Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Ох, сколько к нам негатива)
    Ну ладно Сварог) это похоже просто, как привычка двух КЛов)
    Вива3, непонятно кто, зачем почему, флудит, вставляет реплики... Веселится)
    Гонза, Тоха, привеееееет☺️ вливайся к нам, похейтим окончательно народ, в духе НФ
    Мори, на тему фестов, это игровой момент, на этом же сервер Триасы месяцами держали каты, и там правда, тяжко было перебороть даже по реге. За год игры, раз так вышло, была необходимость, эгоистично, возможно, но если надо, то приходится делать.
    Кто был против, боролся, на грани были и мы и они, но чутка затащили, так что раздувать тему из разового случая, такое себе.
    Коля, осилила твои посты, ещё и крики в Адене. Решили скинуться тебе на Евангелие и кадило
    Серьёзно? Дать сходу доступ к таким персам? Ты себя сам слышишь? Просто сам написал, что своего гнома не готов давать в шаринг, а других тебе обязаны дать? Рабства у нас нет, о ужас, надо его наверно ввести есть время и возможность Заходим, фарм, поболтать.
    КЛ у нас адекватен, и у него огромное терпение в общении с мемберами, самое пылающее око клана я))) и посылать в запале, это моя прерогатива) за которую я огребаю, но тебя точно помню, не трогала. Ты б запомнил.
    Мори, прям жму руку, адекватно тебе сказал тоже самое, что и мы. Есть кп, есть очередь и влетевшим в клан, сходу эпик не будет.
    Если не понравилось, то никто не держал, спокойно ушёл. Несыгрались, бывает)
     
  2. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Ну во первых я не просил акки ваших персов, вы мне сами их выдавали когда я нужен был, тот же Dambldor и Siera. Рабство у вас процветает, поэтому и людей у вас все меньше и новых не будет, обосрались с 7 печатями и продолжаете гадить на сервер и новичков.
    Ваше время вышло сонги, все это видят и понимают, и многие этому рады.
     
  3. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Так мог отказаться)
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Санта-Барбара какая то.
    Одному эпик подавай хуй пойми за что. Кстати так для справки, а за что эпик тебе на кач должны были дать? Ну типа что ты сделал такого пиздатого, чтоб заслужить доверие и тебе без "б" (на что и рассчитывал наверно) должны были дать эпик.
    Другой опять вспоминать начал про то когда то там Р отпор давал(хотя сама идея объединиться звучит логично) и какие то обидки выдавая.
    Тут ещё и про фнст с регом подняли тему. Кстати говоря отсутствие мамона не сильно влияет на онлайн, сольются только те, кто и так сольются. А захват печатей как раз в том ивент и состоит, чтоб владельцы замком решались за рассвет, а оппозиция пыталась их отобрать через регу заката. Здоровая конкуренция. И на следующем этапе при грамотной реге за закат возможен вариант захвата 3 печатей и будут мамоны(жаль что Аден не удалось взять, будете пытаться снова пишите, может помогу чем).
    Короче говоря короткое оживление в теме, только толку особо не прибавилось)
    П. С. Вьюга, зачем ты вообще ввзязываешься в бесполезные дисскусы я вот до сих пор не пойму. Забей хуй пусть пишут что хотят, надоест бросят, а так только поддерживаешь интерес хейтерам-обезьянам))))
     
    OOps, DDos, Вьюга и ещё 1-му нравится это.
  5. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Я играл с вами как в обычном клане, но спустя некоторое время стали всплывать факты и события которые только отталкивают от вас
     
  6. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Можно я и тебе пожму руку? ☺️
     
  7. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    А ты кто такой что бы перед тобой отчитываться?
     
  8. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Повторюсь, несыгрались, бывает и такое) каждому свое)
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А кто ты для того чтоб пиздеть в целом и поливать без оснований клан в который тебя взяли. Скорее всего в который ты ещё и сам попросился)
     
  10. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Ну в клан звали так то, а говорить правду я имею право, факты и доказательства у меня прусутствуют, да и народ в целом все понимает))
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Можешь не отвечать и так понятно, что хуеплет какой то)
     
    JADe нравится это.
  12. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Ты там за словами последи, или очередной подсос сонгов?
     
  13. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    "чукча" писатель.
    где я про фесты что-то писал?
    забрали да забрали, для меня это означает только одно - остальные приклеили на борьбу за печати за что и поплатились.
     
  14. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Воу воу) извиняюсь, мб и правда спутала ))) пока осилишь стопяцот постов)
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что тебе не нравится?
    Это как раз то, что ты и пишешь на клан, который уж точно ничем тебе не обязан.
    Дал личную оценку тебе и твоим действиям в теме без цензуры, всего лишь)))
     
    JADe нравится это.
  16. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Да я лишь правду рассказал, после того как сонги на баюме начали поливать бывшего соклана говном и ложью.
    В их нем стиле кстати))
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А я вот не верю в твою правду. Где то, что подтвердит твои слова. Обычно людей с такими предъявами пиздаболами зовут, а на улице ещё и по харе надавать могут)))
     
    JADe нравится это.
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ты опять путаешь мягкое с холодным.
    Я не писал про отпор Р, я писал про желание ПВП=шиться в любых условиях и искать фан.
    На счет объединиться, такое желание было и даже на баюма один раз ходили вместе, но не осилили, но в силу того, что кл мочевины держал обидки на меня и некоторые мемберы сонгов тоже (в частности максимус (с лк х1) и мистейк (с др сервера), возможно были еще кто-то под другими никами), альянс не состоялся. Ты если не знаешь подробностей, не пиши чушь. Временно были союзниками с омертой, которые вышли с сонгов как раз из-за того что пишет святой николай, а именно пиксельдрочерство, прогибание и анусоцелование
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А не наоборот с Омертой то?
    Понимаю, обида за али до сих пор висит, и да, ещё тогда тебе писал, что надо было сделать выбор, я его сделал, весьма рад, что не в твою сторону. Ориентир и тогда был, но куда стучать 40 лвлами по дк? Ты дурак что ли, реально?
    Ну так дай сюда пруфы, доказательства, ты ж пиздишь не понимая как чего устроено, Альтер прав наверно, смысла общаться дальше нет.
    Есть факт - тебе не дали эпик, и я предельно правильно сделал, судя по пост поведению
     
  20. nikolay5

    nikolay5 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    140
    Да обмажшься ты этим эпиком, все равно от тебя народ убегает и никто к тебе не пойдет. Кто здесь пиздит так это ты Вьюга, ты еще тот пиздабол лицемерный.
    Сервер без торгаша оставил и кача в катах, терь люди незнают за кого регаться, в пм спрашивают. Устроено у вас все через пару людей которые имеют доступ ко всем чарам. А давать своего персонажа клу который не вызывает доверия я не стану, к тому же я сам оделся и всего добился, мне незачем к тебе подлизоваться ради сапа/шмота.
    Про оли и говорить незачем, тупой слив окнами, пока вары на эпиках, после еще кричат что ноны все сливные а мы такие честные, ой лол)
     

Поделиться этой страницей