Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqua_ква, 26 июл 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Голосование закрыто 29 июл 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36,2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6,4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4,3%
  4. Не готов(а)

    53,2%
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Вот так коротание вечеров в Линейке плавно переходит в коротание вечеров на форуме... #NewRealityForever
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Очень давно хотела сказать, кстати.

    Я когда услышала о том, что нематерящаяся овца "шпионов" в ТС и в клан подсылает - проорала просто. Масонское общество лять. Тайные планы сонгов. Это насколько ж должна быть кукуха улетевшая. Кек

    Ахахаха, блин, почему я сейчас это вспомнила, я даже хз. Ахахаха
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    какой развернутый ответ на мое "насколько помню". ну и тут же привел факт, что все таки кололи, что согласуется с моими же словами "до поры до времени" и что то там про "языкастых".
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    да блин!!!!! "ДО ПОРЫ ДО ВРеМенИ"
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Вообще в целом я пропустил тот момент, когда мы от помощи в захвате диона перешли к войне.
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Очередные рассказы Сонгов обо мне? Я кикнула из клана того, кто сказал, что он пошел другим персом в Сонги, чтобы шпионить))) Ору просто в очередной раз с Сонгов.:New Year Big: @owner Стас, ну вот скажи, почему я должна считать Сонгов нормальными людьми, если там все с точностью до наоборот обо мне рассказывают?... Мне просто интересно даже)))) Всем , кстати,peace
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Немного не понятно кто к кому посылает шпионов? Настя к сонгам или что Настя считала что Сонги к ней посылают?
    Я вообще в целом не понимаю зачем кого то куда то посылать. Ну типа это зашквар по моему)))
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Так я с этого и орала. Ну типа, шоколадная к сонгам, а по заверениям, кстати, твоим по-моему, Сонги к вам.

    Я когда это слушала, такие рофлы ловила

    Хотя, по честному, я не удивлюсь, что это может быть правдой, кеееек
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Не, речь про лукаря какого-то, точно ник не помню, типа Qolyx или как-то так. Который мне сначала сказал, что к Сонгам пойдет шпионить (я думала, что чел шутит), а потом реально оказалось, что он пошел. Ну и я его кикнула тогда. А там вся ситуация с точностью до "наоборот" выглядит, типа, я его подослала...:14::Goplol::Goplol::Goplol:
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    До поры до времени можно любую дичь оправдать. Или удобно съехать с темы. Факт в том, что до той осады Диона Сонги с примам и были все же как союзники против игры НСов, а после этой осады стали соалийцами. Выше я описал уже этот момент. А сама осада произошла от пары людей из сонгов, которые увидели в Пацифистке главного врага. В итоге сами обосрали себе ж вменяемый биг вар.
     
  11. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Кстати да, уходил я когда вполне себе классно месились 5 вс 5 паков, пришел через пару месяцев и варов нет, а чего так?
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне на самом деле всегда пофиг на шпионов. Если люди считают это правильной игрой. Это их право.
    Я за более менее честный вар. На этом сервере к сожалению все вышло из подконтроля. И я играл за интерес клана. "До поры, до времени".
    Крутая фраза можно все что угодно оправдать ей)))
     
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мне тоже по фиг. Ну тут много смешных вещей. Например, как твои же союзники тебя в кулуарах обсуждают :D мне кажется, у меня уши горели не переставая :DDD
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А ты разве не в курсе, что парни хуже баб сплетни разносят и кости моют)))
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    @FatCat Вы пришли и начали играть за сонгов. Потому что вас позвали ребята из сонгов. Пришли б вы сами по себе возможно вся игра ваша сложилась бы по другому. Я допускаю, что даже к Пацифистка у тебя бы было другое отношение и что ты смогла б собрать вокруг себя сайд из кланов входивших на тот момент в твиксы
     
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Стараюсь не работать/играть с женщинами. Именно по причине того, что мужчины лишены истеричной эмоциональности и так далее. Но тут да, я была в шоке. Один мой любимый *name* чего стоит. Когда узнал, что я за ЕЕху буду на оли летать, да ещё и лучше, чем он - ух, лилось)
     
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну, повторюсь, нас позвали.

    С пацифисткой вряд ли. Я очень прямолинейный человек и матом ругаюсь только в путь. Вряд ли сошлись бы, ибо я бы не стала притворяться.
     
  18. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ты внимательно прочитал? Попробуй перечитать ещё раз.
    1) ПВЕ серверов просто нет, так что вам не грозит шанс попасть на сервер без ПВП игроков. Массовка ПВЕ как раз нужна для привлечения и обслуживания новых ПВП игроков. Не на старте сервера, бо тут все в одинаковых условиях, а именно где-то через полгода и далее. И не исключительно ПВП, а всех подряд. Основой линейки безусловно является ПВП игра, а ПВЕ - это необходимое зло, дабы портками от Эдуарда Петровича прикрыть срам участникам потасовки на Баюме или осаде Адена. В остальном, ПВПшнику ПВЕшник нахрен не нужен.
    2) Чуть ли не в первом посте написал, что линейка для меня является исключительно экономической стратегией, не более. Называй это как хочешь. Как понимаешь, экономическая стратегия не предусматривает вливание живых денег, так что я в состоянии трезво оценивать ситуацию, без влияния личных шкурных интересов и без претензий к админам. У меня на это просто нет прав. Могу только рассуждать с учётом интересов абсолютно всех сторон. У донаторов с этим большие проблемы, судя по постам. Одеяло аж трещит от напряжения. Все хотят каких-то преференций за потраченное реально или потенциально бабло. Админы замудохаются все эти хотелки выполнять. Один особо одарённый или обиженный природой даже попросил, чтобы персы от мобов дропались, дабы ему в катах парики удобно было сбрасывать для удовлетворения низменных потребностей повреждённого головного мозга. И даже подвёл под это теоретическую базу.
     
    wanderlust, StarinaVOLK, DA9IHA и ещё 1-му нравится это.
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Вот именно, что у некоторых людей есть яйца а у других есть пальцы - которыми сутками сидят и отвечают на каждое сообщение любого пользователя ВсеяФорума. Только спрашивается после этого, кто тогда нагибатор форума ?) Это касается всяких АльтерЭго и прочих долбаебов которые как карать форум - с начала его основания, ни чему не научились и ни к чему сами не пришли кроме как раскачать своё жалкое окно и дрочить на висящий в нем пиксель )
    Даже, ноумэты ?) У меня яйца по более ваших будут. Только мне на столько похуй, что мне просто похуй. Основная масса игроков на этом сервере, конченные уроды, не имеющие просто навсего яиц. Которые бы не засцали и собрали оппозицию против параши которая не достойна вообще чего то пиздеть. (Я бы собрал против вас оппозицию. Но мне делать не хуй больше ? Я уже обжегся хорошо, что после таких уебанов как слеза, барби, и ещё некоторые личности ... ну просто играть не хочется с людьми.)
    И ещё: к слову «что вам там рассказали»
    мне похуй ! Вы стадо уебанов, которым навязать мнение такого же уебана проще простого. А осознавая что вы, ЗАО ебланов - с вами играть то не хочется.
    Судя по тому как вы все пересрались друг с другом из за того же ак /:) аххааххахаха
    А теперь ебетесь в одной одноместной кроватке всей пехотой ) Смешно смотреть на вас. Но что поделать, в ноунэйм собрались все опущенные животные, смотря на ваш состав ясно чего желают все в него входящие личности. Даже разделится не смогли и поиграть против друг друга ) Яиц то нема )

    Альтер эго, ты бы вдумался что пишешь.
    Ты весь форум покорил уже, в каждом сообщении оставил свой ответ. Ты живешь тут ?) Прописку давно делал или ты на птичьих правах тут как и тебеподобные ?)
    Вы базарите много лишнего. Сами ни хуя не сделали от слова совсем а столько пишите.
    Мне поебать на ваши мнения опущенные и унылые по жизни лицемеры
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Удивительно. Всем оказалось нахуй надо собирать оппозицию. Кроме Hасти) Это походу имя такое - лидерское)
     
    нахаленок нравится это.

Поделиться этой страницей