Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Discussion in 'Беседка' started by НадоЗарегиться, Mar 11, 2020.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Или пост царя . Мыть ну ты что ? Ты же взрослая уже....кто туда пустит нищебродов?)
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    По себе людей не судят. Если ты от этого далека, мне с этим каждый день приходится иметь дело, придумывая "новые способы" помощи тем, кто несет реальные затраты на продвижение продукции и не могут падать в ценах "ниже некуда". Так что свои "умные мысли" оставь при себе, занимайся дальше своей логистикой. В этом ты лучше разбираешься.
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Давайте закроем тему и перестанем считать чужие деньги и поговорим уже о том, для чего этот форум предназначен.(с)Жирная пизда.
    Ну как бы нужны еще комментарии к происходящему?:234088282:
     
    Dasparion likes this.
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Подозреваю, что ты просто работаешь в каком-то своеобразном сегменте рынка, отсюда и постоянные поиски способа помощи. Но это не значит, что так везде

    Я бизнес-аналитик по совместительству, так что я разбираюсь не только в логистике. Когда я давала ответ - я дала его развернуто. Ты же написала как маленькая девочка, топнув ножкой и подразумевая, что твоя краткая позиция единственно верная и должна приниматься как святая истина. Отсюда и задала вопрос.
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Надо сумонить сюда Баюма мажора из Киева....он и ключами от бентли, бмв и ренжа спорт понтанется и на разборки прокатится по Украине если че :pandaredlol:
     
  6. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    487
    Смотри, всё будет зависеть от количества если речь о держание драконов и прокачке буста. Взять условно новый серв с4, засумонить на ЗП туда паки. Топовые, мидл паки, старых рукастых игроков с4... из всего комьюнити снг собрать, отсеяв мочу, то выйдет примерно чётких паков 10. И так же сделать с челиками с хроник выше и в таком же количестве. Итог в этой ситуации будет очевиден и тут с4 челикам равных не будет. В другой же ситуации, а именно если все же комьюнити выше хроник придет больше, то да с4 просто будут переезжать. О равных же боях, как 9вс9, 18вс18 и т.д. , а так же всяких турнирах(будь то они мировые с призом в 1лям или же призом в 300тыс.) С4 займёт все призовые места, а в гвг аналогично будет в топе.
     
  7. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    487
    Да, я понимаю за надрочку на гвг. Такая надрочка это всегда хорошо. И такая надрочка хорошо сказывается в масс, хоть и не в 100% случаях.
     
  8. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 30, 2021
    Messages:
    725
    Тут уже какие-то влажные мечты, во-первых нет уже в ц4 такого количества комьюнити, которое сядет на зп, им их возраст и обязанности в реале не позволят.
    А что бы говорить, что пацаны с ц4 переедут всех топ челиков со всех хрон, надо иметь нехуйное чсв и ни капли здравого смысла, без обид. В океане намного больше рыбы и есть особи куда крупнее) имхо вы как в своем аквариуме в закрытой республике.
    А во-вторых - Глупо считать, что люди которые осознанно решили развиваться и пошли дальше, уступят в чём-то людям, которые боятся покинуть свою зону комфорта.
     
    FatCat likes this.
  9. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    А причем тут развитие если люди на с4 сидят потому что им нравятся эти хроники а не потому что они тупые? недоразвитые есть в каждых хрониках и глупо говорить что Вася Пупкин умнее Вити Самохвалова потому что Вася играет на хфе а Витя на с4. Страниц 30 назад сказал что комьюнити делиться на тупых и на обучаемых,учи тупых всю жизнь и нихуя не смогут всё равно делать,дай обучаемым месяц-два и они будут разваливать.
     
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2015
    Messages:
    2,172
    Шта?
    да одного пака рукастых кур хватит что бы обсосать 18 тел ц4 пасанов...
    не гони.
     
    Cardinal likes this.
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 23, 2017
    Messages:
    2,185
    Не ну если таких с4 пацанов как ты то да,у с4 комьюнити нет шансов:12:
     
    Пацифистка, M1sHoK and TOPT like this.
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Дерзкий, в жало, однокрылым целый альянс топов ц4-интерлюдей вырезал на лиру)))
     
  13. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    487
    Так речь была по факту за равные бои, а не бои за 1вс5паков. На счёт возраста или обязанностей в реале, то на ЗП сядет любой если та или иная ЗП будет соответствовать потребностям. Было бы не хуево устроить допустим турнир с4, выставить норм бюджет, который заберут победители, запустить рекламу для завлекалова на такое мероприятие. Грубо говоря нихуево вкинуть бабла, но дешевле все равно, чем открывать новый серв да ещё и на ЗП.
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Да-да... Это ты так считаешь... Я, по совместительству офигенно готовлю кушать, но это меня не делает поваром. Если бы разбиралась, написала бы развернуто, что существует еще целый пласт "теневой экономики", которую не хотят закрывать, по причине кормушки, но в которой крутится довольно значительная часть ресурсов. И она, прикинь, значительно сильнее влияет, чем то, что ты там описывала, т.к. "Царь" и кто там еще, кого Джанго упоминал вряд ли захочет с кем-то поделиться нажитым. Куда денется тот "официальный" дистрибьютор, который сядет со своими 500 унитазами по цене 2 икс от реальной цены рынка, на котором этот же унитаз продается за икс... А за икс он продается, потому что есть куча "свободного" бабла, которое надо просто "освоить" и абсолютно все равно, за что ты это продашь потом, хоть за 10% от реальной себестоимости (но туда тоже не всех пускают).
    Так что есть теория, а есть практика. Удачи в бизнес-анализе!
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Пропустил пример про унитазы - там было как избавиться от ершика?
     
    FatCat and Пацифистка like this.
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 30, 2021
    Messages:
    725
    Это было сказано к тому, что на выше хронах тоже хватает сильных бойцов, и точно есть посильнее ц4 комьюнити.
    Еще раз, чидори, я не принижаю ц4 комьюнити, я прекрасно понимаю, что такое привыкнуть к своему и не желать познавать новое, а быть хорошим в том, что умеешь. Я сам играю в кс 1.6 и первую доту, могу сколько угодно кричать, что я обоссу любого из кса Го или доты 2, если они прийдут на мою песочницу, но это будет не так. Т.к большинство тех задров начинали с того же кс 1.6 и первой дотки.
    Так же и с ц4, они все прошли эти хроны, пускай какие-то моменты и особенности забылись, но недели хватит что бы руки вспомнили
     
    Tsunami likes this.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Поздравляю всех с 500 страницей)))
    Все молодцы, флудим дальше)
     
    Mali likes this.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Понимаешь, Саша, у кошки такой умный унитаз без ершика, что она обычными русскими словами затрудняется описать механизм его работы. Это фантастика просто!!! :pandaredlol:
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Ты что с госухой что ли связана?) Как в разных вселенных обитаем. У меня и теория и практика и они кардинально отличается от того, что пишешь ты. Так что на тему теорий - зря ты так.

    Ладно, опять оффтопим дико, я подустала. Хорошего дня
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Ля, меня этот оффтоп никогда не отпустит. В чем твоя проблема, не понимаю? Берешь гигиенический душ, направляешь струю:Goplol:, нажимаешь кнопочку, отжимаешь, вешаешь. Что не ясного?
     

Share This Page