Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    обычный
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ааааа, ну понятно
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Бля, опять хуями друг друга кроете. Кто говорил про токсичное комьюнити и сам же общается ровным счетам так же. Я в ахуе.
    Конкретно про Рому, он со своим паком находится в таге NeverMind(на момент последнего моего входа в игру точно был). А это значит, что предьявы по поводу без вара к нему беспочвены. Хотите вара от именно клана ред, тогда давайте поговорим о ваших твино кланах без двухсторонки. Где подтверждены вар с клана Fusion???
    Вообщем хватит уже хуйню на форуме разводить ради набивания постов.
    П. С. Совет @FatCat, Инес просто игнорь посты, ты сама же не лучше чем все остальное "токсичное комьюнити"
     
  4. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    хуятно, но так как ты тупенькая пиздочка (шоб не обидеть), повторю не вопрос пока что, а просьбу, назови хотя бы пару причин важных для меня, почему мы должны принять вар кланом, где убраны основные саппорты.
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да я горю на такие темы, из-за это и получается, что да, сама как токсик последний :/

    Да во фьюжене полторы калеки. Это клан для твинков. Сегодня сонги вар кинули, кому? Гномке 56 лвла?

    У меня одна претензия по редам - они на эвенты ходили без вара. Одно дело просто иметь твинкоклан, другое им куда-то ходить.

    Я же фьюженов не таскаю на эвенты. У нас все мейны в ЕН, вар есть почти со всеми (кто принял)
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Потому что ты ходишь этими персонажами на эвенты.

    У меня также есть твинкоклан, но он за пределы фарма/бафа в городе не используется. Понимаешь разницу?
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У меня есть твино клан и если нужен перс или барды я заводу их. Вы их видели несколько раз. Давайте теперь меня захуесосим за это. Что я безваровыми персами на ивенты хожу.
    От того что ты горишь на форуме и от призывов принять вар с оскорблениями ничего не изменится. Только пожар усиливаться будет в попочке и количество бесполезных и оскорбительных постов расти.
    Ладно эта тема для всякой хуеты создана, только мне из 50+постов читать обмен любезностями в 30+ постов не очень. Актуальность через промежуток в 3-5страниц какой то цитаты теряется. А ещё среди этого шлака надо ж найти норм пост.
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    нет, на вопрос ты не ответила.
    повторяю: ПАРУ причин, которые важны для МЕНЯ.
    на какие эвенты епта? на осады где пвп зона? или на драконов куда вы не ходите, а если и ходите то мы в принципе не заходим в толпу антаговым овером (как делали это сонги) для дебафа и сразу флагаемся вначале замеса. вар всегда всем был нужен исключительно для задрачивания лоу левелов хай чарами, это было не раз и не два, а постоянно. такие же уебаны есть и в примах, так что иди на хуй и не напоминай мне про вар, его я приму когда МНЕ будет удобно, а не ТЕБЕ и мне абсолютно поебать на твое мнение и тем более на мнение таких долбаебов как акелла или фейковых пидарасов, прячущихся за левыми учетками. я ясно выразился?
     
  9. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    шакал сам писал что спиздил кость в детстве, видимо по голове хорошо тебя ебнули.
    Ты сыкун год бегал без вара, просто свой рот не открывай пиздюк мелкий. Все это знают - твоё клеймо - скамер крыса безваровае гавно.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Т.е. я правильно понимаю, что от мейнов с варом ты не знаешь аккаунт?:)

    Я только за это топлю.

    В целом, согласна, я только пригораю. Толку никакого. Я поэтому и скипнула на денек форум)

    Сейчас,если честно, без разницы,с варом персы или нет)
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Какие-то жалкие оправдания,не интересно
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    PS:Это же на тему этого безварового овера нытье?)

    [​IMG]
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    это не оправдания, а констатация фактов, что мне похуй на тебя и твоих пиздализов форумных.
    кстати так и не увидел причины чем мне будет удобно принимать вар.
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    нет, там деафен в последние замесы бегал антагом, юрий был до этого.
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    засунь сонговский хуй обратно себе в рот и заткнись уже, всем похуй на твои высеры.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да, я не имею доступа к мейнам и у нас нет кланового сапорта для акшаринга. И в целом нет в клане акшаринга, да и сам я это не приветствую. К сожалению были случаи когда персов раздевали люди которым доверие было 100%. Пиксель восстановим, а время потраченное на это не вернуть. Да и люди многие относятся к расшареным перса довольно халатно. Не восполняют запасы спиритов, не делают проходи и т.д. Одно дело когда ты играешь паком много лет другое дело когда пак с мдт собирается.
     
    Пацифистка и Mori нравится это.
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    и опять пизда с ушами слилась оперативно.
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это типичное поведение для тех, кто умеет только других учить жить(читай манипулировать с целью получить какой-либо профит для себя)
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    та уже даже не особо интересно стало, тупо "И кроватей не дам, и умывальников. Полыхаев", покидаться какахами с чидориком что ли по фанчику или с цунамой.
    ЗЫ, кстати пизде с ушами даже фамилия бюрократа с золотого теленка с печатями подходитtiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Какие-то жалкие оправдания #2
     

Поделиться этой страницей