Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Соло-фармеры, как быть и чем заниматься!?

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем LsD, 20 авг 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да уж, челик, ты спросил, как играть в 3 окна - тебе ответили. Иначе никак. Оправдываешь свой ник


    Ты там писал что уже ставишь допкомпы (мб не ты), ну в общем ставь 3 компа и таскай что хочешь
     
  2. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    1) не один обоссаный вл не вытащит столько сколько тащит дест - Я и не говорю что при нынешних знаниях об игре, особенно касаемых Ц4, ВЛ лучше убивает парики, чем Дестр. Но это не отменяет того факта, что ВЛ был задуман корейцами под убийство групп мобов, а Дестр не только.
    2) прочив, мой пост, ты нехуя не понял, как бы я не распинался(дестр моя основа) - Возможно и не пойму никогда, пока вы так выражаете свой мысли.
    3) в игре я не работаю, а отдыхаю - Если отдыхаете, то это прекрасно, игра и должна это приносить.
    4) дрочить одного моба если он не рб, надо быть конченым анонистом(касаемо дестра) - У вас уже стереотипное мышление, что и как должно быть, потому что Ц4 много лет как освоена. Вы даже не можете представить, чтобы было как-то по другому. И я не беру дополнение, а просто ввод ограничений на окна, как было на той же Корее в свой года и игра была подстроено под то, что было тогда, а не то во что вылилась она уже сейчас по прошествии стольких лет. Если рассматривать игру в целом, то на том же классике руоффа Дестром было выгодней убивать мобов по одиночке, предназначенных для групповых локаций, чем убивать парики. Если брать в расчет только Ц4, то Дестр лучший фармер при наличии фулбаффа и экипировки, а вот при наличии всего 2 окон саппорта, нужно еще посмотреть где будет качаться комфортнее, на париках или убивая мобов по одному в локациях, где другие профы не смогут стоять даже в два ДД. А так вы хотите, чтобы здесь сделали вторую Эру, которая уже есть. И что-то мне подсказывает, что от туда игроки, у которых все есть и все устраивает не пойдет на своего же "двойника" выкачивая с нуля все в надежде, что будет так же интересно как и там. Максимум зайдут на недельку посмотреть и вернутся обратно.
     
    wanderlust и Feliksa нравится это.
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Интересно, ты и дрочишь на дестров небось?) Судя по твоим сообщениям - л2 создана ради дестров и только для дестрво - остальные прислужники дестров. Дестр, дестры, дестров, дестра, дестру, дестр дестр дестр дестр дестр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Feliksa нравится это.
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    [​IMG]
     
    lem, Viva3 и AlterEgo нравится это.
  5. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    260
    CHUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

    Ой, кажется я опечатался опять..
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ну нравится чуваку играть за дестра, че доебался)
     
    LsD нравится это.
  7. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Забавное предложение. Я подумаю над ним...
     
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    не буду глубоко лезть в проблему-но дестр ВСЕГДА найдет пати на кач))))любой челик создаст вам нужное окно на баф при условии норм кача-ну а людей в прайм подобрать можно всегда.как по мне- вы просто не хотите делиться нафармленым/опытом.вместо претезий" я хотел бы но мне мешают",создали бы тему-буду играть дестром нужны такие-то профы,прайм такой-то пишите добавляйтесь во френды все обсудим)))).но нет- айяйяй я нимаху ихрать дестром как привык)))
     
  9. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Да ты гений!!! А то никто этого до тебя не допёр что мне не охота делиться не дропом\не опытом. Допустим мне надо пп, варк, бд, свс итого я получаю 1\5 потея часами в то время пока 4ро на раскайфоне тупо стоят... На лоу уровне не страшно брать себе рандомных дцпшников. А далее любая шмотка дропнутаю с дестра влетает в копеечку.

    Представляю зашол я на час на обед поиграть. Пока искал искал пати, можно выключать и ехать на работу...
     
  10. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524

    прекращай гореть.
    там с па сделали без ограничений окна ))))
     
    нахаленок нравится это.
  11. dualkraft

    dualkraft Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 ноя 2021
    Сообщения:
    3
    хочешь заморочиться - женись
     
  12. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Не хочешь быть долбоебом - смотри дату сообщений
     
    Bellerafont и owner нравится это.

Поделиться этой страницей