Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Гриша, вы с Лиоком объединитесь как-то. А то оба эмо негативщики. Что у одного вечно "все плохо", что у тебя тоже... Разница только в том, что тебя, к тому же, уже и на сервере нет...
     
    Drug нравится это.
  2. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Блестящая мотивация для старта на NR - занять свободные Хиро слоты, захватить свободные замки, занять пустующие рыночные площади и отобрать у солодрочеров споты... А потом улететь в бан ни за что
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Спойлить рецепты а пух мне кажется бестолковым. Раньше крафтили сом активно, потому что деспар был говном. Теперь деспар топ, сом говно. А деспаров до едрени фени с сабов. Но почему то никто пока не точит - а випок завались - никто не покупают.
    Если сонги возьмут аден - будет вой еще больше - душат! Я много раз просил аден на свой клан - но альянс отмолчался. И в этом есть смысл.
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ага. в тюрьмах традиционно сидят все сплошь невиновные) Так и баны всегда "низачто")
     
  5. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Вся проблема с Аденом у его стражах, они бьют так, что отлетаешь аж до Гирана.
    Собраться и захватить можно, пака 3-4 думаю справятся (возможно даже 2, с регой на замок), но сейчас лето, на выходных люди занимаются другим.
     
  6. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    вот спасибо, совсем забыл о том что тут характеристики у посоха другие

    послушал вас, прислушался к себе - не нужен мне спойлер, вообще решил в одно окно, никуда не торопясь и не спеша, так сказать для души играть

    изучал я список хиро, вроде не хватает Сырка, ФРа, Тира и ШК. Вот за ШК думал, с волком его поднимать и на казуальных РБ, но ведь этих ШК наверняка уже кто то подтягивает к нублу ), да и зачем мне оли, где я и где Олимп.
    Лучше займу место в первых рядах и буду ждать его падения.

    По манору еще скажу... Я ведь на самом деле не люблю манор, но считаю его необходимым. Вот даже приходилось не один раз именно в Адене покупать семена и быстро на 1 баф летать и манорить, что бы ресов дособирать до крафта. Причем на разных серверах. Последний раз вроде на последнем ГФе тут. БВ робу что ли крафтил.
    Так что манор нужен.

    Ник надо придумать новый что ли. Может такой что бы и на форуме новый аккаунт зарегать с этим ником.
    Шутка ли, полмиллиона вбухать в это New Reality. Что то будет придумывать. Даже если этот крякнется, на его останках С4 откроет, как последний вздох проекта.
    Так что думаю не скоро это все закончится, можно и задержаться.
     
    M1sHoK нравится это.
  7. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Молодец! Вэлкам!
     
  8. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Добро пожаловать hihat
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    У тебя же вполне собранный перс, можно воскресить и к Примам. Тем более, с ДВ должен их помнить
    В любом случае, вэлком
     
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    kak ditya
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    lf pak 70+ v ally 1337
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    1 Lema 78 Elemental Master 2776.6ч 2783 pvp
    mda Nikolai :D eto kone4no o4en' professional'no hule tyt govorit'
     
  14. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    это ведь тема о политике сервера? где можно и нужно ругаться?)

    а вы значит замки делите? это мне, это тебе... Вьюга вроде писал что логично что бы Аден был у варов и мол поэтому они его не берут.
    Эпиков слышал на несколько дней оставляете, видимо тоже делите.
    Мобов еще не делите с варами? Вместе может качаетесь на одном споте.

    Еще писали что мол вас и так не любят (Сонгов), а вы хотите что бы вас любили? Откуда же вар тогда будет?
    Разве вар не в ненависти рождается? Во всяком случае именно так и бывает, ненависть к другому сайду заставляет, провоцирует людей качать, точить, ломать, воевать и так далее.

    А то может тут на сервере не один сайд еще нужен, а два. Которые будут друг с другом воевать, что бы бигвар был на сервере.
    С такими няшками как вы и не повоюешь. Вас только любить.
     
    Drug и Grav нравится это.
  15. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    [​IMG]

    Муны вот даже один человек скупает, что в принципе радует. Значит кому то что то нужно. Может готовит луков, шк или тира для хиро :)
    Цена примерно такая же что и полгода назад.

    КХ надо?
    [​IMG]

    эти КХ в Глудине.. кажутся наименее нужными, может из за того что в Глудине замка нет.
    Хотя тут вроде при осаде после смерти не улетаешь непонятно куда, а в том же городе оказываешься, это же New Reality, а не какой то там C4.

    Вот на С4 тут были кастомные КХ, в ХВ, в Хейне, сам не видел, читал на форуме, казались мне интересными.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Что ты всеми этими скринами и упрёками хочешь добиться? Какого твоя цель? Что ты нам хочешь доказать?
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    его лиок укусил, а айди чихнул на него и получился гибрид депрессивного нытика пессимиста, но хиро чата у челика нету, поэтому он ноет тут tiwtch.1
     
    Пацифистка нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    On dumaet tut vse slepie nagluho i igrayut dumaya 4to server idealen
     
    Chu нравится это.
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ты нам для биг вара мамкаебить предлагаешь что ли? У нас и так файты с теми же Клейморами дай бог, просто после них - гф, было круто! Или как там в чат - моча, говно, фууу? Хорошо, Гриш, исправимся
     
    jango нравится это.
  20. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    это ведь форум? тут пишут, а в этой теме так вообще ругаются?
    а вы предпочитаете молчание и унылый форум с постами о том как тут все хорошо и замечательно?
    помнится давеча вы тут в теме с голосованием чуть ли не хуями друг друга покрывали, показалось или это вы просто сагрились на кого то кто здесь не играет? Друг с другом вы гуляете по серверу держась за руки, мило улыбаетесь и все вокруг в розовом свете (или цвете? или можно и так и этак? :) )?
    Если вы тут облизываете друг друга и я вам мешаю - гоните меня тогда, я вас облизывать не буду, не дождетесь :)
    Есть тут человек который может вам помочь, обратитесь к нему.
    Или идите бейте мобов, помогите кому нибудь советом да любовью, порисуйте мелом на асфальте (аденой на поляне), поиграйте в варкрафт там, в симс или в куклы.

    не кажется ли вам что некоторые вещи на сервере вы сами могли бы исправить, а не ждать что кто то придет и сделает вам контент, например те же замки взять, манор выставить, а там глядишь более мелкие кланы будут на замки регаться и Сонгов не хватит все их защищать (если конечно весь сервер не сбился в кучу у Сонгов)

    Если серьезно, то конечно мне незнакома еще реальная ситуация на сервере и уж тем более неизвестны детали.
    И в скринах выше для себя я вижу информативность, например список хиро, продажа КХ, покупка мун, вдруг кому будет интересно что там происходит, на сервере, не вам, а тут хоть что то.

    Вот еще, о якобы пессимизме, каждый раз стартовал тут на открытиях именно с мыслью "а вдруг взлетит", весьма оптимистично стартовал, считаю.
    И сейчас посидев на форуме несколько дней, сделал для себя вывод что скоро это не закроется.
    Вот и буду тут играть и писать что хочу и что вижу.

    P.S. Вьюге: да, я помню, но при всем при этом ты мне кажется их уважаешь или ее, их КЛа, она же вроде писала такое. Во всяком случае даже мне их сильно не хватает, несмотря на то что они там писали и на то что я их почти не знаю :)
    Вот поломай Аден и Руну, пусть эти Клейморы, Примы и иже с ними получат возможность взять любой из замков, у вас то наверное легче замок отобрать, особенно если вы будете бегать от замка к замку. (тут я конечно сужу по прошлому серверу и могу ошибаться)
     
    Drug нравится это.

Поделиться этой страницей