Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как вам сервер, господа ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TaOmi, 17 фев 2020.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    A sho tut
     
  2. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Красненьким выделил слова на которых можно было уже закончить бесполезный диалог,с ними согласен на все 100.Ну и еще можно приписать то что можно отношения в кетре выяснить ху ис ху.
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Хз гонза чё ты тут распинаешься. Сколько тебя не видел в основном кроме как на замесах в спину зайти толка от тебя особо не было,только мешал проводить комфортные файты и всё,для тебя-плюс,для двух али -минус,мейби это и играло роль в твоей игре,во всяком случае больше плюсом было бы для тебя и в данном случае если бы ты уже давно куда то вступил и сообразил свой пак,тогда бы разговоров за кетру не было,уже давно бы туда вышли и решили все вопросы имхо.
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    если говорить про закрытый сервак: мне было интересно только дейли, вступить куда-то (ну подразумевается наверное какой то клан в одном из двух сайдов) и лишить себя сразу половины варов в дейли, зачем мне это было нужно? добирать народ до фулпака - опять же, сам посуди, убивать вражеский фулпак своей фулкой или убивать тот же пак меньшим количеством, что приятнее и интереснее? по моему выбор очевиден, ну для меня так точно))
    и у меня вопросов ни к кому нету, мне доказывать нечего и некому, самым скилловым я себя никогда не считал, мы просто играли))
     
  5. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    так вы вроде целый день спорите а то и второй кто тру а кто гомосексуалист,не? Ну интереснее я думаю убивать своим стаком другой стак,или убивать своим стаком - 1,5 - 2 стака не? + - макро игра и не в окнах например, + нету проблем с тем что не можешь выйти в кетру и доказать свою силу какую ты показываешь словами и мувиками на форуме.
     
  6. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Вот выложил бы ты мув своего стака против тех же ИСов,выиграл бы их честно в кетре,я бы сказал,во гонза красава,молодец,стак собрал,ебашит тип,а сейчас только отрицательные эмоции. Типо это не деф ИСов а мнение больше со стороны:16:
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    если бы в дейли все вары носились в 1.5-2 пака, да хотя бы всегда фулками и мы бы всасывали от них каждый раз, я бы задумался о донаборе до своей фулки)) может ты вспоминаешь времена когда ты тут играл, может тогда и пободрее было и варов побольше)) наверное мы понять друг друга не можем, ибо просто разные интересы в игре, мне неинтересны бои по счету и все эти договорняки, в которые меня пытаются затащить, так же как и игра в зерге, где в боях 50 на 50 от тебя практически ничего не зависит)) то же самое если б я с пеной у рта вопил "вот поймайте меня в дейли и убейте в меньшинстве", мне бы был закономерный ответ "кому ты нахер нужен"))
    причем я понимаю ваш интерес играть только фулпаками, синергия всех 9 мемберов это здорово))
     
    VladimirSinner нравится это.
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну я не понимаю тип одно,чё ты пытаешься доказать что типо в меньшинстве вы убивали заебись,ну выстреливало это,ну что с того?Это всё "разовая акция".
    Лично я вообще бы к тебе серьезно не относился,и если бы мой пак стоял на хсе и на релаксе брал мали,и тут залетает тело в виде тебя,да я бы лучше сказал-"каждый сам за себя,не хочу тратить время на него"(утрировано но факт). Ровно так же те же ИСы и другие паки так думали,никто не воспринимает всерьез челиков которые ходят в 3-4 тела и что то пытаются сотворить.ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНА ЕСЛИ ЧТО:pandaredlol:
     
  9. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Хотя забей на то что я тебе сказал.У каждого своя игра и свои цели
     
