Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Аднажды я на С4 набафал типу гавна на спате и слил лаха. :loool: :СКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!
     
    Cardinal нравится это.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну видимо да, это твой уровень)) фрапсов нагибов от тебя я что то не видел)) неужели в 2 кнопки это слишком сложно?))
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Bratesh, sho atakuyut ?
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та душат брат, а скиллы только 1-79, ни страфолом уебать в ответ ни купол поставить
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Аднажды мой кореш на С4 играл за никраминсера и на нево напала крыса Тыха, он кинул ему слоу и бегал вакруг лаха спамля якарь пака не прокнула, а потом забил ево скелетам. :loool:: СКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Tak to tebe i nado, DNO:hapydancsmil:
     
    Tsunami нравится это.
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а от тебя фрапсов так и нету)) неужели 2 кнопки на своем ММе так и не осилил?
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Па мне проста в катах шк дал молнию, и я дропнул сваево пирсанажа, я не маральноустойчевый
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так фрапсы то есть твоих нагибов? сцуко, 2 кнопки всего, легко же)))) я отказываюсь верить что ты не смог освоить всего 2 кнопки))
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ладно, отстану от ребенка)) но конечно печаль, что даже 2 кнокпи не смог освоить))
     
  12. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Кстати на С4 х3 анчер имеет забавный шанс прохождения.
    На меня лично 74 ТХ кидал анчер некр 44 лвла без соски)
    Так что долго некру бегать не пришлось
     
    Tsunami нравится это.
  13. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Любезный господин Чу я вас правильно поняла, Вы собираетесь вернуть старый сервер Х3? То есть вернуть его в состояние на момент закрытия, со всеми моими 44 персами, эпиками, шмотками, пушками, феньками, ПБ и прочим? Или вы предлагаете в очередной раз все похерить, что народ наработал за прошедшее с последнего вайпа и дружно начать всем заново с голой задницей на чистом сервере х3? Если первое, то я буду в числе первых кто вернется и все прощу, если второе то ищите дураков в другом месте.
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну а я про что, другое дело когда у ножа например есть шс, хайд, мираж, рабочие трики, тогда он уже может побороться с некром, а не отлетать как кусок дерьма. Я молчу еще про удары по цп от бэков :996705555:

    Вот это скилловое пвп, а не игра в одни ворота.
     
  15. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    :1::10::Smile7::tease:
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ЧТо должно сподвигнуть человека качать-иметь 44 перса?
     
  17. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Возможность не делать, а купить квест на 1 и 2 профу, желание попробовать различные расы и классы, ну и так по мелочи. Притом что они у меня все были одетые по грейду.))
     
    Prinzesschen нравится это.
  18. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Да... дополнить нечего ибо нож был моим любимым классом всегда. на С4 в том числе
    Я хоть и фанат С4,но с бесполезности ножей и танков у меня пригорало всегда. Я играла на ноже на С4 с 2015 года и поигрывала им до конца сервера. Бегала на ПВ с 500 +пвп на 61 лвле.
    Я бы многое еще могла дополнить про ножей ибо анчер - это одна из мелочей. От него,кстати,даже ДК сэт особо не спасает) Проверено на собственной шкуре не один десяток раз.

    Кстати,осмелюсь сказать,что дело не просто в том,что бекстаб бьет по ЦП.
    на С4 бекстаб в спину сам по себе промахивается, и так называемые "бока" у персонажей банально не прописаны. Я имею в виду что абилки банально мажут в бока постоянно. В спину дела обстоят чуток лучше.
    Единственная актуальная фишка была ( и то,она работала только на лоу лвле,с каким-нить магом типо СХ или некра без денса БД) - что можно было во время начала анимации каста и до её конца зайти магу за спину и пробить абилки с чуток увеличенным шансом на прохождение. Вот и все.

    Но я играла за ножа на С4 только потому что у него было другое оружие - мобы и стан 3 лвла,который по иронии судьбы проходит также как и первопрофный айс болт у магов - с неплохим шансом) Даже лучше чем прокаченный стан хавка/сырка. Не знаю с чем это связано.

    Да,действительно,я бы поиграла на НР только за счет того,что у ножей рабочие абилки. Пожалуй,это было бы единственной причиной для моего визита сюда
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В шапке вроде все написано. Да, у нас появилась возможность вернуть вам С4 на новом ядре и с новым клиентом. Только, видимо он уже никому не нужен.

    @Prinzesschen Так сейчас с абилками у ножей все ок. Все мили классы чувствуют себя полноценными.
     
    AlterEgo нравится это.
  20. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    У каждого свое понимание труGFpwnz Ц4, как по мне тот вариант новой реальности, который был в самом начале, это в целом зер гут, вот только назвать эти хроники классикой не позволяет наличие плащей и рун. Кто-нибудь видел в роликах dvp с Ц4 какие-либо плащи? Или может быть на л2к во времена Age of War там был донат на эксп? Или боже меня прости ПОЯСА с бустом, как в нынешних GFinterludePWNZremasteredKakV2007otve4al-0
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей