Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Сонги больше не вернутся на серв?
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Да все уже поняли, что "нейтралам" из сонгов фрифарм не нравится только тогда, когда они в нем не участвуют.
     
    Гефест нравится это.
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    не неси хуйню. на этом этапе сервера противника вы можете получить ТОЛЬКО из старичков слегка разбавленных новенькими. Год назад старичков еще не было. Были толпы одиночек. В том числе не нублов которым был нужен бай. И в сонгах тоже было достаточно людей еще без саба
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Здоровая конкуренция) были хорошие файты и без отбросов нс. вам стоило только чуть подтянуть дисциплину (которой у сонгов не было) и скилл (его тоже было не много), чтобы раскатывать сонгов. но вы решили сделать по простому
     
  5. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    А разве сонги в свое время не участвовали в постоянном варе с примами? С которыми, кстати, НС были в али. Их пнули, за то, что вар не подымали.
    И почему лили нейтралов, так и не ответил
     
  6. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    блин вы о чем тут?
    все началось с того что сонги настроили всех нейтралов против тебя, пкшили и т.д. хотели видимо экшен. когда собрались все мдт паки - сонги начали получать от зерга, как это часто бывает в таких ситуациях.
    теперь - плаканьки...
    все у вас козлы, крысы и тд. к чему это все я хз.
    приходите на драки, если вам фрифарм не нравится.
     
    Гефест нравится это.
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Потому что захотели (с) кто-то из сонгов.
     
  8. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    А за себя ответить? Вообщем-то, и так всё понятно. Испугались, что соберется народ и фрифарм закончится. А для этого надо всех душить
     
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    У твоих сокланов не получилось задушить, че ты переживаешь.
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Какая то часть Сонгов играет до сих пор, в таком масштабе как раньше, думаю нет
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Давайте не будем забывать, что добрая часть Сонгов рассосалась ещё до того, как Сонги стали получать.
    По факту, ещё долго после этого давали по щам Твиксам и далеко не в лучшем составе
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    сам то понял что написал?
    ещё раз для не внимательных. Я не состою ни в каком али. И на то, что там происходит в составах али мне плевать хоть из старичков хоть из новичков. Факт в том, что болото стало только более заболоченым. поменялись только персонажи. И мне из-за этого грустно
     
    Mori нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    На правах очевидца напишу так: сегодня кто-то из али решил, что персонажи, ждущие Баюма - твинки Аматерасу (не знаю, так или нет, не слежу за чужими твинками, опять таки, учитывая, что в стиле Сонгов в Дикиндерах тоже все сидят друг на друге (т.е. сказать точно что на данном чаре тот-то и тот-то не представляется возможным), таким образом, просто лили в ПК те, кто не любит Аматерасу (по разным причинам), учитывая количество ПКшников - таковых не мало. К конкретно клану Дикиндеров это не имеет никакого отношения. Так понятно?
    По сути большой политики - желаю вам найти тех, кто готов драться с Твиксами. Хоть из старых, хоть из новых. Вон Вовчик Кастола ничей бегает... Паркер тоже всем в одно лицо вар кидает. Собирайтесь.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я Насть не подхожу) Бухаю во время игры, могу пьяный вырубиться на ивент или на совместном движе. Я как нить сам побегаю до полной смерти серва)
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Ну, это не страшно. Как показывает практика, Твиксы собирались как раз из всех, кто был против Сонгов. Ты теперь очень даже подходишь по другому параметру: ты против болота. Вот и будь против до конца. А то как-то ты не убедительно против))))
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я не против болота. Я вообще уже не против чего либо. У меня даже надежд уже нет на то, что ситуация изменится.
    Соберётся что либо против твикс это не сильно изменит ситуацию. Без большого прилив новых игроков так или иначе все равно будет все тоже самое. Изменятся лишь названия и ники персонажей. Два единственных сайда это всегда болото. Интриги нет.
     
    Mori нравится это.
  17. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    То есть, если всё дело только в Аматерасу (в чем я сильно сомневаюсь), любой неАматерасу может спокойно-приспокойно кольнуть бая? Даже из нашего клана, если он не Аматерасу ;)
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    А что, до этого были проблемы с уколом? Я написала то, что было сегодня. Уж почему Андрея так все "любят", не у меня надо спрашивать. На твоем персе, кстати, тоже не ты сегодня была. Так что факт остается фактом. А насчет "любой неАматерасу... если он не Аматерасу"... Когда ты организовала клан, я думала, что это будет новый клан со своей концепцией. То, что я вижу сейчас: все кто угодно, заходят на кого угодно, как и в Сонгах. Делаем вывод: от того, что клан называется по-другому, но на персах играют Сонги - вы твинкоклан Сонгов, логично же? Расшаренный КЛ - горе для клана (лично мое мнение, не навязываю).
     
    Гефест нравится это.
  19. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Аккшарингу уже сто лет в обед и его не сонги создали, так причем тут они и мой клан? Нам удобно так играть и быстрее выкачиваться. Так делают многие кп. То, что так было в сонгах, не значит, что мы есть они. У меня совершенно другие правила. И какие именно Сонги играют на персонажах моих соклан?
    А концепция моего клана -- растрясти жир на жопах пвешников
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    никто не верит, что ты не твинк аматерасу. Я тоже не верю
     
    Diomed и Гефест нравится это.

Поделиться этой страницей