Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    ты очень злая, ты даже злее чем я
     
  2. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Это не резкость, а констатация факта. Людям под сраку лет, прыщи как бы сошли давно, детишки поди у них бегают далеко не сопливого возраста, пора остепениться и хоть в чём-нибудь состояться, а они тут зачем-то всё пытаются доказать свою значимость. Кому она нужна и кому она интересна? Разве что самим себе? За новый сервер что-то тревожно. Ну, иностранцев местные "учителя" точно разгонят, ведь там точно такие же взрослые дяди и тёти, которым терпеть всё это блядство статус не позволяет.
    Мне кажется, админы практически всех серверов совершают большую ошибку в своих попытках заработать на линейке, при этом пытаясь ставить во главу угла ПВП контент. Не получится, время ушло. Молодёжь в это играть не будет, а старый контингент давно, в силу возраста и жизненного опыта, перешел, образно говоря, из разряда ПВП в разряд ПВЕ игроков. За исключением очень небольшого процента, который всё же имеется, но погоды не делает. Люди, в большинстве своём, состоялись и им уже давно и ничего в линейке доказывать не нужно, и весь этот биг вар в хрен не упёрся. Они бы с удовольствием зашли просто поностальгировать, отдохнуть, но трепать нервы, впадать в детство и иметь дело с детворой, даже если детворе за 30 - это уже не для них. Эдакий "ламповый" сервер без всей этой линеечной грязи может ветеранам бы и зашел.
     
    Josetta, DA9IHA, Mali и 2 другим нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Может и так, а может и не так. Не думал о том, что взрослые дяди могу так же сюда приходить, что почувствовать себя тем самым прыщавым мальчишкой школьником/студентом. Чтоб убив кого то написать в чатик "ссу тебе на лицо азаза", потому что в реале он мужик в пиджаке, который неможет себе этого позволить,а так хочется иногда...
     
  4. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    88
    неа)
     
  5. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Может объективная оценка текущего комьюнити не входит в набор твоих знаний, не задумывался об этом? Я с таким же успехом,как ты могу сейчас по рассуждать из глубинки РФ о тенденциях каких нибудь бизнес элит из Лондона, но сори у меня не хватает данных, люди соревнуются с малых лет до преклонных в чем то, это наша человеческая суть, быть может бесконечно доказывать не только кому то, но и себе в любом формате это нормально? Не находишь?
     
    AlterEgo нравится это.
  6. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Могут приходить и такие дяди. Чего ж нет-то? Писал и о таких. И весьма подробно.
    Можно в чатик написать, но тут кто-то таким смайликом пользуется.
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ya heler bishop otibalso naher DNOkoko
     
  8. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Каюсь. Как-то не догадался, что потрясание виртуальными писюнами и словесный срач на форуме являются соревнованием и общечеловеческой сутью. За что вы так человечество? При этом говорим как бы правильные и бесспорные вещи.
     
    Olara нравится это.
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Смысл в том, что ты пишешь посты примеряя игру на себя.Только вот л2 дает куда больше возможностей для релакса. Например чел после тяжелого дня в днс где его заебали тупые покупашки начитавшиеся интернетиков пришел домой и такой, а пойдука я в дион по ПКашу всех нахер ведь там 99% таких же ебланов, что мне мозг на работе выносят. Убил, расслабился, оторвал душу, не вышел на улицу и не начал стрелять в прохожих.
    Другой пример Пришел чел с работы после тяжелого выебал от начальника за сорванные сроки, ну не стоит у него на кач, айда ка в каты дестров пощемлю молнией и париками. Пошел оторвал душу, дропнул кого то, даже отдать обратно готов, а ему в чат понос. Он такой посидел посмотрел и подумал, "а идика ты нахуй"(вспоминая своего начальника) и пшел отдыхать к жене и детям забив хуй на того неадеквата.
    Люди разные и роли в игре примеряют на себе другие, дабы оторваться от реальности в безопасном окружении. Это незначит что они и в жизни или критических ситуациях будут или есть кончеными.
    А у тебя какой то свой взгляд на игру, потому не стоит всех грести под себя. Играй так как ты сам видишь и не надо навязывать свое "правильное видение игры" другим
     
  10. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Э, брат, ты начальника тут не примазывай. Если он тебя трахнул, то я тебя как-то пойму, если ты кого-то в ответ заПКашил. Но обворовать - это уже совсем другая опера. Такие вещи не приходят в голову спонтанно, а сидят в твоей натуре. И унижаться перед обворовавшей тебя гнидой, прося вернуть обратно - себя не уважать. Не находишь?
     
    MrParker и Olara нравится это.
  11. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Как будто бы форумы в игровой тематике создавались для чего то ещё...
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нет не нахожу. У меня работа норм, я начальника и нахуй могу послать) Рабочий момент) А кто то так отрывается от реальности и причины могут быть разные, может и не в начальнике. Мой пак обносил(скамил) чел, которому доверие было норм, даже в реале его кто то знал. На вопрос почему (потом когда выяснили что это он), ответ был просто убивающий на повал, " Не ну а хули вы меня не качаете, я вас так наказать решил". А самое интересное, что ему весь этот шмот в хуй не уперся, да и играть он особо не хотел. Пример может так себе. Только с этим человеком пак проиграл довольно долгое время на другом сервер и никто от него такого не ожидал. Просто набухался, просто решил наказать. А по факту у него может проблемы в семье начались какие то или еще что то. И он не осознано перенес свой негатив в игру, чтоб не срываться в реале.
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    стандартные истории про обычный клан, который и зовут говняным. классика
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    бред почти во всем
     
  15. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Из разряда ПВП игроков в ПВЕ нельзя перейти.
    Эта игра совмещает в себе оба аспекта, и либо ты принимаешь правила линейки, либо идешь играть в диабло.

    Ну или ноешь на форуме, что прыщавые дети тебя убивают в катах, не дают пообщаться с мобцами.
     
  16. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    хз для пве есть пое, фф14. в этих играх пве в сотни тысяч раз приятнее чем в л2. у л2 только две сильные стороны это социально-экономическая модель и опен ворлд пвп. больше в ней ничего нет, поэтому она и привлекает свою аудиторию, других таких игр тупо нет(и уже не будет).
     
  17. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Он бы перенёс негатив в игру, если бы срывался на мобах. Сорвался твой человек на живых людях.
    Ну а с начальником по работе вполне можно поговорить и матом. Но не обворовывать же его за не понравившееся тебе слово.
     
    MrParker и Olara нравится это.
  18. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ещё как можно, если у человека появился более реальный способ для самореализации. Нет смысла размениваться по мелочам.
    Есть механика игры, а правила устанавливают люди.
    Уже писал, что если меня в катах виртуально убивает вполне зрелый мужчина с мотивациями прыщавого подростка, то проблемы очень даже не у меня. Я не жалуюсь, а ставлю диагноз, так что такие гнилые аргументы приберегите для себя, когда в каты малышню гнобить полезете.
     
    Olara нравится это.
  19. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    243
    Это с чего ты так решил?
     
  20. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Кому ты нужен, самореализованный?)
    Я про ПВП за спот, за эпики. Про контент, в общем.

    Ты же мне про какие-то детские обиды по Фрейду. В игре. В линейке.
    И диагнозы ставит доктор в кабинете после очного приема и анализа клинической картины, это я тебе как доктор говорю. А не на форуме онлайн-игры, прости-господи.
     
    Diomed, hiho, 1670s30v и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей