Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    1. Среди прочего, было на Хейне: Юрий летает на виверне и пуляет в варов на подходе к замку. Это он видимо так варов "бафает", ага))
    Да и вообще постоянно бегает на массухах и дебаффы раздает + дамажит. Аааа, это он в толпе варов своих "сорков" из Мистери увидел и побежал их "бафать", как же я забыл))
    2. Тоби (танк, на минуточку) вообще постоянный 100% не гость, а участник замесов. Это видимо у вас он какой то особенный танк-бафер, эксклюзивный сонговский)) Может вы его тогда в базу сервера https://base.lineageclassic.ru/ персонально внесете, хоть знать будем, что есть такая "МСС-фишка".
    3. Ну и так далее...
    Про мышиную возню суперхрабрых Вурча и Акеллу уже как то и вспоминать неудобно при таком подходе)) настоящие д'Артаньяны))))) На 76+ прилетать против 40+, это да - пацаны к успеху идут))
    Факты - упрямая штука)) Можете продолжать ныть и прочее бла-бла... Все равно получаете ответку в рыльце.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Андрей вывел его из клана, когда Айди воевал фул пачкой без вара против нас на таре, сейчас он играет реже, но как будет в тс обговорим, что бы вступил в клан. Хотя после вашей грязной игры альнсом, можем делать, что захотим.
    Ничего плохого в этом нет, убить 40 в катах 78 для вас это подло, а вот лить в пк на бае людей которым нужно кольнуть для вас норм, с какого лвл можно вас убивать?
    Орнул с этого пункта, тут ты нас раскрыл полностью
     
  3. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Наших ребят тоже ваши 76+ приходили в каты 60+ и сливали,но мы же это не раз носим на форуме, какие вы нехорошие.... Война есть война. Как мне в своё время одни люди сказали - не нравится умирать - выходи из клана...
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.648
    Конкретно, кому, кроме MortumIncarnatum не дали уколоть? Для справки: Мортем бегал до захода внутрь с вами и полноценно участвовал в ПВП. Те, кому надо уколоть, стоят и тыкают кристалл (разница есть или "это другое"?), после захода, те кому надо уколоть, стоят и ждут, когда разбудят баюма, а не ломятся к нему, чтобы разбудить. Еще вопросы есть по ПК на бае?
     
  5. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Дагер Paradox, я и не жалуюсь для справки, и не нылся если пришел 78 слить меня в пк; только бы посмеялся бы над ним в чате.
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мастера переобувания. Ты сейчас говоришь моими словами, только ситуация была обратной и тогда в нас летели тонны говна с вашей стороны. Тактики, че
     
  7. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    недали уколоть))) Дом труба шатал,лил лью и лить буду любого антага. Нахрен мне лишние ноблы? Пкашил в катах по односторонке, и дальше буду. Чето не нравится? все вопросы к корейцам или пиздуйте на пве сервера
     
  8. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    ну ты жеский
     
  9. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    :Coolstorybob: blya ubit' fuhrera tak priyatno, osobenno kak on potom gorit v pm mmmm, skazka):)
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Настанет ли момент, когда народ перестанет оправдываться на форуме? Слили в пк на кристалле, дальше что? Не апнули вар и забрали пиксель, ну и? Задавили зергом, а разница?
    Все представления о том, как в эту игру играть правильно - у вас в головах. Не нравится, как с вами кто-то играет - ВАШИ проблемы.
     
    Пацифистка и OZBEPUH нравится это.
  11. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    Ебана жизнь)
    Я вчера забежал 1 раз, ибо сокланка там качается и сказала, что её слили вары, я не уточнял всех нюансов, и не стал заводить под вас персонажа 40+ лвла и одетого и пробафанного, дабы было удобно вам...а пришел кем смог, и кстати я там никого не убил) ибо даггер, качающийся сабом бд был односторонкой, а других не нашел. Ну пофлагался об него да) он вам расплакался и скринов наделал? :redlol:
    Да я умею только так) ещё могу прибежать, когда люди афк...сорри, что не спрашиваю обычно :3
    А так, можете дальше писать какой я не хороший...:wub:
     
