Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Вы поменяли время осад, с вскр на субботу? Об этом была где то инфа?
     
    HP нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Думаю стоит вернутся все же к варианту хф и скиллам 1-79 в сетинге ц4. Пару месяцев покатаем посмотрим, что из этого выходит. А далее либо реклама либо откат до ц4. Пока карантин продлевают надо пробовать.
    П.С. Не раз встречал людей которые говорят, что начинали тут и бросили из-за того, что хотели нью реалити, а получили не до ц4. Сейчас они вернулись из-за надежды ввиде опроса на форуме и возможном перестроении в то что было обещано им в рассылке
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если честно, я уже даже не помню, как было изначально.:lol: Менял @lulu , когда оно сбилось. Если изначально было в вс, значит поменяет обратно.
     
  4. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ну на эти осады уже оставляйте так как есть, люди изменили свои планы и готовы к осадам. Просто в последний момент об этом узнали.
     
  5. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    поздно. манабанки уже откусили этот кусок онлайна.
    ваши варианты это либо оставлять этот сервер как есть, либо обновлять его до нью реалити
    еще один вайп/переоткрытие/открытие второго сервера - гарантированная смерть лк.ру
     
    Tsunami нравится это.
  6. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    :11:
    Чу а если сделать как конкуренты? возможность перенести на этот сервер с любого живого ц4 х1-х5 1-2-3 персов + возможно какойто шмот, ну или какую то акцию такую. не обязательно конечно, но я как вариант по привлечению оналайна.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    а мп банки и заточку за реал не сделать? tiwtch.1
     
    Вьюга, UniT14 и Tsunami нравится это.
  8. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    че рофлишь, я как вариант. я туда из-за мп банок и заточки и не хочу ити
    когда примерно решите что с серваком будет?
     
    AKEJIJIA нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Согласен с челами выше, кому нужен был чистый С4 они уже там, тут уже гоу делать свой разнообразный движ. Давайте для начала уже 1-79 по хф как вариант, там посмотрим, а то кенселы по с4 и касты слипов за секунду это не ок. У ножей будут шсы, урки и глады с рашем, бёрны и лысый у саппортов , клинс у биша и т.д. Уже будет интересней.

    Осады конечно лучше Воскресенье. Так как Суббота день релаксный, люди на шашиль двигают и т.д. А в Воскресенье откисают дома перед работой.
    з.ы. - Чу, а можно саппортящим петам сделать все бафы 20 мин? Для удобства.
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Самое главное для меня это знать как скоро будут нововведения и будут ли) А то саб выбирать и так хз какой, а тут хоть оттолкнуться будет от чего)
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы про действующий сервер, хз откуда вы опять берете про "вайп и переоткрытие".
    Столько раз писалось уже про Перенос\помощь неимущим и т.д и т.п, мнение не изменилось. Максимум, это бонус старты и кх переходящим кланам.
    Как решить? Кидать монетку? :dunno:
    Хочу услышать больше мнений, в том числе и от тех, кто ждал изменений в сторону С4.
     
  12. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    я хз как решать, на форуме людей мало объективного мнения не составишь

    зы я за классический си4, просто потому что, эта каша из хроник мне не нравится
     
    Cania и AKEJIJIA нравится это.
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Потому что либо на тикет не отвечают либо отрицают тот факт что что то не работает.
     
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сори что влезаю со своим нубятничеством,но что плохого в точках за донат?еще Генри Форд сказал"я делаю машины чтобы продавать к ним запчасти".ивент с рублевыми коробками крепко мотивировал играть здесь,почему бы не развить идею и не сделать такие же коробки с Б и А шмотом и т.д но дороже?чем плох ГМ магаз с сетами высоких грейдов?какой то пенс зайдет купит шмот почитает в описании" заточка на 6 это вкусно" а брать где?полгода дротить и (не дай Бог) увидеть в итоге-" извините сервер перестал себя окупать".никто ж силком не заставляет вливать донат-хочешь бей до усёру,хочешь влей чутка и чувствуй себя сухо и комфортно.
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Потому что это не пвп х10000 сервак. И это ко всему убивает весь гемплей и гринд. Кто при бабках всегда будет доминировать. Подкрепляя это еще задротским он лайном.
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    peredaite eto Garri Potteru, esli vdrug ego vstretite
     
  17. Waterline

    Waterline Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    44
    Часто бывают проблемы с гео, но я даже не пытаюсь играть в тестировщика, так как л2 без падений в текстуры - это не л2!
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не знаю шо у вас там за падения, еще не разу не куда не падал, а вот в восе раз кританул, если повториться скину петишин.
     
  19. dram4ik

    dram4ik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    87
    Был анонс же нормального сервера, но нытики за С4 писали тут на форуме что все не так как должно быть. Не смогли принять новые фишки ХФ, когда это дает огромные плюсы в реализации игрового процесса , тем более когда он ограничен хрониками с4.
    Я по честному скажу , сфейлился сразу же когда прочитал пару страниц бреда на тему с4 . Людишки играют годами в одно и тоже, им предложили новые возможности убивать друг друга, они начали и слились на другой всем известный сервер.

    Наблюдаю за сервером дальше, больше адекватных не осталось совсем ...
     
    Tsunami и SerjioKuzmelinio нравится это.
  20. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Всем привет, стартонул тут в надежде увидеть новые скилы чёт новенькое, не старый заезженный кенсел и слип с с4 который уже всем в печени сидит, но ничего такого я не получил, что же я получил? (за*упу) недо с4 со сраным дропом с тебя шмота который нужен только дурачкам ибо так легко мутиться, слился очень быстро ибо неинтересно не того я ждал вовсе не того, но с радостью бы вернулся будь всё так как на тестовом сервере, ну и конечно же хотелось бы дабы убрали конченый кенцел ибо в печени повторюсь сидит вместо со слипом и дропом с тебя под мобами.
     

Поделиться этой страницей