Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Игровой момент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GGwp, 28 окт 2020.

  1. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Так примы ж и волки есть . Или там все уже намертво за сосались ?:)
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не намертво, у парней такая же политика по поводу вара, проще отдать пиксель хорошим и достойным кланам, чем сам знаешь куда, а там время покажет
     
  3. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    :Smile7:
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А я - дрался с мужиком взрослым, когда мне было 13! Вот такой я смелый и вообще красава, тупо изи, не зассал и показал, кто здесь чего стоит! (нет)

    Могу только посоветовать ̶т̶е̶р̶п̶и̶л̶а̶м̶ добрым молодцам, которые героически подняли вар на 60, получая в рыло по кд без какой-либо отдачи даже потенциально, показать силу своего сайда не на форуме, не в баснях про крыс, не в рассказах про поднятый вар, а в игре, где вас раком ставит полупак тех, кого вы зовете отбосами.
    Не видать оппонента? Лицо от подушки оторви и обернись
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты туп как валенок, как можно сравнивать сборную солянку из 5-6 тел по рб, играющую 1 месяц вместе и сыгранные паки, играющие не один год вместе.
    и мы не считали себя сайдом и были именно фармерками рб, лишь позже онлайн подрос, но к тому времени Р уже не было.
    а какую всю жизнь ты имеешь ввиду можно поточнее? или веришь рассказам моих фанбоев, которые в основе своей крысы или ушлепки вафельные.
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    орнул:New Year Smile:
     
    nikolay5 нравится это.
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мне достаточно рассказали кто ты и из чего состоишь. Какое то время протектил тебя, пока не увидел твой пустой трёп и быдлятину на ровном месте. Всем давно сратт чего и когда ты фармил, и жопу в основном лизал ты и всем, что бы нагнуть хоть как то Сквиртов и Сонгов, но чёт обмяк хомяк
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Можно пруфы где нас нагнули? Или тоже трёп базарный? 3 дракона взятые без фарма? Все, что было с файтами подчастую за нами и Примами, ты точно на этом серве играешь? И даже на первом драконе все лежали мордой в пол. Вот прям подгарает от балабольства
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тебе уже сто раз тут написали, что не нагнули, а не интересно, ты все равно долбишся до последнего в глаза
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    жесть, пост вообще не тебе, но ты почему-то отвечаешь на него, причем опять обосрался жиденько.
     
    nikolay5 нравится это.
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тут тема вообще не тебе, с желанием в пустую языком махать могу смириться, чё, твоя фишка, дерзай
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    лично с тобой никогда конечно не пересекался) я ориентируюсь на тот факт, что на х3 я тебя не видел (в тот момент когда играл сам и было просто докуища вара), потом читал что ты играешь на х1 (сервер без бигвара), потом вижу что играешь тут (сервер без бигвара)....лично для себя сделал вывод что ты серьезной конкуренции и битвы с сильными соперниками просто избегаешь)))
    ты не заметил что люди, даже не игравшие с тобой ну или против тебя, на форуме делают о тебе один и тот же вывод, а защитная реакция "мои фанбои" вызывает только саркастическое умиление))
     
    Вьюга нравится это.
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    иди каблук облизывай лучше, ногебатор, дали по еблету и ноешь уже 2 месяца
     
    nikolay5 нравится это.
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    на х1 я играл в единственной оппозиции власти и пока я играл, эта оппозиция была, когда я ушел, альянс распался и сервер превратился в унылое гавно. это раз.
    кроме тебя "люди, даже не игравшие с тобой ну или против тебя", таких нету, хейтят меня в основном челики, которые не очень или которых я выгонял с клана или пиздил где-то, факт того, что я могу элементарно собрать пак драйверов куда-то, говорит о том что не все так плохо как тебе кажется. так что выдохни и делай выводы по игре, а не с форума, а так как ты не играешь, то не делай вообще никакие выводы на данный момент.
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да где дали то? Помой рот с мылом, уже реально смешно)
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну давай я сделаю по твоей логике.
    Я с тобой не играл до, и тут файтился только после твоих подсосов, гле клан в клан ты так и не вышел ниразу. Хейтишь из за своей личной обиды многих, которые не являются твоими как ты сказал "фанбоями", по факту, много на себя берёшь, ибо всем им просто на тебя срать. Ну и где твоя оппозиция сдесь? От клана Ред я могу отметить только Овнера, который долго и преданно бегал в Ред и воевал один.
     
    DDos нравится это.
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А визжите так, будто таки нагнули. Странно
     
    nikolay5 нравится это.
  18. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Новые скиллы появляются с 20го лвла? Волк легко и быстро прокачивается на мобах? На с4 лоу рб было сложнее убивать (необходим баф слитому магу с переточем, залива и дс для тяжелых боссов). Тут же часовой нпс баф, лоу рб убиваются одним, двумя дестрами без доп окон, хила. Практически у каждого лоу рб в релоге по 2 дестра с импами у некоторых и по кд фармятся. Подобный фарм считается нормальным для недальновидных, по всей видимости, личностей.
     
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    А ты ожидал, что прям сразу на 20лвл тебе дадут аж несколько ПОВов с денсами/сонгами на выбор для комфортной прокачки? Может еще мана-банки попросишь для полного релакса или ботоводить всем разрешить? В целом, так то удобно же - завел бота и вуаля, пускай себе ботает. Через несколько дней бота стопарнул и уже 78, привет хайлвл - удобно же! :) Подобный твоему негатив... как бы помягче сказать... (в общем без комментариев).
    Здесь баланс более реальный, чем на Ц4 с двухкнопочным выбором ММ либо хавк. Тут выбора больше и спектр возможностей шире, за любую профу стало играть гораздо интереснее, все профы нужны, в отличие от Ц4. Адекватные люди легко понимают, что везде есть определенные плюшки и трудности, хоть на Ц4, хоть тут, хоть где бы то ни было. Если тебя так напрягают орки на РБ, собери свой живой пак и фарми магами/гномами/кем хочешь... Живой пак гораздо более дееспособен, чем фармер-окновод. Все другие вопросы - полностью аналогично. Кто хочет - играет и ищет возможности, а кто не хочет - про недальновидных личностей на форуме калякает.
     
    Пацифистка нравится это.
  20. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Лично мне лоу рб даром не нужны, персы давно выкачаны. Ты сможешь сам собрать пачку 20-30-40+? Не собирается? А почему? То то же. Пишу за тех, кому интереснее фармить, развиваясь, те же рб как раз с живой пачкой по всем лвлам, а не бить монотонно мобов. Только пока кто-либо начнет собирать пати, ни одного рб уже не останется по понятным причинам.
     

Поделиться этой страницей