  12. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Все верно, так и есть. Люди все разные и их представления о том, что хорошо/плохо, тоже разнятся (в определенных границах, хотя есть совсем упоротые отморозки, которые берегов не различают). Только надо помнить, что это Сонги начали тут вонь с вентиляторами о том, что они д'Артаньяны, а остальные "тряпки, соберитесь/дайте фан/безвары/пвп-зоны на эпиках и прочее бла-бла". Ответка им прилетела (и тут на форуме, и в игре) не та, что ожидалась. В итоге = часть нововведений все таки Сонги наныли, только дерьма на вентиляторах от этого меньше не стало, по-прежнему эти склоки на форуме вместо конструктивных обсуждений. Ну что тут скажешь: начали сами, вот сами и либо жрите и молчите, либо сами пример подайте и прекратите нытье+вентиляторы.

    1. Наша грязная игра началась в ответ на вашу, но ты можешь и дальше себя успокаивать тем, что все плохие, кроме вас. :) Прежде чем кого то стыдить, начните с себя и подумайте, какие ваши действия привели к таким ответным результатам.

    2. Вас начали сливать на кристалле только после того, как образовался альянс Твикс и появились достаточные возможности у оппозиции противостоять Сонгам и сносить их в город. А вы пкшили на спотах и эпиках задолго до этого. Так что ваши доводы про "вывел из клана из-за ID" и тому подобные - из разряда "бла-бла" и прочих "поп*зделок". За своими отморозками лучше приглядывайте и контролируйте их, тогда и дерьма в адрес Сонгов меньше будет. А то на словах вы такие белопушистые, а на деле - отстой с запашком.

    3. Мне надо было всех ваших антагов/безваров/мистери и прочих перечислять (каждый ник поочередно и про каждого его дерьмо расписывать)? Так ты попроси как следует вежливо, тебе скринов накидают люди и много чего нелицеприятного вам припомнят. Можешь оправдываться и дальше, все равно вас в ваши же кучки носом ткнут, т.к. вы сами это начали. Игровыми способами не получается у вас сервер под себя подмять, так вы всеми правдами/неправдами + через форум/админов пытаетесь себе преференции наныть, провоцируя и пытаясь оппонентов выставить засранцами и ничего не понимающими идиотами.
     
    Пацифистка и MyTaHT нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.648
    Да, только мы никогда не орали, что всем даем уколоть, в отличие от тебя.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Во первых, не орали, а была позиция, во вторых о её смене тоже оповестили всех. Прикольно шлангом прикидываться?
     
    JADe нравится это.
  15. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Ору конечно с этого ппц: "Полноценно участвовал в ПВП". За 90 сек до рестарта уронил 2 или 3 тела, чисто по фану, и уже успели наныть своей "матери", что их, деток маленьких обидели где-то, жесть. Они тебе, что по кд скрины кидают, кто их и где сливает чтоле?) То в алличат мой ник мелькает, потому что кто-то в катах с ваших получил по лицу от антага, теперь это... Вы там по ходу уже перегрелись в своей л2, сходите проветритесь на улицу, слишком близко к сердцу принимаете игру. Не кольнул этого Бая, так кольну позже, мне не смертельно.
     
    trader, JADe и Вьюга нравится это.
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Аж страшно стало tiwtch.1:76:
     
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Норм отмаза. Уронил по фану 2-3 тела. :Goplol: На серве на котором раньше я играл за такое ты вообще бая не кольнул бы никогда.
     
    Бетельгейзе нравится это.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.648
    Ну, так-то я биш. Мне не надо скрины, я вижу.
    П.С. Вар с Мистери примите, нытики
     
  19. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Держи в курсе, друг :Coolstorybob:
     
  20. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    167
    сделаем на тебя макросы. так что меняй ник. и админу денюжка, и уколишь , если буш стоять мирно. Мы антагов вообще-то не трогаем, ну если канеш точно не в курсе что антаг из отсосонга.
     

Поделиться этой страницей