну ок, там 70% скилов, 30% автоатаки. Чё это меняет?
    В чём развитость ИИ? Что охрана без какой либо закономерности может в любой момент повернуться и шотнуть мага или хила? И как это контролить? Нублесом и ресом? Или ВЛом мас агром агрить?
    Я тоже писал пару. Пока ни на один ответа нет.
    А ещё пушка из рук выпадает. Кто вкурсе, на ц4 вроде не падали же.
    Я на х3 сам тестил, с пушкой 10 левелов на гварде сливал голый, ниразу не выпала. Тут уже несколько раз у дестра с рук пика валится.
    Должно быть так в ц4?
     
  2. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    пушка из рук вроде не падала никогда, из инвентаря да. но не из рук. только у ПК.
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    пи*дежик.
     
    owner нравится это.
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    не уверен, что без закономерности. и да, когда луки бьют даже в рандомные цели - это умнее, чем просто в танка))

    да, не должна, катай тикет) Но я впервые слышу кстати. Ну и я здесб тоже не против. Пусть бы только с шансом раздуплились

    еще здесь нету рб хатоса, вместо него какой-то залпуник, который стреляет на расстоянии. Некоторых минимальных изменений не избежать. Вот это вот все, то что охрана разбегается, то что падают шмотки - это мелочи, которые изи фиксятся, или на которые вообще можно забить (например охрана рб). На фиксы надо время, код писать - не писюн массажировть
     
  5. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    [​IMG] Aura of Hate
    Доступно классам: Shillien Knight, Temple Knight, Dark Avenger, Paladin

    Можно не благодарить
     
    jango нравится это.
  6. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    и не буду благодарить. Проблема с лоу левел начинается, тот же Себек на 36 уже этим промышляет. Там до второй профы ещё далеко.
    Я тут не костыли у форумчан спрашиваю, а интересуюсь у админа, возможно ли допилить. Мы же стремимся к максимальной преближённости к ц4?
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так просили что бы РБ были не вафельные......вот решение.
     
    Viva3 и AlterEgo нравится это.
  8. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    :14:

    Наличие танка 40ур. для комфортного фарма РБ 36ур. это абсолютно нормальная ситуация.
     
    jango нравится это.
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Бд в говно шмоте ноет, танча рб на 5+ лвл себя старше... с магами в НГ и д пухами.
    А потом через пол года придут нытики просить усилить РБ.
    А еще через год все эти люди обвинят администрацию в том, что они прогибаются.
    Просто :Coolstorybob::Coolstorybob::Coolstorybob:
     
    Aqua_ква нравится это.
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Прикол еще и в том, что себек один из самых сильных рб 31-39, для нормальной пачки хуже него только зина.
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    хуй поймешь, с4 тебе надо или нет. играй и наслаждайся
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну все равно вафельные, я бы их еще крепче сделал. Что бы фарм в один пак был анальным страданием а не изяком до той степени, что 60ых рб д палками фармят
     
    Diomed и AlterEgo нравится это.
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Гениально. На сервере всего где то 4 живых пака. Надо сделать, чтобы рб можно было убить только если все они вместе соберутся? Ради чего? Вроде никто количество лута с них не апает. Тебе нравится тратить своё время вникуда? Возьми и создай трудности для себя сам. Пойди побей каты с нг палкой без сосок, ну в общем придумай что-то. Не надо всему серверу это навязывать.
    Уже послушали клоуна, который ПКшит и по катам дропает, теперь по 4 шмотки за смерть падает + пушка. Ну да, лично этим трёх каличам весело. А тем, у кого пушка из рук выпадет - нет. Возможно они даже ливнут из-за этого. На онлайне это как отразится?
    Ну нам то с тобой пофиг. Мы на мдт и без онлайна посидим. Верно?
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну рб же как то фармят при чем в говно шмоте или не? А что будет когда приоденутся? Правильно, они будут падать от 1 мага.
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Слушай, мы их каждый день в говношмоте и фармим. Я что сказал, что их нельзя убить?
     
  16. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    Дроп пух с рук по оффлайк, 1%, остальное, 3%, максимум 5 предметов. Это взято не с головы, а реверс кода с оригинального PTS сервера.
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А как может быть такое, что на прошлом вашем ц4 я год по рб ходил, в том числе в НГ с топ пушкой, ололо не боясь умирать и без страховок. По катам дестрил ещё столько же. И ни разу не выпала пушка. А тут вот со старта неделя прошла и уже несколько раз?
    Может всё таки есть какая то ошибка? В выше хрониках же ЛСы есть, с ЛС пушка не передаётся и не выпадает. Может на это какие то поправки сделаны и при обычном переводе под ц4 реалии это как то не так работать начинает?
     
  18. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    тут 2 сервера стояло
    первый оригинальный слитый с4 птс, стоял тут с открытия(13й год)
    второй стоял какой-то экстендер интерлюда, не помню когда его поставили, году в 17 вроде
    и вот на нём стояла заглушка на дроп пушки, этот же сервак сейчас стоит на эре и там тоже пушка никогда с тебя не упадёт
     
  19. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    С пушками соглы, уже 3 раза ронял сам + сокланы тоже(эт на ~20-30 смертей наверн стата), в с4 за много лет ни разу - но эт сложная тема, ибо мы здесь можем оперировать только словами.
    По поводу рб, тоже прикольнулись придя с бдшкой(по классике с4), в итоге в тот же вечер создался танк - теперь танки не юзлесс с такими рб )
    По поводу 1 урона тож создали тикет.
    Есть ещё вопрос, разбогатели, решили сделать 2ую профу альтернативным квестом(Good Work's Reward) - взять его даёт в кузне гирана, а нпц Марк(Mark) нету на обычном месте.Да, я знаю что квест хф, не по с4 - прост где-то читал что могут оставить, так вот, видимо не оставили? или он стоит дет ещё )
     
    Josetta нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Шанс выпадения предметов по факту составляет куда больше 1-3% С мобов и рб меньше шмоток палает чем с игроков при смерти от мобов.
    Дропнул шмот пошел за ним подбирать, умер снова снова дроп, снова пошел подбирать, подобрал умер и опять дроп с меня. 3 из 3, 4 раз пошел подбирать другим персом с большим шансом выживаемости. С такими шансами на дроп проще не мобов фармить, а игроков)
     
    hiho и Talara нравится это.

Поделиться этой страницей