Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Автоматический ап вара при убийстве определённого количества мемберов

  1. Да

    66,7%
  2. Нет

    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    У меня, как и убольшинства здесь, в этой игре все уже было и не раз. Что ты в 2020 пытаешься донести? Что ты больше других в игре понял? Шо за цирк))

    В пользу того, что ваш таг не пкашит все живое не из-за боязни потерять пиксели, прозвучало за все время 2 аргумента: 1 - вы топили за вары еще когда были бомжами. 2 - мишок набивает пк. Это все ни к селу ни к городу. Слабенько, не находишь? Ладно, пусть так. Мишок-то может и не трясется. Кстати, 12 пк в день это че, 2 раза на спот залететь и посливать все окна? Насыщенный день. Ну, мы не об этом. В любом случае, мишок один. А сколько пк набиваешь ты? А сколько пк вы все вместе набиваете на ивенте?
    Можно на минуточку представить, что у нас отменили дроп с пк. Что-то мне здается, что проблема непринятого вара решится прямо таки моментально. Или нет?)) Не решится? Имея возможность свободно убивать все, что угодно, вы все еще будете продолжать крики за непринятые вары?
    Выводы сам сделаешь
     
    Mori нравится это.
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    кстати мишок назвал всю эту вашу лабуду про вары и тд и тп - соплежуйством))
     
    M1sHoK нравится это.
  3. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    При чем тут что у тебя было когда то, или что есть сейчас у меня. Я про твой авторитет в игре и пользу серверу. Ты постоянно ноешь в сторону Сонгов, что мы что то под себя подминаем. Да «подминаем», потому что мы сука выкачались и можем потестировать в реалиях скилы, Олимп, эпик. Само собой мы хотим честное пвп и топим за это, но и понимаем что не все хотят так играть. Когда были R они топили за с4, каждый клан топит за что то. Ты же будучи мдт торгашом лезешь из всех щелей, при этом нихуя нет и твоё мнение априори меньше значимое, я лучше Сварога послушаю про уменьшение респа Бая, чем тебя. Он выкачанные и худо бедно понимает что дрочить кристалл 9 часов без файтов бред.
    Ты торчишь на мдт и судишь о сервере по хч и форуму то откуда тебе знать что на Закене, Бае и Таре лили в пк. Вот я про что, ты лезешь туда о чем не знаешь, это не с4 где все давно известно всем, тут меняется что то каждый месяц, а ты обычный торгашь без всего и ни где не участвуешь.
    Если надо я бью в пк, но у меня другой стиль игры совершенно, как и у большинства клана. Ты же сам писал что без вара фармить все подряд плохо, вот и мы этого мнения и что то давим со своей стороны это же логично, но ты огрызаешься постоянно.
    Он может быть другого мнения же, ты думаешь ему это все нравится?))
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    + за адекватность.
    Ты думаешь что в сонгах нет таких? Они потому и ливают, потому и создают твино кланы, а есть и такие которые уходят в глубокие обидки когда ты им делаешь какое то минимальное замечание...
    Они все люди, они имеют право на сопли.
    Дело во мне, я никогда не играл без вара. Я перестал играть на серваке тут из за отсутствия пвп.
    Я написал что хотел бы поиграть и меня позвали дратся.
    Я за два месяца сдалал хиро, всегда качался в таге, я готов драться хоть весь прайм. Готов стоять на споте и дефать кач. Но всего этого тут нет.

    Я устал. Я ухожу. Доигрыввю этот месяц и ливаю.
    Мне не интересно.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Попробуй стиль энеми?) собрал пак и всех в пк))))
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Энеми? ЛастЕнеми?
    Кого слить? Мои первые слова когда я захожу в игру это есть до где то движ.
    Уже второй месяц я захожу в игру и движа нет или он типа стой и дрочи кристал на баюме с антагами которые не флагаються, а если флагаються то только когда у них численний перевес и то делают это так как ИД играет на танке - никак в общем.
    Всё что надо было я откатал, мне все понравилось, особенно те моменты когда были хорошие потные драки.
    Драк от фанки я не вижу, нигде, на гдд мы их раскатали, на Вале раскатали на бае раскатали. Даже в окнах и все равно. Да конечно они только ворвались, конечно парням надо дать время. К сожалению у меня уже нет этого времени. У меня семья. На меня и так смотрели как на дурачка, нет что бы пойти с супругой вечерком в ресторан я сидел у компа.
    Будет потно будет интересно, надеюсь меня позовут. На ком играть для меня нет разницы. Мне не понять стиль игры большинства в 2020 году. Когда ты предлагаешь все готовое, бери грузи играй, но люди выбирают крабинг, выкачивание очередного твинка и потеть по 5 часов прайма на каче...

    Простите за много букв.
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Енеми имел ввиду клан пк. Типа куканов(может ты и о них не слышал).
    Драйверить на персах ты уже сам ответил в своём посте, а против кого драйверить.
    По мне само комьюнити создало сейчас такую ситуацию. С этими мы объединятся не хотим они какие то не такие, эти какие то мутные, а те ваще пидоры и играть с ними мы не хотим. В итоге имеем 100500 паков не состоящих в одном таге и не объединённых общей целью. Одни хотят 3 силу создать в то время когда тут и двух первых то не вырисовывается.
    Яйца подберите все, и уже пойдите на диалог. Вы сами такую игру себе создали с безваровыми нами, с "мудаком" Сварогом(без личных обид братишка, обобщил) , с выфармлеными без вара сонгам и всякой другой ахиненей которую, тут на форуме читаю каждый день.
    Я видел как сайды делились для противоборства, что был фан, как вары объединились. А тут читаешь форум и думаешь, блять че за детский сад. Всё гавно, игра уныла, ну вас нахуй пацаны я домой)))
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Извините конечно, но вот не в один таг мне не хочется читая ваши бабские перепалки и воспоминания былых лет)
     
    Mori и Viva3 нравится это.
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    скучаю за куканами, вот они - настоящий пвп ориентир, без фальши и подноготного дерьма
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    :Coolstorybob:

    Если я вам что-то предъявлял по части скиллов, эпика, оли - ну так давай сюда реплаи. Интернет же все помнит.
    Если бы сюда зашли НС и начали давить против варов, то никто бы не сказал, что это логично. Плевались бы ядом, как и делаете это сейчас.
    Давить со своей стороны не нужно, с чего вы взяли, что игра должна подстраиваться под вас? Слушай, это уже обсуждалось, почему надо повторять в очередной раз?
    Если написал, то мнение высказано. А то, что это не нравится - другому не мешает.

    3\4 твоего сообщения - это моча с переходом на личности. Дичь из оперы "я фактор а ты нет" я просто пропущу мимо ушей. Попробуй представить сервер без себя-родимого, и сразу поймешь, насколько ты факторен и насколько твое мнение важнее антага с мдт.
    Я тебе про пк и пиксель - ты мне про вот это все. Если уже собрался отвечать, то говори предметно.
    Собственно, вопрос
    был риотрическим. Но имея в виду то, что ты пишешь - ответь на него конкретно hihat
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Я играл с куканами, ну или с частью с его пати и хорошо всегда переписывался с ними.
    Да реально парням надо было только подраться, но и то это обычно были пять на одного. Так то сами они как пачка были не самые вав.
    Но жару давали соло дрочерам
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну понятно, что не скилловики, зато как драйвово))
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вся суть нынешнего понимания драки)) настоящий пвп-ориентир)))
     
    Вьюга нравится это.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну так и тебе ж хочется подраться. Фан бывает разный, поставь цель не 100500 пвп набить, а 100500 пк. Хардкор игра) и новичкам интереснее будет, ивент убей героя) с плюшками рандомными
     
  15. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    У антага нет языка, чтобы заранее договориться с условными "сонгами" для того чтоб уколоть?

    насчет альтернативного кв - мастхев, т.к. в 2020 такое себе баюма ждать 9 часов.


    согласен 100%!
     
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Астанавись:80:
     
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Не ври. Вспомни как от моего некра, ножом своим в страхе убегал. :ord_wh:
     
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Чет я тоже уже не против альтернативного квеста на бая, но только чур, чтобы делать его не меньше 10 часов. а лучше 20
     
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    а че это ты? :Huh:
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    не смеши меня... это я разбег брал побольше, чтоб с бэка тебя снести разом, но к тому времени, как я набрал скорость и меня уже было не остановить, ты поняв, что смерть уже близка, заюзал бсое...:Goplol::Goplol::Goplol:
     
Статус темы:
Закрыта.