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вот с этого я прям проорал) То есть ты специально не берешь живых бардов, чтобы потом кричать "мы были в меньшинствеее!", ай молодца. Всегда в меньшинстве, особенно на фрапсе нравится момент, где вы в 3 дд, 3 хила и окна убиваете 2 дд, 1 хила, бд, свс, овер. В меньшинстве - такое в меньшинстве. Удивлён, что ты не пошёл по стопам Кровавого Джона - если ты один, то всегда в меньшинстве.
    Ты занимаешься исключительно этим, сраный лицемер. При любой мало-мальской победке сразу на форум или в группу. И не важно, если убили 1 раз из 5, лишь бы создать видимость. Как-будто ты не с элмора пришёл, а с лоу кланов альфы. И как правильно заметила Настя, это "не считаю себя скилловым" - дурацкое кокетство, "сраное дно" почему-то называет других шелухой и т.д.
    Я не понимаю, почему это считается отмазой. Наверно в глазах таких как ты или Едс, которым лишь бы создать видимость, сыграть на публику и пустить пыль в глаза. Разность состава - это объективная реальность. Кучу раз дравшись с артами например, то убиваем их за 30 секунд, что они флагнуться не успевают, то нас ебут во все щели, то на равных дерёмся. Из-за разных составов, наличия ключевых игроков, обычно дд, но и саппорта тоже. Ты бы знал об этом, будь у тебя клан в 30 человек, с которого ты собираешь пак или два.
    Да кому это нужно то? Я вот лично и фрапс не включаю, когда пара человек в пати, мне интереснее игра пачкой, взаимодействие мемберов. Не раз и не два убивал в хс твоих мемберов соло и что, хотелось мне об этом писать где-то или снимать? Нет конечно.
    Вас в дейли же хрен поймаешь, потому что вы только и занимались тем, что у гк стояли и ждали удобного момента. Это никакая не внезапная встреча в локе. А договорняк исключает разницу условий (а-ля хилер убежал за малей, кто-то афк, без баффа и т.д.), победа в равных условиях как раз и может служить доказательством большего скилла одной из сторон. Чувствую себя копетаном очевидность. Наверно шрамы с элморовских гвг болят, видел как ты там на гвг ходил обычно с печальным результатом)
    На тех же договорняках даже против заведомо более слабого соперника редко бывает нулевой счёт. Всегда какие-то ошибки или рандом имеют место быть. Но какое до этого дело показушнику, да?)
    Может кого удивляет, что я тут бомблю. Но да, бомбит с этих личностей, потому что они столько пвп нормальных испоганили своим крысостайлом, что пипец.
     
    bubbles нравится это.
  11. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Cardinal и MrParker нравится это.
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Че вы переливаете из пустого в порожнее - у вас просто разные критерии оценки фана и успеха. Кому то олик, кому то манор, кому то кетра, кому то 2х минутный вар, кто то в кубик на мдт играет.
    Я крайне понимаю гонзалеза в его нетерпении кетры. на 2 минуты боя - 10 минут подготовки.
    Как по мне самые крутые бои - дейли, но пак на пак.
    В отношении советов набрать свой пак: большая часть игроков мморпг - интроверты. Куда комфортнее одному, чем с орущими 8ю людьми. Комфортный для себя коллектив найти весьма трудно. У экстравертов с этим в разы проще.
     
    VladimirSinner нравится это.
  14. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Я бы на месте мышедрисни с ис даже не заикался об договорняках 9 на 9, т.к. шанс выйти против сильного противника у них был, но они обоссались позорным образом посмотрев как их хозяева падают без шансов в нулину в девятой бижухе)
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вообще у гонзы стабильно пачка крыс была: Элессимка, который спиздила тар; санлонгер, который раздел чара носка; еще кое какие тела сомнительные есть. И плейстайл у людей мышиный, и не хотел никто с отбросами играть(причем это отбросы не только в игре)
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    o4evidno zhe 4to gonza ne igraet po kakim to pravilam, provodil 4toto tipo uli4nix boev
    da i voobshe pravila est’ tolko na oly ili turnire, a vse ostal’noe vi sebe sami pridumali i spor vash neo4em
     
    VladimirSinner нравится это.
  17. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478

    Собственно есть фрапс Дума, есть и мои фрапсы с евы (да да, мой мейн сапорт, внезапно с сапортским пикселем таром). После такого пососа не мудрено начать придумывать сказки.

    Писал про носка то же самое, потому что играл не с вами.
    [​IMG]
    Когда носок скаманул у меня вала взяли его назад.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Но по факту то кто отлетал от Гонзалезов с Сиренями?
     
  18. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Так почему же после такого "жесткого пососа" 69 вышли на турнир(для которого был сделан этот "замечательный" фрапс), а ДФ нет? =]
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Какой турнир?

    [​IMG]
     
    ChidoriLive, DeadLiner и TOPT нравится это.
  20. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    А зассанцы из ИС собственно были на турике?) А, ну да)) Не могу сказать за клан ДФ, я вышел потому что считаю что клан должен сам защищать себя на каче и история с Джоном меня зацепила. Слышал что собрать пачку не смогли. Но потом то они нормально так вас катали я смотрю тут фрапсы есть)
     

Поделиться этой страницей