Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    на это еще не ответил)) вроде никто не говорил, что НАМНОГО больше...лично я говорил, что больше ровно на столько, чтобы было дейли каждый день и 10*10 на ивентах (образно, не всегда конечно)
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Один хуй наши с эры вернуться назад. Зачем затягивать, когда тут может быть все тоже самое с дейли я не понимаю. Эра создана для альфачан, пусть плавают в своём болоте на новой площадке сами. Зачем туда полезли таги с лк я не особо понимаю. Время для обидок прошло пора домой.
     
    jango нравится это.
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    полезли вроде потому что там Ц4 (скиллы и механика), попробовали что-то в этом менять, сразу появилось недовольство и вернули почти все назад))
     
    jango нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Такое себе
     
  5. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Пока был карантин да, там было негде пройти. Сидящие дома олды решили вспомнить молодость но быстро слились, когда 1) поняли что х1 рейт не потянут 2) карантин закончился.
    Если че, реальные цифры онлайна там следующие:
    1) Сразу после рестарта 1800 чаров игре. Это сходу загруженные оффлайн трейдеры. Из них 1100 сидит на мдт, остальное трейдеры в других городах.
    2) Постепенно с утра до вечера онлайн растёт с 1800 до 2200, редко бывает 2300+ когда ивенты(драконы/осада)
    Т.е. не_оффлайн трейдеров там 500 чаров, из которых дохлые палилки в фоге е это чаров 50 наверное, хз, там их очень много валяется везде, остальное уже играбельные чары. Если их поделить на окна выйдет в районе 200 живых человек. Из которых как раз где-то 150 сидит в бигваре, а остальных 50 нашел на стриме тот челик. Т.е. по факту это лоу онлайн пвп сервер с пвп раз в ивент. А деф живого спота о котором говорит шизик, это походу деф триасовских палилок 20+ второго спота в фоге от пк-ММов в начальной броньке.


    Ну и как по мне там тонна фейлов помимо рекламы. У них х1 рейт, а такие сервера никогда не бывают популярными, т.к. это не рейт для малоонлайновых игроков. И кот с заточкой, в лучших традициях шока, из-за которого там нет смысла что-то крафтить и точить, проще пофармить адену, купить колы у бомжей и заточить то что надо. Целый пласт игры(крафта) в итоге мёртв. Как и говорил, лоу пвп сервер. Справедливости ради, там есть неплохие инновации типа ограничения точки на олимпе.

    На старом с4 можно бахнуть пару тройку фрагов по быстрому одним ДД, и почувствовать свою значимость. На механике хроник выше так не выйдет, тут надо работать в ассист, поэтому нету ощущения что ты скиловой тащер. Вот и вся разница. Впринципе ничего против не имею, каждому своё, но к чему рофлы про живой деф живого спота живого сервера понять не могу. Оба сервака по онлайну +- одинаковые.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я вкурсе дела что уже дали резист и дали скилы кое какие. Я же писал тут страницу назад что заходил на форум Э по кекать с бурления по поводу резистов и увидел как раз тот стрим.
    Ну вот эти нововведения как раз говорят о том что админы шевелятся дабы удержать и привлечь именно новых игроков. Вель именно от них идет больше всего ора как и приток доната.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А для меня сервер начинается с Диона, рынка Гирана(мдт), наполненности локаций. Любой сервер ладвы это большая песочница. И убери пару деталей он уже будет выглядеть криво, мертво и убого. Даже в былые времена когда я мог играть 24*7 меня не возможно было заманить на сервер(кроме пары случаев) где весь движ был только на 70+. меня вбивали в уныние пустые города, дохлый рынок и тд Ты понимал что этот мир мертв и в нем не хватает гигантского пласта . Ты и такие как ты смотрите узко "хай-пвп контент, дейли, масс ивенты, эпики, осады " . Я смотрю шире.
    Так же как не бывает лишних людей на сервере . У всех свои задачи. Я про то что все эти крики "НАДО СЛУШАТЬ ТОП САЙДЫ!" это чистой воды профанация и спекуляция . Очень много людей кто играет в свое удовольствие, крабят, наполняют рынок, создают свой локальный движ . Они НЕОБХОДИМАЯ и очень ВАЖНАЯ часть любого сервера. И при всем этом условный гном Вася может донатить больше чем топ пачка из топ сайда. И мнение таких людей надо не учитывать ? :14: Да ему при встрече надо реки кидать со всех чаров и низко кланяться. Да ему похуй на топ движняк он на своей волне. И в один прекрасный момент под аккомпанемент бравых бойцов из биг вара изменят какую то часть в игре которая убьет его интерес в игре и еше кучи таких же игроков как он. Ведь их мнение моча. Они не БИГВАР! .
    Поэтому я дико рофлю с всех этих пафосных слов с первого своего дня на этом форуме "админу надо слушать лидеров биг вара! Мы двигло сервера и бла бла"
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Гонза вроде не 1 год играешь, почему ты вар и войну приравнял яхз... "жентельмены" и честные правила войны с ланагой мало связаны.
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не согласен с последним тезисом, ибо логика очень простая)) не знаю ни одного живого сервера без биг вара, везде где играл - .....уходит бигвар допустим в 10 паков живых людей....либо сервер сразу рип, либо этот бигвар заменяется теми, кто раньше не вывозил или еще не выкачался, но их уже намного меньше, допустим пака 4...движ вроде и есть но уже не тот что раньше....проходит время и они уходят....и не заменяются уже никем....мне вообще сложно представить что при выборе сервера "куда бы пойти поиграть" человек посмотрит обстановку и скажет "о, замки никто не берет, эпики стоят, в дейли пвп максимум пак на пак...зато на мдт трейдеров завались и под дионом люди рыбачат...пойду сюда играть"....или как ты по другому видишь эту логику? мне правда непонятно))
     
