Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Шутки шутками,а я не могу играть на русском клиенте

    Мне плакать хотелось, когда я язык переключала,потому что я НЕ ПОНИМАЛА, куда люди летят (например,когда с сонгами бегали), про какой скилл они говорят и так далее
     
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а где ему дают ц4 без дыр если даже анонса и описания еще не было?))) а тот что давали по видом НР и оказался с теми минусами, которые он описал?)) даже хфшный интерфейс это уже будет не ц4, странные вы))
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  3. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    ну интерфейс лично мне не критичен, хотя у всех разные вкусы... меня вот бесил вид прокаста, отражение на цели и звук кости, особенно когда драконов фармили - все настолько красное что вообще ничего не видно
    ЗЫ ну и послабление в том, что сами кости на каст не нужны, это же читерство - наносить столько же демага с нюка, но при этом тратить намного меньше маны (если брать в пример СХ), а если брать некра то там вообще люди с калькулятором выбирали локи, чтобы в минус по адене не уйти или стояли на кдле\тряпке
     
    MrParker нравится это.
  4. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Точка скилла дефает от кансела на всех хрониках (год и далее не считаю, офк). Как она могла не дефать на НР?)0) Вы хоть думайте, что в минусы записываете.
     
    Mori и Tsunami нравится это.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В папке патчей был всегда файл со старой костью некра, PATCH\deathspike_C4. :dunno:
     
    AKEJIJIA нравится это.
  6. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Твой любимый клиент с4 тут пилили пару лет, сейчас вам дают возможность сделать тоже самое без дыр, с многочисленными плюшками клиента хф, на нем легче работать адинам, чем к старой копейке приделывать новый кузов и движок. Будет ОБТ пишите все, что хотите в своём болоте с4, ещё ничего не показали даже е мае, чу все хуйня давай по новой НР, тут даже волк стал собакой.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    koko Больше агра koko
     
  8. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    не знал, в следующий раз буду спрашивать на форуме такие вещи, спасибо за ответ
    ЗЫ когда инфа по новому серверу будет? ОБТ? не томите уважаемые админы, играть хочется, а негде...
     
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Нуу может я ненормальный, но я с англ.клиента сам себе все переводил, хотел понять, что это и как. Угарало в свое время что из веточек получается тетива... Зато кокс или сталь очень логично крафтились
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    меня больше мучает вопрос о петах. Будут ли они как на классическом ц4 или все же полезными как на НР и хрониках выше ц4
     
  11. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    На СХ тоже кость есть. Пак РБК драконов бил именно костью.
    Столько же дамага в общем то не будет, из-за скилов типа семя ветра(+20 к атрибуту стихии) и эхо (Увеличивает расход MP на 35% и Маг. Атк. на 25%.). Ещё можно слагом поддамаживать - у него 1,8 Power в пересчёте на 1 мп против 1,56 Power на 1 мп у обычного нюка. Но у кости 2,16 Power на 1 мп, это на 71% больше чем хурик без учёта затрат на Эхо, которое только понизит эффективность и КПД в пересчёте на ману, и понизит сильно. Но у некра нет аналога Семя ветра, только глум, по которому и СХ работать.

    Что больше надамажит в пересчёте на разряженный манапул - кость или хурик - хз, но что-то мне подсказывает, раз пак РБК часто вносил самый большой дамаг, то кость возможно имеет таки бОльший КПД на манапул. Если выяснить модификатор дамага с атрибута, то можно будет сказать совершенно точно. Но это нужно у ДД спросить, кто точился и делал замеры. Ибо нюки тоже точатся или на power или на атрибут - считать нужно.
     
  12. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    тьфу, на 38% конечно же. Мисскликнул на калькуляторе и сижу думаю что какой-то бред получился
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Настюха)) не души хоть еще и ты своих "колег по цеху", ладно я кеки ловлю с их познания хардкорности.

    Тем более они уже и так на дизморали, интерфейс другого цвета будет, а вдруг еще корабля у замка руны не будет на заставке логина... tiwtch.1
     
    1670s30v, Mori и Пацифистка нравится это.
  14. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    вообще то про СХ я написал, читай внимательней, а по поводу соотношение траты маны к урону - кость выигрывает (сравнивали урон на фарме) ну если точена на +7 хотя бы, что бы не фэйлиться от дракона
    ЗЫ про пак РБК я тоже вкурсе, с ними и фармили, у него и спрашивал
     
    Carino нравится это.
  15. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Не ко-ко канон koko
     
  16. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Рейты х3 без ПА, серты будут по 300 рублей) инфа не точная
     
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ы:122:
     
  18. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    х3 это гуд, с премом х6 выходит - качнуться не проблема, а если еще по 300р то вообще халява, можно задуматься не только на мейна брать
     
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Да там разница примерно сотка в уроне. + Кость на экономию точена. Чисто под фарм.
     
    Carino нравится это.
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    чсв конечно у тебя))) когда сам в чем то ошибался в познаниях "да я забыл уже", но все равно продолжаешь строить из себя всезнайку)))
    и хз че за дизмораль, лично я тут стартовать не собираюсь, ибо будут выходцы из болота НР и вот такие же залетные как ты, которых и на х3 не было видно, когда вара было дохера, и на НР месяцок поиграл и съебал с валиком))) low quality
     
    StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей