Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Продолжу, ибо серв то хороший. Дестры портят все. Press_F_Tyan
     
    Feliksa нравится это.
  2. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Уже бы на мобах быстрее качнулся
     
  3. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я в принципе ожидала такую реакцию, когда подняла эту тему.
    Никто не ноет, я хочу играть тут, именно с этой целью подняла эту тему, но хочу играть на сервере с живыми патями на рб, чтобы по городам кричали о сборе на всех лвлах, чтобы приток был, и когда новые начинали, они бегали по нубо рб, а не отдавать просто так легкими путями фармить рб окнами единицам, у которых будет миллион шмота в одну каску. Захотят фармить окнами, ради Бога, просто усложните задачу.

    То что вы мне тут рассказываете о стабильных сборах - я за 3 дня видела кричат только на 60+ сбор и один раз 40+. Т.е. на других лвлах народ не качается?
    Есть люди, которые по сбору пати на рб определяют "играбельность" сервера. Заходят, полетают по городам, и понимают что сервер неиграбелен.
    Вам же самим будет интереснее, что на сервере будет периодически приток новых, постоянно где-то движуха - многие получающие фан от рб, будут стабильно играть. Когда есть стабильная возможность играть в пати людей это мотивирует. А так раз зашел пати нет, два . третий уже не зайдет.
     
    Dimass и akbar1488 нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У тебя наверно Хиро чат отключен. NUMB частенько на рб 70+ собирает. Да и в целом в Хиро на разные лвл собирают. На мдт основной сбор на рб так же происходит. Какой смысл летать по городам. Так же есть поиск группы многие кто собирают пати им пользуются. Сейчас штакетов ещё нет те вообще кланом все сносили практически по КД, особенно утром.
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    На каких других лвлах? до 40 рб фармятся в 1,2 рыла. Мы на старте сервера лупили 2 рб . танк+маг живой еще маг окном и сапорт окнами на хил. Какие там сборы? Ну собирали солянки разные а смысл если можно убить вообще 1 или 2 людям. С 40лвл пати собирают каждый день Но есть нюанс часами обычно не кто не кричит . Часто наблюдаю картину когда отхожу афк минут на 10 потом вижу сбор на рб в чате . Пишу и в ответ "уже фул". Тут не тупят.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бл дестры мешают еще штакетов тут нам не хватало :14:
     
    AlterEgo нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бред сивой пони. Есть разные критерии по которым люди определяют как дела на сервере. Одним из главных это прежде всего рынок. Каким боком тут сборы на рб вообще? Вот если рб стоят живые то это звонок что сервер скорее мертв чем жив.
     
  8. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Я на рб не за качем иду. 78 уже какой кач. Когда дестр 60+ режет 75 + рб ну это такое...
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Надо приходить на РБ первым.
    Надо мониторить Рб.

    А теперь внимание. Чем выше онлайн тем больше конкуренции. сыгранные пачки-кланы будут уносить львиную долю всех рб Даже если убрать дестров. И снова выши слоу-моу солянки будут в пролете. кого потом запрещать?
     
    AlterEgo нравится это.
  10. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Ты че самый умный что ли? Или ты один думаешь в ла2 играл? Смешно.
     
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я знаю что такое здоровая конкуренция на РБ. Я играла на серверах, где на одном лвле ходило по 3-4 пати по РБ. Это когда "вкусное" РБ в респе, ее палят, к примеру, кланы и солянка. И вот РБ респ - вот тут уже идет то, о чем ты мне тут рассказываешь: у кого-то сыгранность, у других тупняки и прочие недоточеты организации. И тот кто быстрее приходит того и Рб, а иногда в качестве бонуса замес за РБ.
    Я начинала на это сервере, и все рб убивались 2 кланами и солянкой. Я была солянкой. И да, часто мы уступали кланам, потому что кланы чаще будут сыграннее солянки. Но тем не менее, пока они (кланы) убивали одних рб, мы шли на других. Почитай мою историю сообщений, я писала раньше хоть раз, о проблемах с РБ? Я могу разграничить здоровую конкуренцию от неправильного дисбаланса.
     
  12. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Я вот не пойму соплей, я играю в основном вечером с 20 до 24. Я то же этих рб не вижу, хотя есть все палилки от 70+. У всех рб плавающий респ, если хочешь убивать рб, сиди на жопе весь день и чекай. Какая разница кто убьет этих рб, соло дестр или солянка с мдт, ведь ты этого все равно не увидишь.
     
    AlterEgo и jango нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я понять не могу. Дестры бегают без окон в рыло и убивают все живое на карте? Или у них гм спид 4лв и они пешком от рб до рб бегают со скоростью света? В чем проблема?
    Прибежали слили к хренам дестров и зафармили рБ -как делают все нормальные кто тут не ноет.
    В чем мать его "дизбаланс" ?
     
  14. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    я вообще обычно смотрю по скупке на рынке, если сидят барыги и скупают ресы, точки , куски и т.д. то еще живой=)
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    До этого, на С4 х3, фармили только маги под кдлом, точно так же этих рб, соло и с окнами, теперь и у миликов появилась такая возможность. Получается, что проблема в окнах, а не дестрах?
    з.ы Мы уже давно играем в другую игру, так, как было в 2004, в 1 окно, под 2 банками до 70+ уже не будет.
     
    TCR нравится это.
  16. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    не ну как вариант выборочно усилить несколько рб на разных лвлах, сделать типа х3 с дебафами, дропом х2 =) с уменьшенным разбросом респа (2 часа) может и появятся драки за них=)
     
    Feliksa нравится это.
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Если бы дестры убивали в окнах, как это делают маги - в пати, то проблемы бы не было никакой.
    Проблема в том, что для фарма РБ нужен агро танк (будет это свс бд или танка, не важно, есть тот, кто агрит) ему хил, и только потом маги. Те же дестры и луки тоже могут бить только при наличии танка. Если кто-то может делать это в окнах - молодцы. Но дестрам этого не требуется, они просто приходят к рб и фармят соло - проблема в этом. Проблема в том, что дестру не нужна пати и нужно грузить минимум окон. Это облегчает гороздо задачу убивать рб соло.
     
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Хорошая идея, я тоже думала об этом.
    Например одним усилить п.деф, другим мдеф. Но вопрос каким? Ведь есть рб "вкусные" и будет обидно если деление "дроповых" рб будет в сторону одних. Опять дисбаланс.
     
  19. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    И все же оптимально, не поднимать пдеф, а немного порезать дамаг дручными и пиками. Увеличить респ охраны и я бы усилила еще атаку РБ, чтобы был необходим танк и хил.
     
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    был в отпуске, неделю бегал по рб, и может 1-2 раза выпали мне куски и больше ниче, так что если не фартовый особо не разбогатеешь=)
    при таком раскладе запал ходить по рб быстро пропадает
    проще пойти поманорить в катах, плюс кач и аа будет
     

Поделиться этой страницей