    Вьюга нравится это.
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    даже в реальной войне, где снарядами отрывало ноги и поля сражений были залиты кровью, существовали правила войны)) со временем конечно все это исчезло, это и удручает, что мы даже в игре, где нет угрозы жизни, договориться не можем, это уже никому не нужно, хотя может это и правильно))
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Ага, газ в 1 мировой или танки... какие правила? АБ на Японию.. Это даже в рамках прошлого века. А если взять общемировую историю... коренные народы южной и северной америки про правила не знали, лошадок боялись, ружей не было, да и одеялки из под умерших от оспы это такие себе правила.
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вот ты же верно мыслишь. Незаменимых нет. Ушли топы, подкачались остальные и их место займут другие. Главное что бы были те самые кто играют и приходят играть. В принципе тут то так и вышло.
    Тут же ор стоял на МДТ, ХЧ и форуме что серверу пздц а Чу совершил глупость)
    [​IMG]

    А вот я как раз и писал эти самые слова "свято место пусто не бывает" . Главное что бы в этой песочнице кто то ковырялся.

    И да многие заходят смотрят что весь движ где то там в ебенях 78лв при этом пустые локи, какой то невменяемый рынок с 300 трейдеров продающих книги, стемы и тд и подумает что сервер в стагнации, а возможно и вовсе мертворожденный. Уж так работает психология. И убить хуеву тучу времени с шансом что к моменты 3 профы 1 из тагов "биг вара" не свалит с сервера ну такое себе)) ....уж лучше я пойду туда где живой серверов качаются люди и тд
    За столько лет этой игры мы повидали хуеву тучу серверов и уж выбирать для игры научились. Можешь назвать это как угодно: вера, чуйка и тд но в НР есть ахуенный потенциал. И игроки его видят.
     
    Буковка и AlterEgo нравится это.
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Это безусловно лошадиная доля интересного контента, иногда хочется отдохнуть и пойти покрабить 60ые каты или водить жалом на мдт, но Л2, к сожалению, весьма ограничена (за что ц4 считаю неоднозначными хрониками, и видел как разные крутые проекты умирают одинаково), и этот хай контент некая точка встречи, куда стремится основная масса. Да хотя бы, что бы что-то ценное получить, банально нужно быть сильнее, социальнее, организованнее.. Это никак не призывает слушать только топов, но и без Б.В. сервы стухают. Как пример - летний период. Море пве, но скучно
     
    JADe и jango нравится это.
  14. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Лол, я уже и забыл про эти посты с истериками элиты цэ читырэ типа мы основа сервера, без нас сервак умрёт, я соль земли, не сделаешь как мы сказали то мы уйдём.
    Тупа кринж.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Топы сформируются сами из говна и палок :pandaredlol:как только масса игроков выйдет к хай контенту это неизбежно. Это типо 300 рыл 78 и все с окнами бегают каждый сам по себе?) Вот такого я точно не где не видел.
    Мы все очень разные среди нас играют очень разные люди. Но всегда найдутся те кто пытаются объединить людей.
     
    Пацифистка нравится это.
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    :New Year Smile::New Year Smile::New Year Smile::New Year Smile:
     
  17. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    вар мельчает на глазах
     
    Cardinal нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Sanya, skazhi zahodim raz v nedelyu na fan i to boyatso :78386080:
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    nu ni4ego sil'nee budut:ord_wh:
     
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Хз хз, я по кд душу их в афк...
     

Поделиться этой страницей