Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Да я давно уже об этом пишу, только кому это надо?
    Мне уже с одного серва пришлось уйти, за то что я хотела растормошить ботосерв на биг вар. Никто не захотел. Боялись, что в отместку ботов ночью сольют, и они ничего не нафармят:5443:
     
  2. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Вары хотят драться на масс замесах. А пвп на локах -- это так, побегать размяться.
     
  3. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Комьюнити одинаковое. Онлайн разный. На сервах с несколькими тысячами онлайна так и есть, как ты пишешь было здесь на С4. На сервах с малым онлайном по другому и это не от хроник зависит. Это зависит от доступности ограниченного ресурса и количества претендентов на этот ресурс. В итоге такое, как тебе кажется, более суровое комьюнити (при большом онлайне) рождает огромный рынок РМТ. Создатели топ сайдов на таких серверах это просто дядьки, которые наняли драйверов и стригут бабосы с "работяг", за право кача, за шмот, за бая и тд. Зачастую эти люди напрямую аффелированы с администрацией. Как итог такая фришка ничем не отличается от руоффа. Ну кроме расценок наверно.
     
  4. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    На х3 были времена, когда народу не было вообще, но вот что комьнити от этого ванильным не стало.

    Не все те, кто держали споты, были из топ сайдов. И вот точно уверенна, что если РМТ на х3 было, то администрация с этим дел не имело.
     
  5. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    И могут не получить его на вполне законном основании. А пвп в локах тоже могут не получить. Так называемые ясли на этом сервере вполне еще объяснимы такой вещью как дезмораль.
    Если на серве мало игроков, то доширачники зачастую тут редкость. Нету их главной среды обитания - очень ограниченного ресурса, который они захватывают и продают за дорого. Большинство игроков "работяги" . И если работягам постоянно перекрывать развитие в игре, то часть из них отсеивается и забивает на игру. Что в условиях и так не большого онлайна чревато усилением оттока игроков. Когда игроков мало с ними и возятся как с большой ценностью. Это логичное поведение на сохранение сервера, али, клана и даже своих варов.
     
    jango нравится это.
  6. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Это понятно. Никто против этого не возражает. Опят же, свобода выбора.

    Вот кто бы что не говорил мне об этом, но это не в работягах дело и не в их стиле жизни. Это тупо зависит от самого человека. 80% игроков на фришках -- это роботяги, которые в будние дни играют пару часов вечером, а на выходных развлекают свою семью. И вот кому-то мешают файты на спотах, а кто-то из этих работяг сам бегает и месится в них. Так в чем прикол?
    Да и вообще, это моё ИМХО: грош цена игрокам, которым надо всё на блюдечке с голубой каёмочкой приносить. Ну дашь ты им выкачаться, ну нафармят они шмот, ну соберут толпу для вара, а дальше что? Если их снова будут сливать, снова найдут повод поныть. Такие игроки жизни серву не дадут никак. Никогда ни один серв ла2 не держался тупо за счет фармерков. Ла2 -- это вечная борьба и конкуренция за ресурсы и споты. Если на серве этого нет, то это дохлый серв. Пусть там будут играть тысячи игроков, но если они тупо бьют мобов и фармят шмотки -- такой серв никому не будет интересен.
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Никогда не понимал людей, которые ноют, что их вары сливают на каче. Я считаю так, если не хочешь чтобы вары тебя(не конкретно тебя, это в принципе) сливали, то не вступай в воюющий клан, на серве полно кланов мободрочеров идите к ним, а если уж решился вступить в клан с варами, ради каких то плюшек в виде эпик пикселей, то будь добр принимай правила игры.
     
    AlterEgo нравится это.
  8. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
    Ты не понял.
    Форс, имел ввиду "зажать Ктрл".
    Всю жизнь на "нормальных серверах" приходилось "зажимать Ктрл" против нефлагнутого вара.
    И всю жизнь слышу "шо это за гавно, я всегда играл без Ктрл на Вароф!".
    Как-то так.
    Уверен, много кто со мной не согласится.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    маухахаххахах
    старик, тут зимой пол сервера "пивипи-ориентированных" ныло что 5 калек вар не принимают и не дают им фан, на все ответы в стиле "нахуй мне вар ради ВАШЕГО фана" было вылито тонны говна в наш и мой лично адрес, даже не знаю откуда у людей столько берется, это надо полностью состоять из говна.
    До сих пор пованивает от них кстати, хоть клан активно и не играет уже с весныtiwtch.1
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    чо за сервак?)
     
