Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Соло-фармеры, как быть и чем заниматься!?

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем LsD, 20 авг 2021.

  1. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Тема посвящается в первую очередь дестроводам, а так же соло фармерам рб\эпик, квесто дро##рам.

    Наблюдая за развитием форума, стало ясно следующие:
    1) для того чтобы играть в привычную мне игру не улетая в бан придётся играть на трёх ПК одновременно.(kvm switch и т.д.)
    2) если играть с 1го ПК то в моё дневное время обычно хр#н кого дозовёшься, а сидеть по мск уже здоровья не хватает((
    3) соло фарм рб не представляю возможным(речь если о 1ПК)
    4) дестром без бафа тоже много не натаскаешь
    5) выполнять квесты вместо привычных 12ти окон, 2-3 выхлоп расстроит...

    Вопрос у меня такой кем я бы мог себя найти в рамках этого проекта, при условиях вышеизложенного. Всю жизнь проиграл на дестрах или куча макросов если дело касалось РБ. ПВП, дрочь на ШК и других крысах меня не интересует...
     
    vaynTV нравится это.
  2. Ozz

    Ozz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    9
    С точки зрения игроков, которые пришли на сервер играть с другими людьми (а не соло), лучше чтобы ты нашел себя в рамках какого-то иного проекта.
    Как показывает практика, сервера с высоким уровнем взаимодействия игроков живут куда дольше.
     
    dualkraft нравится это.
  3. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    260
    Играй гномом на мдт
     
    dualkraft и graider нравится это.
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да что за бред. Как любой физ играет под пп, так и дестр это может легко делать. С веслом и по одному мобчику дестр на пп+ше баффе изично держит комнату в катах
     
    Feliksa нравится это.
  5. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Пора открывать для себя новые горизонты. Ну либо все-таки наныть себе кучу окон и превратить очередной сервер в "зелёное" болото.
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вы можете играть и дальше дестром, если вам нравится, можете завести пару окон на ваш вкус и завести друзей, опять же, на ваш вкус ))
     
    wanderlust нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    На НР я играл в свой ДВ прайм. В 13-14 дня мы уже бегали по рб фул пакетом рандомных чуваков. Это 6-7 утра по мск
     
  8. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Дестр+СЕ+БД, банка хаста профитнее)
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Я не люблю бегать без берса)) но вообще да
    Ради берса я считай играл в кучу окон)) нсли уже с берсом заморочиться, то и с котом, ну а если с котом, то и еву на пр всей пачки надо, ну и так дальше
     
  10. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Я бы все-таки выбрал Дестр+ПП+БД, вампирик от карманного помощника, либо если его не будет, то раз в 20 минут открывать СЕ 30 лвла и баффать 1 вамп.
    Ну а если без берса и холи жить можно, то по классике Варк=).
     
  11. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    понять не могу чего то... разве у варка нету аналога берса?
     
  12. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Если тут будут скиллы как по классическому Ц4, то у варка не будет Берса и ВВ
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Svobodu Socializmu!! :ja_za:
     
  14. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    отродясь не играл варками и только лишь на НР себе сделал чтобы быстро баффать пати, когда сделал пачку для рб.
    Поэтому и запомнилось что был берс)
     
  15. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    В своё время мудрый Гэрриот разделил юнитов линейки на расы и классы. И этим самым расам и классам дал набор умений, которые где-то повторялись, а где-то были уникальными. тупые корейцы пошли сначала по пути унификаций умений классов, а затем вообще уничтожили изначальную систему.
     
    Olara и wanderlust нравится это.
  16. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Почему всех беспокоит дестр? Почему вот ты не ноешь, что мм будет ваншотать? Что нету резиста? Почему барды не агрятся, физики бесполезны. Как же заебало вообще нытьё, хочу, хочу. Сказали же будет с4 с ограничениями на окна, оставьте дестров в покое блять.
     
    BigR нравится это.
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    в этой теме никого дестр не беспокоит
     
    LsD нравится это.
  18. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Одну комнату, ты серьёзно.!? Ради одной комнаты нет смысла вообще дестра создавать. Если дело касаеться кат я хочу таскать по 6ть комнат.

    А как ты мне предложешь таскать фог с таким набором говно-бафа???

    Умники хуевы вообще за дестра никогда не играли. Советы мне раздают.
     
  19. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    С ваших слов я понял, что вам играть Дестром, не то чтобы нравиться, а просто является необходимостью, т.к. данный класс является самым фармящим из всех при определенных условиях (в данном случае это наличие фуллбаффа и эквипа) и ни один другой класс в игре с ним в этом не сравниться. Такое чувство что вы не наслаждаетесь игрой за Дестра, а просто машина для фарма игровых ценностей на продажу и кача окон/других игроков за плату. Что у 95% игроков так и есть за данный класс, играют ради наживы, причем переводя через теневой рынок в "деревянные". Вам по всей видимости нужна не игра, а очередная работа, раз открылась "новая поляна" и пора "стричь овец".
    В сообщении с баффом и убийству париков по 1 комнате вам все правильно ответили. Если чего-то не хватает, в данном случае баффа, берите меньше мобов в парик и убивайте, либо качайтесь по 1 мобу, пока не соберете тот бафф, который нужен для комфортной игры на париках. По поводу ФОГа и париков в нем, да ни как не таскайте парики в нем, если не можете, найдутся те, кто сможет.
    Единственная профессия в Ц4, где весь кач построен на убийстве группы мобов, а не по 1 мобу - это ВЛ, его оружие и скиллы прямо об этом говорят. Дестр же предназначен для убийства как париков, так и мобов по одиночке.
    К тому же под баффом ПП/СЕ и БД Дестр является одним из лучших фармеров мобов по одиночке. Или вы хотите сказать что тот же нож под баффом ПП и БД, либо гном фармит быстрее чем дестр?
     
  20. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    1) не один обоссаный вл не вытащит столько сколько тащит дест
    2) прочив, мой пост, ты нехуя не понял, как бы я не распинался(дестр моя основа)
    3) в игре я не работаю, а отдыхаю
    4) дрочить одного моба если он не рб, надо быть конченым анонистом(касаемо дестра)
     

Поделиться этой страницей