Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Закен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 23 дек 2020.

?

Сделать инстант зону

  1. Да

  2. Нет

  3. Свой вариант

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тема опроса в следующем. Предлагаю создать инстант зону закена, как в хф дабы уже позабыть о нытье, которое сопровождает данный эпик. Только без всяких там блесс закенов и т.д.

    Описание инстанта: сократить шанс выпадания закена до 5-10%, сократить в данной инст зоне шанс прокачки са до 5-10%. Фарм может происходить только в пределах 0-8(без штрафа на дроп 3 лвла, а выше штраф увеличивается) лвлов от уровня закена, заход 1 персонажем не более 1 раза в 48 часов. Это в теории даст солянки соло игроков, шанс разжиться эпиком тем кто в силу прайма не может посещать данное мероприятие(Сибирь,ДВ люди с маленьким онлайном), вновь пришедшим будет дополнительная возможность поживиться. Фарм же будет проходить только 60 лвлами.
    Можно создать две инстанты для 60 и для 76. В первой шанс 5% во второй шанс 10%. Либо инстанту сделать под 60 с шансом от 5-10%, а фарм по старинке для хай игроком с более сильным закеном и 100% выпаданием.

    Что мы от этого потеряем. Ровным счетом ничего. Все будут в равных условиях. Как вариант оставить не инстант зону для тех кто хочет фармить по старинке с масс ресами через стены, слезы и ПКа. Вход для классического фарма, как есть оставить с корабля, а вход в инстант можно сделать от котика тп
    Вообщем обсуждаем.
     
  2. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    protiv instans zon.
    predlagaiy vam obsydit' s PLami i vignat' iz ally kris i farmit' low epik ;)
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тема не про крыс и НСов. Опрос общий для всего сервера для обоих али и тех кто в эти али не входит. И при ответах против, хотелось бы более развернутый ответ. Почему против. Лично мне все равно как будет. Инстант даст чуть больше контента, чуть больше к знакомству людей(даже в период прокачки твинов под это мероприятие). Плюсов лично я вижу больше чем минусов. Эпика больше от этих инстантов не станет.
    А при сохранении еще и классического фарма с усиленным закеном хай лвла, будет собирать больше онлайна и больше одного клана(пака). Что даст больше массресов, слез и ПКа, а следовательно и фана)))
     
  4. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    ho4esh epika, sobiray bandu i deris', a net tak hodi v tt ili v ally kupi tiwtch.1
     
  5. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Лично меня порадовало бы введение инстанс зон (Будь то закен или камалока/лабиринт) Это дало бы новичкам шанс собираться в пати, фармить камы, лабы, того же зака. Это интересно. Даёт возможность для новых знакомств, создания КП.
    Сейчас собраться в пати новым игрокам можно разве что на рб (если фармерки не зафармят раньше) Инстанс исключает возможность фарма фармерками.
     
    trader, Prinzesschen, Пацифистка и 2 другим нравится это.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так что ж вы сами сонгам не помогаете. Отбить несчастного 60 лвла закена у одного пака в окнах. Перечитай первый пост и включи голову. Я в одном али с НС мне лично ничего не мешает собрать пак и пойти фармить закена.
    Я хочу что б его могли фармить все с минимальным шансом. И чтоб за него были не бои пак на пак, а собирались хотя б половинами али как на бая. При этом каждые 2 дня(Фан каждые 2 дня). Свой голос я отдал за "Свой вариант". Мой вариант и подразумевает собрать как можно больше банду и убить эпика, который будет под силу только хаям и его серьга подразумевает класс Ы. И тупо как то получать Ы на 60 лвле с изи фармом(уберем НС как кд фармеров и получим, что сам фарм с хай уровнем баффа это изи фарм). А инстант для тех, кто не может собраться в банду, больше для соло игроков и маленьких развивающихся кланов шанс 5-10% это ничтожно мало.
     
  7. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555

    a eto sho po tvoemu? sobiraemsya po vozmozhnosti, mi naprimer ne mozhem 24/7 sidet' v igre i zabirat' kazhdie 2 dnya zakena.
    i znaesh sho vizhu li4no ya? vi hotite usidet' na 2 stul'yah farmit' high epik s nonstopami i 4erez intas zoni farmit' low
    mozhesh sobrat' paru pakov tak idi i bey i ne pripletay suda novi4kov, novi4ek kotoriy ho4et epik idet v clan tem samim popolnyaet big war.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Согласен насчет инстов, мы забываем шо не все сразу бегут в таг ибо еще мелкие и т.д.
    Я когда тут качался чуть не завыл, ибо было скучно, все рб убиты и т.д. А на том же гф сходил в каму/лабу и уже с кем-то вась вась. Так же и кланам будет лишний повод собраться пакетом и пойти зафармить.

    Так шо да, закена можно было бы сделать инстовым, один хрен там в этих коридорах не фан, а черт знает шо...
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Инстанс зоны сделали из линейки донатный Варкрафт. Мой идеал этой игры с3-с4, максимальное кол-во дейли на квадратный метр.
     
    Rendom, Mori, Aurum777 и ещё 1-му нравится это.
  10. Aurum777

    Aurum777 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    58
    а когда это варкрафт стал донатным?
     
    Jetty нравится это.
  11. Aurum777

    Aurum777 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    58
    Нет никакого желания выпаливать респ закена и сидеть в игре 24.7, Да еще отбивать его у Id который фармит его на боте
     
  12. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    davayte pogovorim o bote :Coolstorybob:
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Так может для этого дейли ка-то оживить) а то они такие себе)
    Ла2 стала донатным вов, Чу про это говорил)
     
  14. Aurum777

    Aurum777 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    58
    да когда вов стал донатным?
     
  15. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    l2 стала как вов, только ещё и с донатом, так понятней?)
     
  16. Aurum777

    Aurum777 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    58
    так вов прекрасен!
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    wow збс тема, там все в 1 окно играют
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    О да, он прекрасен был последний раз в районе 3.3.5, а потом огороды, форты, оплоты, геи и лгбт сплошные
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Всё, что предлагалось нами ранее, не нытье и не попытки подмять под себя на самом деле, а попытки вернуть здоровое дейли, движ и прочее. Но нас почему то не слышат и не хотят. Я сейчас не об администрации, или не только о ней, хотя некоторые кланы, которые подрастают, наконец видят своими глазами, апают вары и разворачивают подобные опросы уже сами. Не понимаю, кому будет плохо от пвп зоны на подобных мероприятиях, вот хоть убейте - хз.
    При данном раскладе, они дадут даже Твиксам больше плюсов, чем Сонгам, а предыдущие совненые темы, лишь показатель ненависти и неспособности вести адекватный и конструктивный диалог оппонентом. Только играть то в этом нам, всем.
    P. S. За свой вариант - пвп зоны
     
  20. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Нет. Просто интересно получается, почти год НСы фармят закена и им никто не мешает (предположим, что не 12, а 7 месяцев. В месяц 15 закенов выходит, а 15*7=105 штук.)и при этом они также будут ходить в свои 80+ окон (почти 10 заходов) и им никто мешать не будет. Интересное предложение) а может тогда при создании инстас зоны удалить всех закенов с сервера? Ну чтоб все были на ровне?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей