Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Макрос пишешь и бьёшь в одну кнопку. Разница в том, что по вару проходят дебафы через ктрл без флага. Без вара пока флага не будет дебафнуть нельзя. Массовые дебафы только по флагу именно для этого сначала расфлагивают, а потом запускают медузы и оверов.
    Без ктрл есть пвп зоны для этого
     
    Вьюга нравится это.
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Mi v otpuske, myaso zharim, v more popki kupaemhihat
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Зависти доброй вагоны отправляем!
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Sei4as vot vot karantin vernut pohozhe, togda i posmotrim y kogo elda krupnee ;)
     
    DDos нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Сплюнь, ну его нахер, с елдой и без него разберёмся
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    u Chu maski darom hot' :D
     
    DDos и Пацифистка нравится это.
  7. Rock`N`Roll

    Rock`N`Roll Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2020
    Сообщения:
    89
    сколько играю в л2 не когда через ктрл не надо было бить, на ИЛ хрониках точно.
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вероятно, ты бил во флагнутого уже
     
  9. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Воспользуйся старым дедовским способом, воткни спичку между обшивкой и ктрл, чтобы кнопка запала и будешь бить спокойно)))
     
    AlterEgo и Rock`N`Roll нравится это.
  10. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2015
    Сообщения:
    211
    Ровно аналогично могу сказать, что всегда нефлагнутого вара нужно было бить через Форс.
    И регулярно слышал "блин, что за УГ серв, через Форс нужно бить вара".
    Мб на явах и можно, но на норм ПТСах нельзя.
     
  11. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Есть проблема, что форс не ко всему пропишешь. Тот же скил - "Стремительный Бросок". Если прописать force , то не будет работать макрос. Потом открываешь отредактировать макрос, а там явно строчка при сохранении сама обрезалась. И вместо рабочей строки "/useskillforce Стремительный Броcок", ты видишь строку "/useskillforce Стремительный Бро" . То что Бро стремительный, это весьма похвально. Но никак не помогает.
     
    Пацифистка нравится это.
  12. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Эм вчера ваш товарищь с ником "Некр" часа 3 бегал мешать пытался. Потом выдвинул требования "3 ляма адены в час и твинка в пати!" Мы конечно надо ним поржали, часто убивали дестром его. Но честно этот некр не получил ни 3 ляма адены, ни опыта, пвп максимум штуки 3-4 и просто от нех делать бегал 3 часа мешал людям качаться. Вот зачем. Слышал, что на последующих хрониках есть доп мотивация - зачем. Там есть клан рейтинг за участие, убийства и смерти в клан варах, за этот рейтинг качали клан скилы. Но тут иногда совсем не понимаешь мотивации варов кроме "нех заняться".
     
  13. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Вообще интересно. А есть возможность сделать так, чтоб по обоюдному вару можно было бить без форса и Ctrl. Я пока никаких мотиваций против, кроме "всегда так было" не слышал. Если всегда было принято забивать себе кол в жопу по пятницам, это не значит, что это хорошая и рациональная традиция.
     
  14. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    В теме о воскрешении С4, согласна с фанами С4 хроник только в одном -- на НР комьюнити -- какие-то нытики бесполезные.
    Это просто жесть какая-то, в ла2 плакаться, что кто-то прибегает на спот и мешает качаться.
    Тут вообще норм тема сложилась на серве, что на рейтах х2, где можно спокойно мешать варам качаться, брать эпики, сабы и прочее, спокойно дают фрифармить. В чем прикол? Хочешь не тратить на это время и жаждешь чисто пвп? Го на пвп серв.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  15. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    лайк за прозрение, юная падаванша)
     
  16. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Эмм, вообще-то мой ответ был как раз нытикам, которые хотят все время драться. Типа "выходи драться, а то мне скучно". Проблема скучающих пвпэшеров это их проблема. Я не ною, что на спот приходят. Пусть приходят. Хотят убивать - пусть убивают. Это Ла2 и её механика. Глупо жаловатья на основы основ игры. Просто я пытаюсь объяснить вечно жаждущим войны, что иногда это просто не интерессно. Что большенство сейчас взрослые люди и наша самооценка не зависит от кто кого нагнул на споте. Есть еще куча вещей в реальной жизни, которыми надо занятся. И обеспечивать фан каким-то незнакомцам, просто на крики "Давай биться, а то чето мне скучно" иногда не интерессно. Они имеют право мешать мне кач. Я имею право вестись на это, звать деф, воевать. Или просто забить на игру на пару часов и прийти, когда эти пару беспокойных варов, не успокоится. А могу им мешать качаться. Это Ла2. Свобода выбора.
     
    jango нравится это.
  17. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    С4 хроники дисбаланса, однокнопочных магов и крыс под парики. Лично на эре видел людей,которые качали ШК только, что б раздевать людей под париком. Любые игровые ценности в Ла2 это жопочасы. Грубо говоря время человека. И когда какой-то хуй у тебя его крадет, просто потому что механика ранней версий ла2 это позволяла - это конечно бред. Сами С4 хроники прожили не так уж много времени. Просто это были хроники на которые пришелся рассвет фришарда, от того многим запомнились. Последующие пару хроник многое сделали в сторону баланса классов, убрали крыс из катов, улучшили графику, подтянули систему бафов. Вообщем все то, за что я люблю НР.
     
    jango, Школьница и Пацифистка нравится это.
  18. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Тогда если ты понимаешь, что это всё механика игры ла2, то глупо вообще разговор заводить о том, как хочется спокойно апнуть 70 какой-то там лвл, но вары мешают. Это в стоке есть, это не изменишь, так в чем смысл разговора?
    Да и вообще, вот это " я 200 р скинул, а мне не дают покачаться спокойно" -- разве не нытье?
    Ну тебе не интересно пивипи на спотах, то другим интересно. И это пивипи никак не показывает, какая у человека самооценка, хз откуда такие выводы.
    Ты только в одном прав, что то, как играть в ла2 -- это свободный выбор каждого. Хочешь качаться -- качайся. Хочешь сливать на спотах -- сливай. Не хочешь дефать спот -- уходи в реал по делам. Только вот снова, смысл писать на форуме о том, что давным давно всем понятно?
     
  19. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Я писала не про геймплей С4 хроник, а о том, какое там было комьюнити. Комьюнити там было с яйцами. Да, быдловатое, но с яйцами. Хочешь бая -- хрен тебе. Воюй за него до посинения и тогда коли. Встал на мой спот -- вали, или качай твина. Топ али ставили свои условия и срать им было, что о них там кто думает. Они сильнее -- их правила.
    Я об этом писала. Здесь же какие-то ясли, а не ла2. А сам серв, механика, интерфейс и прочее -- меня устраивает абсолютно во всем.
     
  20. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Еще раз. Это был ответ на призывы варов драться. Моя фраза "хуй с ними с 200 рублей" не нытье, а хуй с ними с 200рублей. И все последующее сообщение просто монолог о том, почему иногда вары хотят драться, но никого не находят.
     

Поделиться этой страницей