Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фиксированный Респ для Лоу Эпик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 2 мар 2021.

?

Сделать Фиксированный Респ для Лоу Эпиков

  1. Да

    55,0%
  2. Нет

    45,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ya li4no tebya ne znayu no po slovam i po tomu zhe oliky ne ponimayu 4to ti delaesh' v pve klane:dunno: esli tozhe rmt fanat to ponimayu, a voobshe tak zhe mogu skazat' 4to ti vovremya opomnilsya ;)
     
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ты заигрываешь со мной? Че за намеки :14:
    Какой поклонник рмт, я максимум покупал, никогда не продавал:)
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    togda ti na vernom puti ;)
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Зачем вам менять шанс дропа АК тут же фикс респа для фана ?:122:
     
  5. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Хорошее предложение, якорь просто беда отводится очень далеко.
     
    M1sHoK нравится это.
  6. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Я? Не хочу онли фана.
    Я хочу что бы все мероприятия строились на командной игре - повышая интерес к ивентам.
    И что бы прибавлялись люди, а не окна.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  7. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Шанс дропа увеличить вместе с временем респа. Как мотивацию для живых людей ходить туда, и получать за это что то, а не так что пришел пофанился, и ничего не получил раз 9 из 10.
    На тех же драконах, не будь там дропа и цацки - они так же потеряют свой интерес. Это же логично.
     
  8. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Для фана, как советовал товарищ выше, есть пвп серваки.
    Тут лоу рейт, все строится через командную игру. А не в игру лярд окон, и у кого комп сильнее.
     
    Пацифистка нравится это.
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    котик, почему человек не в бане за мат в теме где незя материться?
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    будет шанс дропа 30% валакаса и тараса люди все равно будут ходить и даже будут мотивированны еше больше так как ценность эпика возрастет в разы
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В этой игре всегда решали труд и упорство. Просто кто то способный и выкачивает все что надо ему для игры, палит нужных РБ эпиков и тд и делает все быстро и красиво.
    А кому то что то мешает. С таким подходом вы тут начнете скоро требовать игру в 1 окно, бан за игру без пати-клана и тд.
     
    ДжонниКейдж и Буковка нравится это.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я нехуя не понимаю что поменялось то? Всегда на АК ходили твинками . Хай лвл был для дефа. И шанс был такой же убогий и бегали по 100-200 ебал туда по крику в АЧ.
    Что сейчас мешает то????? БЛять рили 1-2 человека ? Вы блять инвалиды тут все чи шо? Какое то позорище просто немощное. Вы реально не смогли выкачать каждый по твинку на АК ???? и вы хотите забирать АК ?
    Серверу ГОД блять ! 1 человек в ОКНАХ наносит больше дпса ????? Мне бы стыдно было вообще рот открывать за это.
     
    Mori, ДжонниКейдж, Dasparion и 2 другим нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нуууу хз, хз. На той же эре шанс на хай эпик 70%. Когда я там ещё играл на поздних эпиках клали и даже не приходили. Ибо не факт, что упадёт. И было несколько валов подряд, что не падало. Да ценности это ему придало(как игровой так и на теневом рынке). Да и мотивации лишний раз идти только для фана особо не прибавилось. И не забываем, что там вал даёт намного больше буста для магов, чем у нас.
    Покрайней мере так было, когда я раньше играл там, это было давно. Сейчас может ситуация изменилась и люди собираются туда только с целью пофанится, а не попытаться получить за старания эпик с шансом 70%.
    П. С. Сам принимал участие в голосовании и голосовал за эти же 70%. В этом нет особо плохого чего то, просто это к слову о том, что будут ходить только за фаном. Если и апать АК, то шанс дропа все же надо поднять, до тех же 70%. 100% все же жирно.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А знаете че ?Даже если эпик сделают 70лв ведь нехера не изменится . Айдишник и КО без вара будет залетать в миллион окон и наносить больше дпса чем все ваши таги :pandaredlol:
    Чем тогда будите крыть ? Был бы на месте Админов ему статую поставил посреди Адена . Как топ игроку всех времен и народов. Чтобы при посещении адена пердаки отдельных игроков сгорали и они улетали на пердячей тяге в верхние слои атмосферы
     
    Dasparion нравится это.
  15. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Я все ещё надеюсь, что админ не будет обращать внимания на данные голосовалочки "за сервер". Если и будут какие-то голосования за сервер, то они будут исходить только от админа с конструктивными предложениями.
    Сейчас, что происходит на сервере. Почти все люди выше пытаются подбить игру под 2-3 "сайда", а это не так много в реалиях сервера. При этом, не беря во внимание, что вдруг, на сервере появятся новые люди и у них просто не будет шансов приблизиться к уровню этих сайдов, так-как весь контент они приватизируют под себя. Так как на Лоу Эпик, начинающим кланам, легче набрать силу, чем на рб 80лвла.
    Плюс, а есть ли сила в этих сайдах? Ведь суть линейдж, чем она и прекрасна, не только в побить мобчиков и побить людей, тут все рождается силами игроков. К чему я веду? А к тому что конкуретный и насыщенный рынок рождается тоже ими. И он является чуть ли не основным ключом к жизни сервера и притоку новых игроков. А тут, на секундочку, за год существования нет рынка - абсолютно! Есть только бабушки с соленьями.
    Ребята, вы как голодные собаки - вы все едите и вам все мало!
    Это конечно забавно смотреть на форуме когда в вашей "политической войне" проскакивают сообщения всяких нубов, которые не могут купить себе НМ Хеви сет, например) Но в тоже время, это не нормально, что А сет нельзя купить на сервере которому год. А вы лишь пишите хотим ещё нового, хотим ещё нового!!! И бахвалитесь своей какой-то невероятной "силой".
    Устал писать, и скорее всего мысль потерял, но просьба всех найти для себя смысл в данном обращении.
     
  16. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Старые песни о главном, все хотят сэты +6, от этого пустота на МДТ.
     
  17. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Тогда не хотите приток онлайна. А то вы хотите и рыбку съесть и т.д.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я тебе скажу как "брат брату" . Я танка одевал в НМх очень долго. Тушу купил. Боты выбили с рб и я выкупил их у чела с пати. Каску уже не помню где брал. Но самое удивительное что на этом сервере было гораздо проще собрать любой другой сет кроме НИх....не знаю почему но тут он прям какой то "рарный". Неделю назда тм робу собрал на Мдт на раз два и тд. Даже тмх тут собрать как два пальца.
     
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Я тоже за этот вариант!
    Адекватный до безобразия!
    По флагу можно будет хаями убивать фармеров, не отведя нурсов даже нельзя будет передпесить, а значит надо контролить танка от слива хаями.
    Ну и рандомные 2 часа файтов тоже очень круто, особенно когда под респ АК с офлайна заведутся 100500 сорков а ты по ним с масухи жахаешь и они падают =)

    АДЕКВАТНО! ЗА!
     
    AlterEgo нравится это.
  20. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Тут все просто, в тои люди не берут рецы на нм, ибо дк/талум такой же по ресам, а стоит дороже)
     
    Вьюга нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей