Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    В сонгах валы были прокляты хД
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та то васю без связи в тсе просто душит жаба что у меня был вал, а у него нет, вот он и бесится. У матраса который фармил олимп на овере в том время как мы ебались на вале в трех четырёх окнах с оконным овером, горел пердак, потому что этот вал позволял мне бить ему ебало на олимпе и отжимать хиро мма. Все просто. Сам прикол что от ала меньше всего лилось дерьма, когда всякие паркеры которые где-т проебывались кукарекали больше всех.

    А история с валом на почту мутанту от вьюги, я тоже думаю шо это было рмт)) но это всего лишь догадки.

    Хотя шо роман шо крис хорошие люди, пришел бы мне этот Дианын вал я бы вернул, если бы это был вал какого нибудь матраса, то был бы звонок ларри лоутону :122:. И похуй на ту сказочную писанину про "клановый" эпиг в таге, где каждый преследовал свои интересы и собирались вместе только ради фарма пикселя. Там так это не работало.
     
    1670s30v нравится это.
  3. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    Сварог v 2.0
    Я бы тоже вернул, если бы:
    Пункт 1. С нашего квх шмот не ушел бы в сонги
    Пункт 2. Вал пришел бы на почту именно мутанту (если что вала отправили соклану)
    :ph34r:
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Да, он пришел на твинка, но как можно было опечататься и не заметить разницу sire vs siera? :15:
     
  5. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    С одной стороны да, жалко, а с другой все таки вары хД
     
  6. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Да это сказки по любому. Ладно ещё 1 букву не дописать...
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Все еще мусолите тему с валами и кг. Серверов то уже и нет этих, новый открывается. Новые срачи за пиксель, а вы все прошлое воротите.
     
    Olara и Feliksa нравится это.
  8. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    отличительная черта этого форума, темки в которых по 1к страниц флуда))
     
    wanderlust и Viva3 нравится это.
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Думаешь в альянсе жопа только за эпик горела?
    Чуваки за ц пухи тряслись. Вон, думаю уже можно залить скриншот одного из конфликтов :D
    Чуваки пролюбили курицу и перепутали чат. Искренне решив, что это мы (учитывая, сколько мы вдонили, ахахах), курицу украли)))))
     

    Вложения:

    • gpLOVcTWixU.jpg
      gpLOVcTWixU.jpg
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      48
    Diomed, 1670s30v и Буковка нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та меня просто триггерит когда пишет какой-то чел не в теме, и кидаеться словами крыса. Сколько шмота через трейд мне передавали люди вне тага который я мог спиздить, то акелла мж сет, то рбк давал рубаху на олимп, то буква вальку, у фиша брал ма, да и вообще заходил на чара фиша когда уже был вне тага помогал на вале ибо не хватало рук, мне было не впадлу помочь норм челам.

    И потом читаю такую дрысню от всратого вора кг, что мол я должен был вернуть вала, которого мне оставил кент, которому ал вручил со словами "это твой, заслужил", с которым за все время вместе в сумме мы темболее заслужили эту всратую подвеску на двоих.

    Другое дело если бы я играл с людьми с которыми полностью на доверии, которые грузили бы моего чара и я был бы спокоен за содержимое на нем, и что меня не выкинут при малейших тёрках когда я стану не нужен, когда была бы хорошая партийная игра от а до я, брат за брата. Только в таком случае я уже должен был думать про других, и следовать нравам и т.д.

    Но по факту я играл в основном с Ластом, тупо держались друг друга, и только с инвайтом в 69, там уже шла игра по типу брат за брата, хоть и не долго. И если бы НР не загибался, и я проиграл с 69 длительное время, у меня бы язык не повернулся чмырить и полевать грязью на всех серверах, если бы кто-то из мемберов продал на свои нужды шото из эпика который всегда можно нафармить еще, было бы желание. Ибо суть в том, с какими людьми ты это делаешь.

    Так шо можете писать дальше ваши лицемерные тру стори про то как вы возвращали шмотки ноунеймам, какие все благородные, и главное люди, пока дело не дойдёт до более серьезных вещей.
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    @Tsunami ну я не вижу проблемы вернуть шмотки. Хоть сколько угодно можешь писать, что это лицемерно. Но, в целом, не вижу проблем. Мне не в лом.

    Я бы не отдала что-то только если бы меня очень бесил человек, чисто из принципа. В остальных случаях - по фиг вообще.
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ласту никто не говорил, что это его личный вал. Даже на пару с ластом у вас меньше эвентов, чем у меня и многих других в клане. Даже с моих 3х месячным афком.
    И книги были компенсацией за украденный у соали кх. И проебанный другой кх
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну ты сама себе ответила. Ясен хуй одной из причин было то, что в таге были выблядки которые играли против меня, даже когда я там находился, и конечно нельзя было отдавать им ещё одну подвеску.
     
  14. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Какие страсти, вам не надоело ещё ? :1:
     
    Olara нравится это.
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та ты пздц импактер без микрофона в тсе, украл кг тупа атамстил, черный плащ.

    З. Ы. Полестай темы нра, там был пост от вьюги где он сам подтвердил импакт в своем посте ласту , если не потерли, ибо там был срачь не в большой и малой.
     
  16. wanderlust

    wanderlust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    31
    Мне кажется, что люди ищут то, чего им не хватает.
    Уверен, эти мамкины виртуальные воины в реальной жизни не работают на какой-то особо ответственной должности, и не впрягаются во что-то эпическое, масштабное, сложное, требующее огромных усилий и саморазвития. Не пытаются рискнуть всем и открыть свое дело. Но если так, тогда я готов поверить их "эпическим холиварам". Но жизненная практика подсказывает, что это близко к невозможному.
    Да хотя бы в спорте пусть попробую получить какие-то личные достижения. После тренировки вся их эпичная воинственность должна будет испаряться. Но мы такого не видим, а значит нихрена они не делают, никуда энергию не тратят) Значит и воинами по жизни не являются. Я не верю им.
    А еще я с локалки начинал, и имел возможность лично в глаза посмотреть всем этим комнатным воинам) До драк никогда не доходило, если что. Люди хоть и спорили до усера, но пиво пили все вместе, включая варов. Так вот не особо-то они и воины в действительности) И лидерских качеств не проявляют.
    И вообще сколько наблюдаю, действительно серьезные и влиятельные люди почему-то всегда спокойны и рассудительны, а не истеричны и грозящиеся всех обосцать.
     
    Olara и Muxin нравится это.
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та то ты пропускала вбросы, когда улушляпа арку с рб выбил и решил ее поточить в итоге сломал, там вони было пздц, хули ты не отдал ее нуждающимся у кого нет арки!? Хуесосили в спину его там все кому не лень. В ответ чел сказал: я чекал рб и зафармил его, схуяли я должен отдавать арку тем у кого нет? Вот тебе вся игра в сонгах)))
     
    1670s30v и Viva3 нравится это.
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    пздц паркер смешной, компенсацию он забрал ибать)
     
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Я так не делалB:)
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Не на тех же местах были они
     

Поделиться этой страницей