  11. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    У меня на такое поведение нытиков за биг вар есть только одно объяснение. Вот ты такой вдрачиваешь по 12 на 7. Шмот добываешь, саппорт качаешь, 78й берешь, скилы точиш, Ы шмот точиш, эпиком обвесился. А дальше все - потолок. Понятно, что условный, но и арку точить дальше надоело. Да и эпики все есть. Остается только одно развлечение в игре. А эти сраные нубы, которые все еще в ы грейд не оделись, позволяют себе не брать вар! Это возмутительно ! :)
     
  12. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Никто не ноет. Читай выше - свобода выбора.
     
  13. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.170
    Грацики с Тарасом!
     
    DDos и Cardinal нравится это.
  14. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    И на НР есть те кто бегает месятся на спотах, часами мешают варам и не варам кач, дерутся за эпики. Ходят на осады. Сливают и не дают уколоть баюма.

    На всех сервах есть и те, кто любит мешать другим кач и устраивают движ , и те кому это интерессно только уже прокачаным и то на осадах. Просто на НР из за малого онлайна доступность ресурсов выше. Тот же Фог и Тои каждый день кто-нибудь приходит. Но на каты уже может не найтись онлайна там варов сливать 24/7 . И уж тем более нет достаточного онлайна желающих меситься, что бы вообще все топ локации накрыть 24/7 , не пуская залетных и варов. Я был на других сервах в крупных топ али. Там все топ зоны делились на конкретные номера и время кача между паками. Итого все зоны кача заняты были 18-24 часа в сутки. Естественно с войной за споты и тд. Тут нету таких сил не у одного сайда, так держать все топ споты.
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    babushki bazarnie vam ne nadoelo semki zhrat' tyt ?:D
    est' universal'noe slovo kotoroe daet otveti v l2 na vse voprosi-"Online"
    kogda on est' to est' vse 4to nuzhno kazhdomu, kazhdoi tvari po pare tak skazat' i vse 4to komu ne nravitsya v osnovnom proletaet mimo potomy 4to kazhdiy varitsya v tom 4to emy pokaifu
     
    numb нравится это.
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    igraya na kakom nibud' servere zahodish' na forum gde online horoshiy i ne vsegda ponimaesh' o 4em ta ili inaya tema potomy 4to ohvativat' vse 4to proishodit ti ne v sostoyanii
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Нет, Роман, с Редами было совсем не так. Начнём с того, что в тот момент Реды играли активно и можно сказать полностью в Биг Варе. Но без поднятого вара, что ставил вас заведомо в более Выгодное положение. Возьми ту же осаду, которую вы любите припоминать. Мы не могли бить вас вне осадки, а вы могли делать выбор когда атаковать. Понимаешь, что со стороны это подлый моневр?
    Или историю с Р, где вар от Редов поднимался по желанию? Я никогда не критиковал за это, это твой стиль игры, но многим этого не объяснить.
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Кстат
    Кстати, по той же причине сейчас нет фана за Закена. Потому, что там по кд сидит бот Айдишнику без поднятого вара, в мышь фармит в центре комнаты Рб что бы палилки не таргетнули, отводит хиро в сторону, дабы не дай бог мы не спалили его респ по столбу и очень довольный думает, что мы ничего не знаем. Но хуюшки, это не Айдишник умный, а просто нет желание такой подлючий контент хавать, для нас он кострированый игрок с подло неподнятым варом
     
    Школьница и owner нравится это.
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.170
    А был же вар вроде по началу, ещё где то на мувике есть что мы деремся за баюма с ними...
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Был, когда был в али с Примами, а потом сплыл в фрифарм и Numb теперь в хиро эпиком приторговывает, меняя на кольца. Как вам контент?
     

Поделиться этой страницей