Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Опять не прав. С4 ренж лука 100500)) ну да:14:
     
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну я же сказал, не помню. Потестил бы:) на иле допустим без отката никак.
    А если конь там окажется не актуальный, его то и заменил бы на пп, вроде в ц4 ручки от пп и елементал решал.
    Тут можете залошить по полной, но это не отменит того, что я прийду на ц4, как сказал чидори, посмотрю за сетапами топов или гляну мувики и сделаю его, а дальше уже дело рук и адекватности людей, ибо как я говорил люди в хронах ниже решают больше, чем буст. В тот момент как на хронах выше можно компенсировать это бустом.
    Поэтому отчасти я и остановился на Иле, там это сочетается, причем в сторону рук перевес
     
  3. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    кст да, только хотел задать вопрос по бафу
     
  4. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Погодь, я не понял. Ты на с4 хочешь коня заменить на пп в пак?
     
  5. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Я же не утвердительно заявил.
    Но про адский дпс помню лично из времен, когда играл на алькаре ц4, лук с кольцами давал криты на все ебало, ибо зарезиться от стрел и критов как на хронах выше, нельзя
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Че их тестировать, играешь на чиле пуляешь и все)))
    Не совсем так, ренджа у мага и лука одинаковая, но луки на ноге по асисту давали очень успешно в тушки ММов, выстрел чуть быстрее чем ворт+соляра
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Имея на этом сервере с4 х3 мейном ПП никогда на замесы не ходила им. Всегда ходила на сабе СД.
     
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Press_FPress_FPress_FPress_FPress_FPress_F
     
    DeadLiner нравится это.
  9. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Можно. Резист назыв. - не кайти и стой лицом к луку, а не спиной.
    PS: А вот этот ответ --> бафнуть резист шок, евазион с ее, ватер с свс такое может ответить условный челик с хроник выше.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Очень неоднозначные и ограниченные хроники. Олимп фармят одни и те же профы, никакого разнообразия. Скиллов толковых не сильно больше, чем на ц4, и все имеют по сто дестров в загашнике, так как ИЛ тупо дестрохроники
     
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    @DeadLiner, @ChidoriLive Братаны, вы можете сколько угодно пытаться потролить меня, я же все сейчас говорю про ц4 из памяти 2005 или каких годов, которая явно все забыла, и не отрицаю, что я не могу сказать, что-то, что ответит действительности. Но я так же могу позабавиться и задать вопросы про сетапы в хфе, где вариантов и гибкости сетапов и используемых проф в разы больше, чем на ц4, где отсилы два топорных сетапа, при отклонении из которых автоматом получишь луз при равных руках.
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Даааа, пуляешь, на чиле)))))
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    По поводу хроник выше соглы с Джонником. Но как на С4 есть сильные и слабые, так и на ХФ. Тут просто суть в том, шо на хф реально больше кнопок надо жать и геймплей более динамичный в разы, многие просто не хотят идти туда, ибо зачем, если на С4 им все просто и понятно, впадлу уже впитывать шото новое. Создал мага и пошел унижать. А на хф там хайды у ножей, стило-дизармо-курицы, танки с мобильным маг уд и зеркалом, глады и тиры с раш импактами и просветами к +30% урону, короче много тех кто могут вскрыть ебало помимо магов/луков, но среднестатистическим "убийцам" с С4 это конечно же не по нраву, а рукастым надо будет потратить не 1 месяц на то, чтобы привыкнуть.

    В свою очередь пацаны с хроник выше банально зайдя на С4, просто будут плеваться при виде 1 панели для скиллов, ибо их там на пальцах посчитать, отсутствие биндов и нерентабельность прочих классов. Тот же олимп на хф куда более требовательный к скиллу, где надо думать что бафнуть, знать когда кайтить, когда бить, знать все + и - профы оппонента, знать все анимации, правильный эквип подбирать, тв серьги/талики/ и т.д.
    Да о чем говорить если там даже арба фармит олимп при наличии рук и мозга.

    Ваще олик там это показатель скилла на прямую за свою профу, ибо нету саппортов подтирающих тебе жопу, ты 1 на 1 со своей проблемой в виде оппонента, и чем лучше ты жмешь кнопки, быстрее соображаешь и контролишь файт, тем больше шансов переиграть, ибо похилить/клинсонуть и реснуть там некому.
    А пати на пати замесы, больше решает сыгранность между мемберами и позиционка.

    В общем надеюсь когда-то в будущем увидеть на старом добром ЛК полноценный ХФ, с минимумом форумных бизнесменов-аналитиков и максимумом рукастых игроков. Про гф даже не мечтаю, и так ясно почему.

    P.s. - про адаптацию тоже соглы, челу с хфа на том же ММе прожимавшему активные лсы, талики, фиры, слаги, флешки, дасты, нон атрибут нюки типа ауры кэнон, айс троны, старфолы, мш, просветы, купола, контролящему вылет рун на м.деф. п.деф. и т.д. Вы реально считаете шо на С4 он не додумается или ему будет сложно прожать лайт ворт, а только потом соляру? А вот шо будет с челом который просидел всю жизнь на С4? В лучшем случае месяц привыкать на ХФ к тому, шо после всратого айс вортекса надо еще слаг прожать, а потом через пол года мб узнает шо после слага ворт спадает. :Goplol:
     
    ДжонниКейдж и FatCat нравится это.
  14. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Дак ил и сделан по принципу «чуть больше комфорта для соло комьюнити, и немного больше эвент зон».
    Олимп однозначно, если говорить про него - лучший в хф, ну и немного мне зашел в эпилоге или на худой конец в гф.
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мне ГФ из всех хроник больше всего импонирует)
     
    Qalennan, Rendom, Cardinal и 2 другим нравится это.
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Никто тебя не тролит,ты просто не знаешь но пытаешься рассуждать за с4 их сетапы,бафы и тд
     
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    БТВ, 10 страниц уже пацан с ц4 доказывает, что он сильнее пацанов с хроник выше.
    Не ЧСВ, а ЧСВшище :D
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну если не брать олик гф/хф - тут очень интересный олик в сравнении с интером, арены с возможностью кайта решают.
    Было бы тут больше народу на олимпе, и которые умеют или хотят научится играть за определённый класс, было бы заебись (опять де если соавнивать интер)
    Но увы тут куча ребят, которые в гробу видели фармить 2 недели сп, что бы точнуть скиллы, которые в дейли пвп тебе нахер не впали, а чисто под олимп. Или собирать 3-4 сета
     
  19. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Это я щас услышал мнение эксперта который убивает овера на с4 с Лайта+соляры?:pandaredlol:
     
  20. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Не прав.
    На счет потролить, то как бы не было тролинга, а просто вопросы наводящие. На счет задавания вопросов по хф, то я сразу скажу, что не отвечу так как не знаю.
     

Поделиться этой страницей