Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Повторюсь инфа не точная! думаю больше писать не буду, вдруг будет не правда и кому то это может навредить)
     
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ой все, на х3 играла элита :16:, не было таких залетных))) Ты сам как шрек ведешь себя на своем болоте))
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    без обид)) если хочется думать что на НР играл хоть 1 боевой пвп коллектив, кроме 69, думай)) дубль два - "время покажет"
     
  4. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Как минимум еще 2, ты вообще играл на НР?
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    неа)) просто наслышан и начитан о ваших действиях, ваших поступках и о том что пара тел из мидл-клана Найт с х3 вас дрочила антагами
     
  6. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Безотносительно НР и лк в целом, а где по твоей логике сейчас есть смысл стартовать? На эре, где Муны ничего сделать не могут, так еще и вар снимают, за что их хуесосят? Или на элморлабе, где люди будто с 2005/2006 года в криокамере находились, поэтому и их понимание игры лет на 15 отстает?

    Ну ты скажи, мб мы не знаем и есть крутой серв, где не "выходцы с болота и залетные" играют, мы тоже туда с радостью подорвемся.
     
    Mori и Tsunami нравится это.
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Что? Кто нас дрючил антагами?)) Вот и секретные материалы с НР подвезли видимо)) Думаю дальше диалога вести нет, ты не играл тебе передал друг соседа с подъезда)
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вам я вообще не знаю где было бы интересно)) да и я не осведомлен в чем у вас сейчас интерес от игры заключается, будь у меня в распоряжении такой сильный пак, я бы бегал отдельно от разных кланов и альянсов и дрался со всеми подряд))
     
    Вьюга нравится это.
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты видимо хуево читал и наслышан. Они так и делали, потом решили более слабый али научить воевать. Крики про зерг от сонгов тоже глупо слушать, так они и сами выдавали норм онлайн, а потом сами ж и сдулись. Развалились. 69 тут же вышли из али твикс, так как не видели в нахождение в нем более смысла.
     
    Гефест нравится это.
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не реклама, чисто предположение.

    Есть 10 паков Мун.
    Есть Реюнион.
    Вернуться, сделать 3й сайд - P, попутно ослабив Реюнион, так как уверен, что сходу найдутся желающие, вернуться к знаменитому АЛу ?

    По итогу треугльничек, как Дум завещал ))
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ты так говоришь, будто он умер яхз... У него все заебись, это вы тут до сих пор яйцами и "храбростью на основе вара/безвара" меряетесь:1523:
     
    StarinaVOLK нравится это.
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    и правильно сделали, где ты у меня противоречия увидел?))) это единственное что по моему может быть интересно для такого пака как 69)) только вот думаю конкурентов пак на пак у них не было вообще
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ave Doombringer ))
     
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Мы с ним к слову одно время из ла2 в другую игру уходили и там турнирчик неплохо прокатили на 3 место из 39 команд, там еще Виталя zut был с нами
     
    StarinaVOLK нравится это.
  15. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Админ будь честным с людьми которые в тебя поверили . Видишь как они заинтересованы и пишут тут? . Создай любой серв хотяб года на 3 и поддержи его сам . Любое вливание от нас это бонус . Но лидер ты!!! . Если не можешь содержать сам - так и напиши . Даже я считаю тут игравших и пишуших братьями и сестрами . А ты и подавно должен ! Сейчас не 2010 год на дворе , береги своих друзей , их не так много
     
    StarinaVOLK, Diomed и Gonzzzalez нравится это.
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    это вышка)))))))
     
    wanderlust нравится это.
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я хотел написать - Аминь, сестренка. Но передумал ))
     
  18. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Нам нужен лидер за которым можно идти , времена сейчас трудные для Л2. Я не просто так болтаю а говорю что чувствую
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    были конечно, но тут их количество перевесило всех адекватных. с х1 еще комьюнити какое то с запашком(
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чел о каком чсв речь? Если я тупо кекаю с того как вы ебете мозг админу всякой хуетой, когда даже играть не собираетесь. Цвет не такой, панель не такая, клиент не такой, вы в цвет панели играете или в игру?

    А по поводу знаний механик, опять же смешно, и не понятно, зачем вы высираете что-то, если вы выше с4 не были. Ото Лишь бы шото ляпнуть, по факту оно или нет, похуй высру. Я даже сомневаюсь что вы про свой любимый с4 хорошо осведомлены.

    Из всех за последнее время с кем играл, одна Настюха копает что и как, находит всякие формулы, разбирает все до мелочи, по этому ей хоть с4, хоть хф, она везде покажет игру на уровне. Ей видимо цвет панели просто не мешает. Вообще челы с 69 ван лав, умеют, могут.

    А Эти ваши басни с блохастым ваще умора , ваше семейное походу. О каком месяце игры речь? Я месяц отыграл? Чел я отыграл больше полугода, и за это время участвовал во всем, от гвг и эпиков, заканчивая олимпом где в течении трех месяцев держал геройство за счет своего скилла, а не залива, и оставил серверу ролик после себя. Так что давай не будем.

    Я со всеми всегда хорошо общаюсь кто этого заслуживает, могу спорить, быть с чем-то не согласным, но я никогда не общался с людьми с высоко поднятой головой, на том же нр всем всегда обьяснял, подсказывал, если кто-то что спрашивал и т.д. А тех кто вставлял мне палки в колеса, или просто хейтил, конечно поносил, и продолжаю это делать, ибо я человек злопамятный, но не высокомерный. Все эти рофлы Великий вадяной маг и т.д. Это офк остается на уровне рофла, а те кто это не понимают, собственно на них раньше и было расчитано все это, просто прибпвляют мне контента, та же история с синим шрифтом, кто помнит.

    Ты можешь сколько угодно писать сочинений, но свои хроники, что и как работает я знаю очень хорошо что касаемо пвп офк, и готов с любым вести дискусс на эту тему. А по с4 если что писал то добавлял (поправьте если не прав), так как последний раз был на с4 в 2014.
    Гл. hihat
     

Поделиться этой страницей